Напомни мне, за что тебя любить? Куда теперь от чувств безгласных деться? Не получается совсем тебя теперь забыть И остается лишь наивными мечтами греться. Ты в душу так дерзко забрался и молча ушел, Оставив со мной лишь печаль и тревогу. Но в сердце моем для тебя лишь престол, А ты выбираешь другую дорогу. Ах, как же душа о тебе заболела: Болит даже то, чего вроде бы нет. Стой. Погоди. Все же есть. И с тобой она пела. Теперь же дописан последний куплет. Из тех самых фраз недосказанных, многоточий... Из тех поцелуев, которые лишь во снах. Последнее чувство, последнее «очень» Могу описать я теперь лишь в стихах.
Последнее «очень»
4 июня 2022 г., 15:27
Примечания:
И что бы ты не делал, запомни: невозможно вернуть того, кто не хочет возвращаться. ©️