Сакамаки и их маленькая сестричка

G
Завершён
280
автор
Фэндом:
Размер:
367 страниц, 158 733 слова, 67 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
280 Нравится 640 Отзывы 69 В сборник

Глава 50: "Поездка к врачу или что-то новое"

Настройки
      Я проснулась от резко толчка в грудь. Открыв глаза, я поняла, что я в комнате Рейджи. Это я быстро поняла, потому что в нос ударил сильный запах всяких препаратов. Немного поднявшись на локтях, я почувствовала сильную боль в спине. Упав заново на кровать, я поняла, что я лежу без лифчика. Подобрав под себя "немного" одеяла, я перевернулась на спину, а после положила одеяло на грудь. В это время в комнате появились и братья. - Ха-ха, - пустила я нервный смешок, - Я вовремя. - Сестричка, - сказал Канато и лег рядом с ней, - Тебе лучше? - Конечно, - сказала я и погладила его по голове, а после притянула к себе еще немного одеяла. - Спина не болит? - спросил Рейджи. - Нет, - ответила я и нечаянно отвела глаза в сторону. - Значит болит, - сказал Шу. - Едем в больницу, - сказал Субару. - Хей, нет, - сказала я и забралась выше по спинке кровати, - Никуда я не поеду.       Уперевшись спиной в спинку кровати, я вжалась в нее. - Кексик, поедешь, - сказал Аято и ухмыльнулся. - Нет, - сказала я ему. - Ты должна, - сказал Юма. - Мы хотим проверить, все ли с тобой в порядке, - утвердительно сказал Шу. - Ладно, - сказала я и тяжело вздохнула.       Повисла тишина, пока я ее не прервала. - Ладно народ, - сказала я и посмотрела на братьев, - Может вы выйдите, и дадите мне одежду?       Братья сперва не поняли в чем дело, а потом покрылись бордовым румянцем. Только сейчас до них дошло, что я сидела перед ними лишь в "одном" одеяле. Братья исчезли, а Рейджи дал мне сменную одежду. - Спасибо, - сказала я и взяла ее. - Обращайся, - сказал он и исчез из комнаты.       Я сняла одеяло, а после быстро оделась. Выйдя из его комнаты, я пошла вниз. Там меня уже ждали братья. - Пошли, - сказал Субару и взял меня на руки.       "Выйдя" вместе с ними, меня посадили в лимузин, а после сели и они. Мы ехали уже около двух часов и я решилась все-таки задать вопрос, который мучал меня уже несколько дней. - Эм, можно ведь спросить? - спросила я их.       Они посмотрели на меня. - Какой вопрос? - спросил Субару.       Я осмотрела их еще раз, а после поняла, что они еще не готовы. В это время мы подъехали к больнице. - Уже никакой, просто забудьте, - сказала я и вышла из лимузина.       Отойдя от него, я осмотрелась. Эта была та самая больница, из которой я сбежала. Пока я вспоминала, братья вышли из машины. Они были сами не свои. После, мы направились внутрь больницы. Зайдя туда, мы направились к врачу. Подойдя к его кабинету, мы все вошли туда. Закрыв за собой дверь, мы прошли внутрь кабинета. Сам кабинет был очень большой, но был выполнен в темных тонах. Около окна стоял рабочий стол и стул. Посередине стоял черный деревянный стол и несколько диванов темно-зеленого цвета. Около стен стояли большие шкафы с папками. Пока я оглядывалась, братья поздоровались с врачом. - Здравствуйте, - сказалья братья хором и поклонились. - Здравствуйте, - сказал доктор и вышел из-за стола, - Что вас привело ко мне?       Пока братья стояли и разговаривали с ним, я пристально его разглядывала. Седые волосы на голове и бороде. Тусклые темно зеленые глаза, но тёплый взгляд. Одет он был в строгий чёрный костюм. Приглядевшись ещё раз, и, поковырявшись в своей памяти, я его не вспомнила. Он посмотрел на меня. - Вы мисс Тсукико? - спросил он меня. - Она самая, - сказала я. - Моё имя Такаши Судзуки, - сказал он и улыбнулся мне.       Он мне не очень понравился. - Ладно, - сказал он и хлопнул в ладоши, - Давайте пройдем в другой кабинет.       Он прошёл мимо братьев и вышел из кабинета. Братья пошли за ним, а я за ними. Выйдя из кабинета, мы вошли в первую дверь, которая была справо от кабинета. Весь кабинет был белого цвета. "Ох, ненавижу я белый", сказала я сама себе, а после пустила нервный смешок. Сердце начало биться быстро. Братья посмотрели на меня. Я же в свою очередь, рассматривала кабинет. - Мисс Тсукико, вам надо лечь на кушетку, - сказал он и показал рукой на кушетку.       Я посмотрела сперва на него, а после на кушетку. Руки начали трястись, а нервы стали не к черту. - А, можно ведь без этого? - спросила я его. - Извините, но нет, - сказал он и одел перчатки, - Мне нужно сделать вам рентген. - Чего? - спросила я его. - Вашей спины и вашего сердца, - сказал он.       Я посмотрела на Шу и Рейджи. Это было их рук дело. Я прошла мимо них, а после еле как легла на кушетку. - Лежите ровно и не двигайтесь, - сказал он и зашёл в другую комнату.       Братья пошли за ним. После, я осталась одна. - Я ненавижу больницы, - сказала я сама себе.       После, хрень, которая находилась надо мной начала шуметь. Я невольно дернулась. - Блять, - сказала я и сжала края кушетки, - Я хочу уйти отсюда, - прошептала я.       Вдруг, они все вернулись обратно, но уже с моими снимками. - Пройдем те в кабинет, - сказал Такаши.       Мы вышли из этого кабинета, а после вошли в его. Он посадил братьев за стол, а мне сказал пока что выйти. Я кивнула, а после вышла из кабинета. Я поняла, что сейчас скажут что-нибудь плохое, поэтому я пошла в сторону выхода. Выйдя из больницы, я пошла в сторону скамейки, которая стояла около неё. Сев на неё, я погрузилась в себя, но меня вывели из транса, положив руку на мое плечо. Я посмотрела на того кто это сделал. Там стоял ...

***Что же братья Сакамаки и Муками?

      Братья напряглись. Доктор взял снимки и сел в свое кресло. - Доктор, - сказал Рейджи. - У меня для вас не приятные новости, - сказал он. - Что случилось? - спросил Райто. - У сестрички что-то случилось? - спросил Канато. - У вашей сестры проблемы с сердцем, - начал он из далека, потому что решил их подготовить. - В смысле проблемы? - спросил Аято. - Какие? - спросил Руки. - У нее последняя стадия рака, - сказал он и положил снимки на стол.       Шок братьев нельзя было передать словами. Они замолчали. Первый раз в жизни братья испытывали такой страх. - А, - голос Азусы дрогнул, - Можно ей как-нибудь помочь? - Нет, - ответил он, - Приди вы раньше, я бы вам выписал лекарства, но сейчас ... Я вам ничем не смогу помочь. - Вы хотите сказать, что она скоро умрет? - вспылил Субару. - Да, - ответил он и кивнул, - Ей осталось максимум недели две.       Они не поверили услышанному. - Это точно? - спросил Коу. - Да, - ответил доктор.       Братья просто замолчали. Они просидели так еще минут 10, пока просто не встали и не ушли. Выйдя из больнице, они увидели сестру. Она сидела на лавочке и разговаривала с мужчиной. Когда она рассмеялась, братьев будто заклинило. "Я больше никогда ее не увижу? Не услышу?, - спрашивали они сами себя, - Нет! Такого нельзя допустить!" После, они подошли к ней и тому мужчине. - Тсукико это к тебе? - спросил меня Дайсуке.       Я посмотрела на братьев. Они были встревожены. Улыбнувшись им, я повернулась обратно к Дайсуке. - Дайсуке, это мои старшие братья, - сказала я и показала на них рукой, - Мальчики, это Дайсуке, мой лучший друг. - А, они хорошие, - сказал он и осмотрел их. - Согласна, - сказала я и подняла указательный палец вверх. - Приедешь ко мне сегодня? - спросил он меня. - Хорошо, - сказала я и мы встали со скамейки. - Их не забудь с собой привести, - сказал он и нагнулся к моему уху, - Я хочу их проверить, - прошептал он так, чтобы никто не услышал. - Хорошо, - сказала я ему. - Ладно, встретимся позже. Пока, - сказал он и погладил меня по голове, а после ушел.       Я посмотрела на братьев. - Что вам сказали? - спросила я их и подошла к ним еще ближе. - Ничего особенного, - сказал Райто и почесал затылок. - Да, - сказал Рейджи и отвел глаза. - Врать вы не научились, - буркнула я прошла мимо них. - Что? - спросил Юма. - Ничего, - сказала я и подошла к лимузину, а после села в него.       Братья сели за мной. Мы тронулись и поехали домой. Мы проехали в тишине минут 40, пока я их не спросила. - М, парни, - позвала я их, - Поедите со мной к Дайсуке? - К тому мужчине? - спросил Рейджи. - Ага, он самый, - сказала я и оторвалась от телефона. - Я с удовольствием, - сказал Райто. - Я бы познакомился с твоим другом, - сказал Аято. - Хорошо, - сказала я и быстро настрочила ему сообщение, - Значит, через пять часов мы к нему поедем.       После, мы ехали молча. Когда мы подъехали к особняку, мы вышли из лимузина, а после пошли в сторону дома. Переступив порог дома, я почувствовала незнакомый мне запах. - Рейджи, здесь есть еще кто-нибудь кроме нас? - спросила я его. - Нет, - сказал он и огляделся. - Ладно, - сказала я и пошла дальше.       Парни остались стоять на месте. Сделав шагов 10, подомной провалился пол и я упала в бассейн. Всплыв, я увидела его. На бортике стоял Акихиро. - Ты станешь моей? - спросил он. - Ни за что, - сказала я и отплыла подальше. - Значит, ты умрешь, - сказал он и что-то кинул в воду.       После, меня что-то потянуло на дно бассейна. Взяв в легкие воздуха, я посмотрела вниз. Там никого не было. После, я подняла голову вверх. Там был лед. Подплыв к нему, я попыталась сломать его рукой, но ничего не вышло. Вдруг, я почувствовала руки на своей талии. Повернувшись, я увидела Акихиро. Он притянул меня к себе, а после поцеловал. Оперевшись руками ему в грудь, я начала отталкивать его от себя, но он не давал этого делать. Ударив его между ног, он отпустил меня, а я отплыла от него. - Ты станешь моей, - прочитала я по его губам, а после он исчез.       После, я посмотрела наверх. Лед не исчез. Воздух в легких начал заканчиваться. Призвав магию огня, я поднесла руки ко льду. Он начал таять. Закрыв глаза и собравшись с мыслями, огонь разнеся еще больше. Через пару минут лед исчез, но не успела я всплыть, как он покрылся еще большим куском льда. "Это плохо," мелькнула у меня в голове мысль. Воздух закончился в легких. - Силы Ада, - сказала я и меня окутал красный свет.       Приняв свой настоящий облик, я призвала к себе Косу Смерти. Замахнувшись, я очень сильно ударила косой по льду. Он рассыпался на мелкие щепки, а после исчез. Всплыв, я вдохнула свежего воздуха. Приняв свой облик, я подплыла к бортику, а после вылезла из бассейна. Встав на ноги, я пошла наверх. Придя туда, я увидела, что в гостиной разгром, а братьев нет. Вдруг, за моей спиной раздался скрежет метала. Я повернулась лицом в сторону звука. Там стоял парень в черном капюшоне. - Где они? - спросила я его. - Они у моего господина, - сказал он и оскалился, - Тебе нужно пройти со мной. - Хах, - пустила я смешок, - Пошел нахуй, - сказала я ему и призвала к себе катану. - Маленькая сучка, - он пошел в мою строну, - Ты поплатишься за это. - Посмотрим, - сказала я и пошла в его сторону.

***Спустя 5 минут***

      Он стоял передо мной на коленях. - Где они? - спросила я его. - Они у моего господина, - повторил он и закашлял кровью.       Вдруг, в гостиную вошли братья. Они были потрепаны. - Повезло тебе холоп, - сказала я и посмотрела на него сверху вниз, - Но, ЦАРЬ, так просто тебя не отпустит, - я занесла катану, - Я пришла твою голову твоим друзьям, - сказала я и отрубила ему его голову.       Когда его тело рухнуло на пол, я посмотрела на братьев. Они были напуганы. - Я с вами такое не сделаю, - сказала я. - Мы знаем, - сказал Райто и подавил нервный смешок. - Через 10 минут, чтобы были готовы ехать, - сказала я и пошла в сторону своей комнаты, - Мы уезжаем отсюда. - Куда? - спросил Субару меня. - Потом все узнаете, - сказала я и поднялась на второй этаж.

***Спустя 10 минут***

      Мы вышли из особняка, а после сели в лимузин и поехали к Дайсуке. Минут через 10, я позвонила отцу. Приложив телефон к уху, я услышала, что он принял вызов. - Алло, - сказал он в трубку. - Привет, - сказала я и посмотрела в окно. - Привет, Дочка. Что-то хотела? - спросил он меня. - Да, - сказала я, - Можешь, в ближайшие пару дней не приезжать в особняк? - У вас что-то случилось? Они тебя обижают? - начал задавать вопросы он, но я успела его остановить. - Нет, что ты, - я посмотрела на братьев, - Они мне ничего не сделали. Просто, понимаешь, - я замялась говорить. - Ты опять вляпалась куда-то? - спросил он меня. - Нет, - сказала я, - Кое-кто хочет убить их. - Кто это? - Угадай. - Я тебя понял, - сказал он, - Хорошо, я не приду к вам в ближайшие пару дней. - Спасибо, - сказала я ему. - Только, не натвори глупостей, - приказал он. - Я и глупости, это две не совместимые вещи, - сказала я ему. - Тсукико, я знаю как ты решаешь проблемы. У тебя всегда бывают жертвы. - Жертвы всегда бывают, - сказала я ему. - Я знаю, - сказал он. - Хорошо, - сказала я, - Мне надо идти. - Хорошо, пока, - сказал он и отключился. - Пока, - сказал я и положила телефон в карман.       Я посмотрела на братьев. - Что? - спросила я их. - Нас хотят убить? - спросил Аято. - Да, - ответила я на его вопрос. - Кто? - спросил Канато. - Тот, кто тогда был на крыше здания, - сказала я ему. - Он? - взбесился Субару. - А, тогда, про кого подумал отец? - спросил Шу. - Про него, - сказала я. - Так он знает про него? - спросил Азуса. - Да, - сказала я. - Ты ему сама рассказала? - спросил Юма. - Нет, - я отрицательно показала головой, - Он сам догадался, а после написал мне. - Ты же знаешь, что отец так просто этого не оставит? - спросил меня Коу. - Вот поэтому, мы пока и едем к Дайсуке. - Ты уверена в нем? В этом мужчине? - спросил Рейджи. - На все 200%, - сказала я.       После, братья замолчали и остальную дорогу мы ехали молча.       Продолжение следует ...
Примечания:
280 Нравится 640 Отзывы 69 В сборник
Отзывы (3)