Серия 1
17 января 2017 г., 23:02
Ролик № 1.
*Играет фоном песня Pretty Woman*
По Зимнему Дворцу, который штурмуют большевики, идет женщина в длинном платье, лица ее не видно. Все оборачиваются ей вслед, томно вдыхая ее аромат. Камера к ней приближается, она разворачивается, мы видим Керенского. Он достает из кармана флакончик и говорит тоненьким голосом:
- J'adore Dior...
ИСТЕКЛАМА!
Ролик № 2.
Немецкий офицер вылезает из самолета в пустыне. Играет эпичная музыка. Голос за кадром:
Египет. Солнце, жара 30 градусов.
Тот же офицер на поле под дождем без зонта.
Нормандия. Дождь и ветер.
Он же - с невозмутимым лицом по колено в сугробе и в инее.
Урюпинск. Холод и снег.
Гаснет свет, появляется надпись Hugo Boss/
Hugo Boss. Стильный вид в любую погоду.
Голос за кадром - Ребят, стоп, давайте переснимем. Ганс ноги обморозил!
ИСТЕКЛАМА!
Ролик № 3.
Лев Троцкий и Владимир Ленин в очках и кепках:
Нас ждет пролетариат всех стран,
Но белые способны сорвать наш план!
Кто может дать им отпор и должное сопротивление?
Накостылять Колчаку и прорвать Маркова оцепление?
Это Красная Армия Форте!
Убивает всех белых в городе!
И если ты в партии - помни!
Это Red Army Форте!
ИСТЕКЛАМА!