Реинкарнация Чёрт Побери! Или шутка богов.

NC-17
Завершён
14925
17
автор
Sailent Night бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
273 страницы, 117 518 слов, 61 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14925 Нравится 4609 Отзывы 5491 В сборник

Часть 37. Это что за Покемон?

Настройки
Часть 37. Это что за покемон?       Очнувшись, я ощутил… холод. Было реально холодно, хотя фуин печати в костюме работали на износ, стараясь увеличить температуру, но по каким-то причинам не справлялись. Открыв глаза и отчаянно трясясь, я осмотрелся и… не слабо так офигел.       Во-первых, я был явно на очень немаленькой высоте, метрах в ста от уровня земли как минимум, и тут дул неслабый такой ветер. И как я и говорил, было аномально холодно. Посмотрев под ноги, я едва не заорал от страха. А вы бы не испугались, если бы видели, что стоите на чём-то практически полностью прозрачном и под вами будто бы ничего и нет? Единственное, что показывало, что я на чём-то стою — это ощущение чего-то холодного и прочного. Очень похоже на стекло, но шершавое как камень? И при этом висящее в воздухе или само по себе размерами под сто метров? А я вот испугался! И не слабо так. А потом резко успокоился, так как разум игрока заработал. О! Точно, надо идентифицировать.       Я уставился на прозрачное нечто под ногами и попытался ЭТО определить. Минут пять ничего не происходило, а вот потом… Я увидел данные, и они мне ОЧЕНЬ НЕ понравились! Имя: */*№; ❓«; *? Ц; Раса: Титан.? №%; : №%»(? Класс: %; №? :? *: ;? № Уровень: 54. Класс развития: Мифический Усиленный. Звание: Страх Космоса, Призрачная Комета, Абсолютное Оружие. Очки опыта: 968254789/1500000000 Структура (Целостность): 250000000/250000000 (Восстановление: 5000 в сек) Энергия: 150000000/150000000 (Регенерация: + 10000 в сек) Пси: 150000000 (Регенерация: +10000 в секунду) Сила: 4201(1260300) «Раз гора, два гора… А теперь равнина…» Ловкость: 2054(616200) «Ваши движения настолько быстры, что кажется будто вы телепортируетесь.» Выносливость: 50000(15000000) «Ваша выносливость практически бесконечна.» Интеллект: 50(15000) «Этот разум не принадлежит человеку.» Мудрость: 50(15000) «Даже камень становится невероятно мудрым, если просуществует миллионы, а то и миллиарды лет.» Удача: Нет. «Вы искусственно созданное Нечто. Удача не влияет на вас…» Вторичные характеристики: Скорость: 2500(750000) «Скорость света не предел, просто не нашли ещё пока ничего быстрее…» Восприятие: 10000(3000000) «Ваша система восприятия на многие порядки совершеннее человеческих и любых других, кроме божественных.» Сенсорика: 10000. (3000000) «Вы способны ощущать… Многое. И передавать информацию в невероятных диапазонах.» Эфемерность: 10000. (3000000) «Вы как бы есть, и вас как бы нет…» Метаморф: 10000 (3000000) «Способность изменения внешнего состояния и структуры — абсолютна.» НеЖивой-НеМёртвый: 10000 (3000000) «Вы Нечто не относящееся ни к живому, ни к мёртвому…» Особая структура: 10000. (3000000) «Ваша структура и состав вашей оболочки неизвестны в этой вселенной.» Убийца Богов: 1000. (300000) «Вы прошли через такие войны, что никому в этой вселенной и присниться не смогут, так как их фантазия не способна такого представить.» Артефакт Ушедшей Цивилизации: 10000. (3000000)«Вы один из Артефактов невероятно Древней и невероятно Развитой цивилизации.» Свободных очков: 0.       Сказать что я офигел — НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ! Я просто в шоке… «Эммм… Наруто… Я конечно всё понимаю, но даже я не уверен в том, что смогу с ЭТИМ совладать!» — Послышался потрясённый голос Курамы. «Эммм… Я с ним солидарен, Наруто… Это Нечто реально НЕЧТО!!!» — Отозвалась моя душа. — «Отзывай этого МОНСТРА и как можно быстрее!»       Но отзывать сразу такую штуковину меня же ЖАБА задушит нафиг и ХОМЯК ей поможет! Надо попробовать этой штуковине что-нибудь приказать… — ЭЙ! Ты меня слышишь, кусок не тающего льда?! — Крикнул я. Но вот ответа… Не дождался. Только система очнулась. Внимание! Согласно контракту, призванное существо не способно вам навредить. Однако и вы не способны заставить его сделать хоть что-то. Возможные команды для этого Призванного: Призыв, Отзыв. Для разблокирования возможности управления данным существом, вам нужно… Стать Эскроном. (представитель цивилизации-создателя). Внимание! Призванный сканирует Вас! Ожидайте… Сканирование окончено. Вам присвоен идентификатор: Странная Зверушка. Внимание! В ваш мозг начата загрузка информации!       А вот после этой надписи… Меня скрутило от невыносимой боли! Такое ощущение, будто мой мозг препарируют без анестезии. При том — миксером! Без понятия, сколько прошло времени, но вскоре боль прошла, а в моей голове появилась информация об этом гиганте… И то, что я про него узнал… Лучше бы мне не знать… Внимание! Монстр идентифицирован! Имя: Зетарокс (Сокращённо) Раса: Титан. Кристаллоид. Моллюскор. Астероид. Класс: Боевой Робот, Мех, Космический корабль-трансформер, Небесное тело.       Эпическая сила! Ёк макарёк и Святой Ёжик! ВОТ ЭТО — доспех??? Это что же за войны вели Эскроны?!! Ах да… Я теперь «помню», что они вели за войны… От всплывших воспоминаний меня всего передёрнуло. И я тут же выполнил обратный призыв.       А когда понял, что теперь в свободном полёте, чертыхнулся и скрылся в барьере. Ни в коем случае нельзя чтобы узнали, что это я причастен к появлению этого монстра. Хорошо хоть, что исчезновение сопровождалось выбросом огромного количества чакро-дыма и я в нём был незаметен… Оказавшись в барьере, я применил частичную трансформацию, вырастив крылья и спланировал на землю.       Оказавшись на земле, стал вспоминать того АНБУ, что следил за мной перед походом за Джирайей. Но тот явно не мог ничего рассказать, так как я от него скрылся ещё перед походом к купальням. Таааак… что ещё я упускаю? Корень… Корневиков я не ощущал рядом. Я вообще не ощущал слежки за собой после отрыва от АНБУ. А моё восприятие превосходит даже восприятие Хьюг. Так что вряд ли кто поймёт, что это был я. А Джирайя… Ну так я ж призвал эту стеклянную гору после его отправки в иную реальность с гаремом. Вроде бы к Ифритам… Да, точно. Соболезную Джирайе, Ифриты — это сложно будет даже для него. Хех.       Так… Что осталось после моей работы с саннином? Части верёвок, печати сдерживания и пентаграмма. Но приписать к этому меня не получится. Хотя да… Джирайя сможет рассказать, кто там был с ним… Что делать?       Присев на землю, стал ломать голову над выходом из сложившейся ситуации. И выводы меня не радовали. Единственный след ко мне — это Джирайя. Если он скажет про то, что это именно я его туда притащил и пленил. А затем просил научить призыву… Мне кранты. Что делать? Валить Джирайю? Но канон… Хотя да, я его и так изувечил неслабо. Погодите-ка… Эта гора висела в воздухе, верно? Она прозрачная, верно? Так что максимум, что могли засечь — это выброс чакры. Однако в деревне тренируется больше тысячи шиноби, а значит это могут посчитать простым выбросом чакры от неудачно применённой техники. Ага, блин — пара сотен тысяч единиц чакры принять за простой выброс… Но самое главное, что связать эту аномалию со мной смогут только через сутки, когда вернётся Джирайя. А он не видел, чтобы я применял технику, а значит меня могут обвинить только в задержании Джирайи. Однако тот не будет о таком распространяться, если только его не припрут к стенке, ибо признаться саннину, что его смог поймать генин — это явный конец репутации и возможное понижение в звании. Да и позор немалый. Так что есть немалый шанс на то, что всё останется в тайне. Ну как всё… Хотя бы моё участие в этом происшествии. Мда, буду надеяться на лучшее. Но следующий призыв лучше выполнять в барьере… Проверив свои статы, понял, что для восстановления нужно время. Потому выпил парочку зелий регенерации ХП и завалился на травку медитировать. Всё восстановилось только через полчаса. — Ну с богом… — Выдохнул я и выполнил призыв. Далее, темнота… Очнулся я от того, что меня кто-то отчаянно тискал, отчего у меня реально трещали рёбра. — Ой, ля-ля! Ты очнулся, пупсичек! — Я открыл глаза и глянул на то, что передо мной стояло. А увидев… Захотел это развидеть напрочь. Только не ЭТО! Имя: Хапсиэль 14. Раса: Ангел Любви Класс: Несущий любовь. Бедствие. Страх лютый. Неназываемый. Секс-маньяк. Ангел. Несущий любовь во имя Луны. Ослепительный. Неубиваемый. Бессмертный Геморрой. Непобедимый. Архангел. Апостол Любви. Класс развития:?; *№ОШИБКА%❓№*№(; СИСТЕМЫ; : *№* — Боже мой! Спасите!!! — Завизжал я, как девчонка. Не, ну, а как вы себя бы повели на моём месте-то? Я стал отчаянно вырываться, но куда уж там! Этот… Этот… Выкидыш вселенной спокойно противостоял моей силе! Мама дорогая! Спаси меня от этого маньяка!!! — Ну-ну, пупсичек! Я детей люблю! И не обижаю… Хочешь пирожочек? — И это… это… Всовывает мне в руки ТАЗИК разнообразных печёных пирожков. — Эммм… — прокряхтел я в его объятиях. — А откуда?.. — О! Не бери в голову, пупсик! Это моё хобби помимо уборки, балета, стриптиза, шитья, дизайна одежды, бондажа, связывания и прочего БДСМ, сто и одного способа использования препаратов контрацепции не в целях контрацепции, домоводства, оригами, макияжа, массажа, спорта, бодибилдинга, актёрского мастерства и еще просмотра бразильских сериалов о любви. Оххх, эти сериалы… Так же я являюсь покровителем любимой передачи: Дом 2! — От данной информации у меня замкнуло мозг и я превратился в безвольную тряпочку у него в руках. — Эй! Малыш! Малыш! Не пугай так мамочку! — перехватив падающий тазик с пирожками ногой (!), закудахтал вокруг меня Хапсиэль. — Убейте меня кто-нибудь… — теряя сознание от тряски, которой меня Хапсиэль хотел привести в чувство, пропищал я. «С ЭТИМ я биться не буду!» — твёрдо прозвучали напуганные голоса Курамы и моей души одновременно. Предатели!
Примечания:
14925 Нравится 4609 Отзывы 5491 В сборник
Отзывы (134)