Новость...Драсти, я вернулся
5 февраля 2018 г., 03:48
ВСЕМ ПРИВЕТ!(КАПС КАК СМЫСЛ ЖИЗНИ)
Я ВЕРНУЛСЯ!
(НЕ ПРОШЛО И 100 ЛЕТ....)
ВЫ МЕНЯ ПОМНИТЕ???
*МОЗГ*
ТЫ ЕБАНУТЫЙ ИЛИ ОЧЕНЬ...ВСЕ УЖЕ НЕ ПОМНЯТ О ТЕБЕ
*Я*
СПАААСИБО(ХЕХ)
ТАК ВОТ...О ЧЕМ Я?
Я БЫЛ(А) В СИЛЬНОЙ ДЕПРЕССИИ
НО Я ВЫШЕЛ(А) ИЗ НЕЕ
И Я С НОВО С ВАМИ
*БАРАБАННАЯ ДРОБЬ*
ВООБЩЕМ....ЖДИТЕ ОТ МЕНЯ НОВЫХ ФФ
Я ТИП НЕ МНОГО НАУЧИЛСЯ ОПИСЫВАТЬ СЦЕНЫ(НО ЭТО НЕ ТОЧНО)
СРАЗУ ГОВОРЮ...Я НЕ БУДУ ПИСАТЬ ПО "ПРАВИЛАМ"
ТОБИШ
- ** . , И Т.Д. БУДУТ РАСПОЛОЖЕНЫ НЕ ПО ПРАВИЛАМ....А ТАК КАК ХОЧУ Я)
КТО ТУТ НАПИШИТЕ +...Я БУДУ РАДА...ПУСКАЙ ХОТЯ БЫ ОДИН + НО БУДЕТ*МИЛЫЕ ГЛАЗКИ* *МИЛЫЕ ГЛАЗКИ №2*
ЭТО ВСЕ ТО ЧТО Я ХОТЕЛА НАПИСАТЬ...ВЫ ВЕДЬ НЕ ОБИЖЕННЫ НА МЕНЯ????ИЛИ ОЧЕНЬ?????
НАДЕЮСЬ ВЫ МЕНЯ ПОЙМЕТЕ
ЖДИТЕ ОТ МЕНЯ НОВЫХ ФФ)
Примечания:
ДАРОВ