Сакамаки и их маленькая сестричка

G
Завершён
280
автор
Фэндом:
Размер:
367 страниц, 158 733 слова, 67 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
280 Нравится 640 Отзывы 69 В сборник

Глава 61: "Десять лет спустя"

Настройки
      Прошло уже десять лет с того самого момента, как они оставили ее одну. Тсукико исчезла из их жизни. За это время в жизни братьев многое поменялось. В особняке братьев Сакамаки, Муками и Того поселилась тьма. Но, эта тьма была и не только в самих особняках, она была и в их душах.       Каждый из братьев переживал утрату дорогого им человека по своему. Шу перестал появляться на завтраках. Его плеер с наушниками давно был заброшен. Все свое время он проводил в музыкальной комнате и играл на скрипке. Он вспоминал ее. Ему хотелось вернуть тот момент, когда он оставил ее тогда одну в том особняке. Эта боль не давала ему здраво мыслить. Он много раз просил у нее прощение, но знал, что ответа он не дождется. Наверное поэтому он заглушал всю эту боль игрой на скрипке. Заглушая боль, Шу вспоминал тот момент, когда она играла на пианино вместе с Райто, а после играла сама. Эта мелодия засела у него в голове. Эта мелодия напоминала о ней. Именно поэтому, он написал ей песню. Но, звуки, которые исходили из это комнаты постоянно, бесили остальных братьев, но никто не решался к нему подойти.       Рейджи перестал болтать о манерах. Ему стало наплевать на то, что вообще происходит в доме. Он забросил все свои основные дела. Теперь "интеллигент" не сидит часами над бумагами и не считает деньги. Даже садясь за стол и начиная готовить какие-то химикаты, он вспоминает ту, которая так быстро разгадывала все его тайны. Рейджи мгновенно улыбался, а после его обуздывала злость. Это злость была направлена на него самого. Он не мог поверить в то, что он смог оставить ее там и наговорить ей эти слова. Рейджи хотел вернуть прошлое и забрать все слова назад, но он понимал, что прошлое - это прошлое. Его не вернуть и не изменить. Именно поэтому после своих воспоминаний, он разносил свою комнату в пух и прах. Остальные братья слышали это, но подойти не решались.       Аято стал официальным садистом среди своих братьев. Каждая жертвенная невеста, которая попадала к ним, не успевала и перейти порог их дома, как оказывалась у него в камере пыток. Сейчас находясь там, он вновь и вновь наносил удары, причиняя как можно больше боли девушке, которая висела у него на стене. Она молила его, просила, чтобы он остановился, но Аято молчал. С каждым новым ударом, он вымещал свою злость. Эта злость была направлена на него самого. Красноволосый вспоминал то, как оставил ее, свою сестру. Его злость мгновенно брала над ним верх и он вновь и вновь причинял боль девушке. Пытки продолжались несколько часов, пока она не отключилась. Аято бросал все, а после оказывался у себя в комнате. После всего произошедшего, его взор падал на его Железную деву. Он все время вспоминал, как помогал ей мыть ее, пока она отбывала свое наказание. Он мгновенно улыбался, а после разносил свою комнату. Братья слышали все, но подойти не решались. Они стали его бояться.       Райто пропадал каждыми днями в клубах. Его сейчас было сложно вообще оттуда вытащить. Он проводил время с девушками или же с хорошими бутылками виски. Некоторые братья вытаскивали его оттуда, но ни к чему хорошему это не приводило. Он сразу же затеивал с ними драку. Братья долго терпели его выходки, пока просто не наплевали на все и не перестали его вытаскивать. Хотя, сам Райто не хотел возвращаться домой лишь по одной причине. Этот дом напоминал ему о тех минутах, когда она была рядом с ним, но когда он возвращался, Райто запирался у себя и долго не выходил оттуда. Братья не трогали его.       Канато избавился от своего Тедди. Он не хотел его больше видеть. Парень постоянно сидел в своей комнате или в подвале, где находились его куклы. Делая их, он вспоминал ту, которая улыбнулась, когда увидела их. Она не отшатнулась, а даже обрадовалась. Ему это нравилось. Вспоминая этот момент, фиолетововолосый умилялся. Но, когда вновь и вновь прокручивал момент из прошлого, он злился на самого себя. Он хотел вернуть все на круги своя. Канато хотел забрать все слова, которые тогда сказал ей. Его слова были пропитаны злобой и отвращением к ней. Он бы все отдал, чтобы вернуть ее обратно. Канато хотел вернуть ее, но не мог. Именно поэтому, он стал пропадать из дома. Он пропадать на несколько дней или недель. Братья не искали его, потому что усвоили урок с Райто. Если захочет, сам вернется домой.       Субару стал в двое больше крушить стены особняка. Первые полгода Рейджи кричал на него за это, но понял, что он его все равно не услышит, поэтому стал молчать. Каждый день Субару обычно проводил свое время у себя в комнате или в саду. Он не хотел видеться со своими братьями и вообще общаться с ними, потому что он был зол. Эта злость была направлена на него самого и на них. Первые три года он орал на всех. Они винил своих братьев в том, что они сделали. Хотя он понимал, что наговорил больше всех и обвинил её во многом. Субару не хотел этого делать, но злость взяла над ним вверх, поэтому он и сорвался на ней и на говорил ей столько гадостей, претензий. Он хотел все вернуть назад. Ему хотелось также просыпаться в её тёплых объятьях, целовать её с утра, вести на завтрак, держась за руки, проводить с ней время, слышать, как она смеётся. Ему этого не хватало, как и его братьям. Именно поэтому специально для неё он посадил у себя во дворе розы. Этом был специально выведенный цветок - Чёрная роза. Символ того, что она всегда рядом с ним. Когда остальные братья заметили это, они долго не могли оторвать от них взгляда. Было ясно одно - они сожалеют о содеянном.       Братья Муками уехали к себе в особняк. Там стало также, как и в особняке братьев Сакамаки. Руки, как и Рейджи, перестал читать своим братьям нотации о правилах этикета. Каждый день он проводил в своей комнате или библиотеке. Он не хотел выходить оттуда, ведь тишина, которая была там, давала ему успокоиться и сосредоточиться на самом главном, на событии десятилетней давности. С каждым разом, когда он вспоминал это все и вспоминал, Руки снова и снова бесился. Порой это приводило к тому, что он разносил либо свою комнату, либо библиотеку. Он злился на самого себя. Братья это слышали, но не подходили к нему.       Коу стал редко появляться дома. Все своё время он проводил на площадке, работе. Все свои чувства и эмоции он вкладывал в свою игру. Когда чувства брали над ним вверх, он выходил из себя и порой калечил других актёров. Режиссёр запретил ему появляться на площадке, пока он не сможет совладать со своими чувствами. Коу бесился из-за этого. Поэтому постоянно возвращаясь домой, он запирался у себя в комнате. Он разносил свою комнату в пух и прах, а после ложился на сломанную кровать и молил о прощении. Коу надеялся на то, что она его услышит и простит, но он понимал, что этого никогда не произойдёт.       Юма все своё время проводил в саду. Там он выращивал помидорки. Сейчас находясь там, он сидел на стульчике и собирал их. Вдруг, он вспомнил, как он и Тсукико танцевали на балу. Его сразу же озарила улыбка. Там Юма пообещал ей показать свой сад, но этого не случилось. Он злился из-за этого. Он, как и остальные братья, хотел вернуть все на круги своя. Он жалел о содеянном. Именно поэтому десять лет назад, когда он вернулся в свой особняк, он разнес свою комнату до основания. Ничего не уцелело.       Азуса стал причинять себе в десять раз больше боли, чем это было когда-либо. Через месяц после возращения домой, братья начали замечать его склонности. Руки и Юма спрятали но ножи, но после того, как Азуса разозлился и разнес половину особняка. Братья сразу же все ему вернули. Азуса забрал все свои ножи, а после закрылся в своей комнате. Он долго не выходил, поэтому братья чувствовали запах крови по всему особняку. Через пару месяцев ему надоело, что страдает только он, поэтому, он отправился в город. Там он мучил разных людей, которые ему попадались под руку. В новостях передавали, что появился убийца, который сперва пытает своих жертв, апосле бросает их. Они истекают кровью, а после от сильных ранений умирали. Убийцу так и не нашли. Братья хотели помочь ему, но не знали как это сделать. Они понимали, что ему плохо, поэтому просто молчали и смотрели на то, что он делает.       Каждый из братьев просил у нее прощение, но они понимали, что ответа они не дождутся. В тайне каждый из них пытался найти ее, но поиски ни к чему не приводили. Старшие братья нанимали специальных агентов, но и они ничего не могли сделать. Это бесило их. С кадждым новым днём братья все больше и больше бесились от своего бессилия. Они чего не пошли сделать. Когда они все перепробовали, они просто опустили руки. Их бесила их беспомощность, но пойти попросить помощи у отца они не хотели. Гордость не позволяла.       Дела самого Того шли на УРА, если можно было это так назвать. После того, как Тсукико исчезла из его жизни, как он и просил, она оставила ему все. Все её счёта были отданы ему. Компания, в которой она побывала всего один раз, стала принадлежать ему. Теперь Того владел тем, чем не владел никогда. Окружающие люди гордились им, но вот Того бесился оттого, что все ему досталось просто так. Король Вампиров знал, что это не его имущество. Он бесился оттого, что она все оставила ему, даже после того, как пожелал ей смерти. Того не знал, почему она так сделала. Лет через пять после всего, к нему начали приходить сыновья. Они приходили к Того и спрашивали о том, что он ей сказал, но Того молчал. Он ничего не говорил своим сыновьям. Король Вампиров не хотел говорить о том, что пожелал ей смерти и посмеялся в лицо. Его терзало от своих действий. Того хотел вернуть все назад и забрать свои слова, но он не мог. Ему не подвласно время, как и его сыновьям. Именно поэтому он решился пойти на решающее действие, которые он мог бы сделать.       А, о них вы узнаете в следующей главе. Поэтому, продолжение следует ...
280 Нравится 640 Отзывы 69 В сборник
Отзывы (12)