***
На следующий день Кенсу обнаружил у Чонина на парте красивую коробочку и конверт. Ким еще не пришел в школу. Сейчас внутри старшего происходила война между собственником и честным человеком. Забрать его и спрятать или оставить на месте? К началу уроков осталось всего пару минут и младший сейчас вот-вот придет. К сожалению (или к счастью) победил злой Кенсу и он быстро спрятал подарок себе в рюкзак. Никому нельзя кадрить его парня. А вот и ловелас. Зашел и уселся на свое место, одарив До яркой улыбкой. Первый урок — биология. Учительница здесь это целый архив с историями про больных людей. У нее есть пример для любой болезни: будь то рак, синдром дауна, шизофрения, слепота, ВИЧ… А еще, так выходит, что почти каждая тема в результате склоняется к теме размножения. И не понятно, это их класс такой извращенный или дело в учителе? Ну, а сегодня у них официально тема размножения. Учительница всегда слишком сильно углубляется в детали. Кто-то спросил про анальный секс и понеслось: — Мужчинам, обычно, больше нравится, поскольку для них чем уже тем лучше. Но мало кому из девушек это нравится. — А это больно? — робко подал голос Кенсу. — Тебе? Нет. А девушке больно. Это очень больно. Существует вероятность порвать анальный проход. Боюсь, что больно будет как раз таки Кенсу. Чонин определенно понравилась такая инициатива от старшего, и тот начал пожирать его своим взглядом. До ответил ему таким же многозначительным взглядом который будто говорил: «Подставить тебе задницу?! И не мечтай!». В ответ Чонин сделал не довольную мину выражаю что-то вроде: «Ну как так? Хён, ты злой! Я ведь так хочу твою попу… ». Обычно они так и общаются когда нет возможности поговорить. Понимать друг друга без слов — разве это не настоящая любовь? Дома Кенсу достал коробочку и начал осматривать ее, размышлять. Ким вел себя весь день абсолютно спокойно, не похоже, что он что-то заподозрил. Но если подумать, по дороге домой он был немного странным… Парень не приставал к старосте, не пытался схватить того за руки. Подозрительно… Но До не придал этому значения. Коробочка была аккуратной, белого цвета, с красным бантом. Белый и Красный… Не слишком ли это романтично?! Конверт Кенсу решил не скрывать и смотреть, что внутри подарка, тоже. Он не настолько подлый. Но спрятать это все он обязан, поэтому он положил чужие вещи в одну из полок его стола. Только заснуть Кенсу так и не смог, опять. Его понемногу начинала грызть совесть.***
Сегодня история опять повторилась. Только, в этот раз подарок (если его можно так назвать) представлял из себя завернутую в подарочную бумагу коробку, судя по всему там были конфеты. Ну и письмо, естественно, прилагалось. «Да, что всем им нужно от Чонина?! От МОЕГО Чонина! » — думал Кенсу. И опять, чтобы никто не видел, спрятал подарок. Вот в шкафу у До уже два подарка. « И, что мне с ними делать? » — постоянно задавал себе вопрос парень. Он не мог их выкинуть, но и вернуть тоже. «Пускай пока полежат тут» — решил Кенсу. В дверь кто-то позвонил. Это мог быть только один человек — Чонин. Довольный старший поспешил открывать дверь. Как и ожидалось там был Ким. До, не теряя времени, бросился обнимать своего парня. Второй, конечно же ответил ему, но как-то слишком холодно. Совесть уже почти сожрала несчастного Кенсу. Будет очень плохо, если младший об этом узнает. Наконец, отлипнув от гостя, парень спросил: — Ты чего здесь забыл? — Ничего. Просто решил навестить тебя. — Хм… Ладно, тогда заходи. Атмосфера была какой-то угнетающий. До делал уроки, а Чонин сидел на его кровати и делал, что в телефоне. Кенсу очень волновался и время от времени поглядывал на Кима. Не выдержав этой тишины, староста заговорил: - Что-то случилось? - Нет. Ничего. Я просто ждал кое-что - подарок, но он куда-то пропал. Ждал?! Кенсу в бешенстве. Он ждал подарок от какой-то девушки?! И из-за этого он такой грустный! До резко открыл шкафчик и схватил коробки, бросив их в Чонина. - Эти подарки ждешь?! - крикнул он. - Так это ты?! - Чонин, похоже, тоже разозлился, - Почему ты их забрал?! Зачем?! - Я не хотел, чтобы ты их получил! Ты бы обрадовался им! Я не хочу чтобы кто-то еще стал причиной твоей улыбки... - С чего ты взял, что я обрадуюсь? - Ким немного успокоился. - Но ведь приятно когда тебе что-то дарят. - Никто мне ничего не дарил! Во всяком случае это, я купил сам, мне просто его доставили! - он указал на коробочку которую Кенсу украл два дня назад, - А что это, - он взял второй подарок, - я не знаю. Ах да, это тебе! Злой Ким бросил коробку, которую по его словам он заказал, и бросил в Кенсу, затем быстро ушел. До был немного напуган и идти за своим парнем не решился. Но он, наконец, открыл подарок. То что он там увидел приятно удивило его. Там лежало два парных браслета. Они представляли из себя цепочки на одной весело маленькое сердечко и корона, а на другом сердечко и меч. Красивые. Чувство вины убивало Кенсу. Парень не хотел чтобы так вышло. Зря он не доверял своему бойфренду. Теперь у них непонимание. - Прости... - тихо, сам себе пробормотал Кенсу.***
На следующий день Кенсу решил извинится перед Чонином, и поговорить. Сегодня младший пришел на удивление рано и у них было время поговорить. - Прости, - До сразу перешел к делу. - За что? За то что ты мне не доверяешь? - Я тебе доверяю... Я просто немного ревновал! - Из-за того, что я не нашел подарок я поссорился с сестрой, которая и принесла мне те браслеты, и я очень переживал, что их кто-то украдет. Я потратил на них все свои деньги и ждал их очень долго. Кенсу, я рад что ты ревнуешь меня, но нельзя переходить границу. Я тоже ревную когда к тебя кто-то находится слишком близко, но я ведь не проявляю этого так! - Прости... Кенсу хотел обнять его, но в классе был еще один их одноклассник. - Ладно-ладно, но пожалуйста больше не делай так. - Да... - Я люблю тебя, принцесска.