Поколение Голубоглазых

NC-21
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 159 страниц, 75 782 слова, 29 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник

Глава 24. Узумаки-одно целое

Настройки
Вечером Наруто разговаривал с Гамакичи на огромном листе и перед, тем как пойти спатьУзумаки вспомнил вчерашнюю ночь. «Интересно Нару уже легла спать…?» -подумал Наруто, переживая, что она может снова сидетьгде-то в одиночестве. -Гамакичи, ты не видел Нару? А то после ужина она неожиданно куда-то ушла. -решил спросить Узумаки, глядя на сидящего рядом маленькогоГамакичи. -Она там. -ответил он, показав в сторону озера. -Пойду проверю. -проговорил Наруто, и Гамакичиудивился. «Он что…?» -подумала жаба и запрыгнула к блондину на плечо. Наруто и не понял сначала, что он указывает на озеро, куда Наруко уходила искупаться. Раздвинув пару листьев, он увидел обнаженный женский силуэт. Наруко стояла на берегу и вытиралась полотенцем. «Это…!!» -раскрасневшись подумал Наруто, когда увидел, как она проводит полотенцем по рукам, приближаясь медленно к груди. -Гамакичи! Ты зачем привел меня сюда?! -пытался тихо, не крича, спросить Наруто, опуская листья обратно.  -Ты сам захотел проверить! Чего сразу меня обвиняешь?! Наруко услышала шорох и, повернув голову, увидела Наруто за листьями. -Наруто?! -неожиданно крикнула Наруко, прикрывшись скорее полотенцем. -Что ты…?! -А?! Извини! -крикнул взволнованно блондин,мгновенно отвернувшись. -Прости! Я не знал, что ты тут…  -Парень, тебе лучше уйти. -сказал ему тихо Гамакичи, и Наруто от волнения стал медленно уходить. -Ну я пойду… -крикнул он и стал убегать, на что Наруко продолжала смотреть с удивлением. Она надела шорты, забинтовала вновь грудь, одела обувь и направилась в сторону дома, где уже спал жабий мудрец. По пути Наруко нашла Нарутолежащего на огромном листе и решила присесть рядом с ним. -Ээ… Нару, там на берегу озера… -начал говорить Наруто, бегая глазами из стороны в сторону. -Я ничего не видел! Наруко было забавно наблюдать за попыткамиНаруто оправдаться. -Я знаю, что ты не сделал бы этого специально. Это я не предупредила тебя, что пойду искупаться возере. Так что в этом есть и часть моей вины. -пыталась убедить его Наруко, чтобы между ними не возникало неловкости и напряжения. -Может потренируемся? Или ты хочешь пойти спать…? –спросил он, чуть смущаясь. Блондинка слегка удивилась, но согласилась, так как спать ей совсем не хотелось, а тренироваться одной было бы скучно. Они начали сражаться друг против друга, используя Режим Отшельника. -Может, чуть-чуть передохнем? –запыхаясь спросила Наруко у своего брата, который тоже был уже без сил. -Согласен. –улыбнулся он, переводя дыхание. Они прилегли на ближайшем листе. Было ясное небо: ни облачка, только большая яркая луна,освещающая все вокруг.  -Нару, как часто у тебя проблемы со сном? -спросил Наруто, посмотрев в ее сторону. -А…? Почему ты спрашиваешь? -удивленно посмотрела на него Наруко. -Я давно заметил. Ты мало спишь. А вчера ты засыпала во время тренировки, уверен из-за того, что не спала до этого всю ночь. -с серьезностью сказал блондин, после чего Наруко еще несколько секунд смотрела на него с удивлением, а затем устремила взгляд в небо. -В ту ночь было просто невозможно уснуть. Мне уже давно снятся всякие кошмары. Эти сны кажутся такими реальными, что я просыпаюсь в холодном поту и после этого не могу заснуть обратно. -улыбнулась Наруко, сочувствуя самой же себе. Наруто жалостно посмотрел на нее, после чего повернулся к ней боком. -Может расскажешь о них? Я постараюсь как-нибудь помочь… -проговорил Наруто, и Нарукоэтому очень удивилась. Она вспомнила его слова прошлой ночью: «…Не поделишься со мной своими мыслями? –улыбчиво спросил Наруто, подмигнув.» И думала насчет того, чтобы поговорить с ним о том случае с ниндзя-охотниками из Скрытого Тумана. «…У каждого свое прошлое, плохое оно или хорошее. Я не буду говорить об этом Наруто. Я только предупрежу… Из-за твоего прошлого в будущем могут возникнуть проблемы, и лучше тебе самой рассказать ему об этом. Слышать о таком от других людей очень неприятно…» -вспоминала Наруко слова Ямато и решилась все же рассказать ему. -Наруто… -тихо произнесла Наруко, сделав серьезно расстроенный вид. -М? –спросил он, продолжая смотреть на нее лежа на боку. -Помнишь недавнюю встречу с Анбу СкрытогоТумана?  -Да. Они ведь за Утакатой приходили. -ответилНаруто, не догадываясь еще к чему она клонит. -Они сказали про меня кое-что… -проговорила Наруко и ее сердце забилось чаще. –То, что они сказали про меня, было правдой… Наруто удивился ее словам и вспомнил о том, что говорил один из ниндзя-охотников: «-Она преступница! Когда-то она напала на нашу деревню и убила несколько людей, также она напала на Мизукаге-сама!» -Я напала на их деревню и на их Мизукаге. Я не знаю, как Ямато решил этот вопрос. Но… -хотела сказать Наруко, но Наруто перебил ее. -Почему ты сделала это?! –удивленно спросил он, приподнявшись. Наруко тоже приподнялась, но не решалась взглянуть на него. С подавленным видом онапродолжила говорить дальше: -Мое задание было выкрасть одно из Легендарных Оружий Семи Мечников Тумана. Задание было поручено мне одной, и я провалила его... Когда меня вычислили, мне пришлось сражаться. Я выбралась наружу, но там меня поджидал целый отряд шиноби. Во время боя моя маска слетела, и они увидели мое лицо. После того как менясхватили, ко мне подошла их Мизукаге.  «-Бедное дитя… -произнесла Пятая Мизукаге и хотела дотронуться до лица Наруко.» -вспомнила Узумаки ее слова. -Рассердившись, я убила людей, которые удерживали меня, а затем напала на нее. Я не могла больше оставаться там, поэтому с помощью техники Летящего Бога Грома я покинула Деревню Скрытого Тумана. Из-за того, что я провалила задание, глава деревни очень разгневался на меня… -Почему ты не сбежала тогда…? –спросил Наруто, жалостно смотря на нее. -Тогда я не могла сбежать. -посмотрела Наруко в небо, вспоминая те тяжелые дни. –Сколько попыток побега я предпринимала… Всегда они заканчивались неудачами. Они знали, что я хотела сбежать в Коноху и найти тебя. В предпоследний раз, когда я попыталась сбежать, они ясно дали мне понять, что будет, если я попытаюсь сбежать еще раз. «-Отпустите меня!! –яростно кричала Наруко,вырываясь из рук поймавших ее людей. Наруко было тринадцать лет, когда она вновь предприняла попытку сбежать. Ее привели в комнату, где находился Глава Скрытого Звука.Люди в масках толкнули ее, и она упала на колени. Как и всегда старик сидел на своем троне, на котором отдавал приказы. -Бедная девчушка, как же ты не понимаешь, что ты не сможешь уйти отсюда. Все твои попытки сбежать, приводят куда…? –спросил мужчина, подняв брови и уставив свой взор на Наруко. –В мои руки! –рассмеявшись произнес он. -Почему вы не пускаете меня в Коноху?! Позвольте хоть раз увидеть моего брата, прошу вас! –стала скалиться Узумаки, продолжая стоять на коленях.  -Слушай сюда! –сразу стал серьезным старик. –Советую оставить надежды вернуться в СкрытыйЛист. Еще раз предпримешь попытку сбежать, я прикажу убить твоего брата.  -Что?! –удивилась Наруко, и он начал ехидно улыбаться. –Вы не посмеете! Он такой же джинчурики, как и я. -Это не проблема. Коноха сделает джинчурикикого-нибудь другого.  После этих слов, глаза Наруко опустели. Свет померк в ее глазах. Она знала, что пока слаба, она не сможет сделать ничего... После этого она стала инструментом, которым они пользовались, когда нужно. Выполняла все, что ей говорили сделать до тех пор, пока она не заслужит их доверия и не найдет удобного случая сбежать…» -Мне было страшно вернуться в Коноху, поскольку тебя могли убить в любую минуту. И я не могла знать, примешь ты меня вовсе или нет. Поверишь ли…-взволнованно говорила Наруко, взявшись за голову. Наруто взял Наруко за руку, и она взглянула на него. -Я больше всего рад, что ты теперь со мной. И отныне я никому не позволю разлучить нас. Теперь так легко ты от меня не отделаешься! –уверенно с улыбкой проговорил Наруто, и Нарукопочувствовала легкость и тепло на сердце после всех событий, что она пережила за последнее время. Рядом с ним Наруко была уверена, что чувствуетсебя в безопасности. Наруто приблизился своим лбом к ее, и они вместе закрыли глаза, чувствуя умиротворение. У них обоих появился румянец на щеках. Они слышали и ощущали горячее дыхание друг друга. Открыв вновь глаза, они смотрели друг на друга, последовательно переводя взгляд на губы. Что-то притягивало их, словно между ними появилась некая особая связь. Наруто второй рукой прислонился к щеке Наруко и нежно поцеловал ее. Желание становилось все сильнее, и в какой-то момент Наруко оторвалась от поцелуя. -Это… -тяжело дыша проговорила она. -Неправильно. -добавил блондин. -Да… -произнесла Наруко, смотря на его губы.  Через секунду, переведя дыхание, их губы снова слились в поцелуе, но уже в горячем и страстном. Наруто повалил ее на спину, и они продолжали целоваться, жадно поглощая друг друга. Затем блондин перешел целовать шею Наруко, пуская ток через каждую клеточку ее тела. Наруко с помощью куная переместила их в другое место, котороенаходилось на территории горы. С одной стороны рядом с ними была высокая скала, а с другой стороны ручей, который был спрятан огромными листьями. Среди этих листьев на них падал лунный свет. Стянув с Наруто расстегнутую кофту, Наруковновь продолжила поцелуй. Рукой он стянул бинты с ее груди и, прижавшись оголенным торсом, стал спускать ее шорты. На секунду отдалившись, чтобы снять их полностью, Наруко осталась в конце полностью без одежды. Пока Наруто приспускал штаны, он осматривал Наруко полностью, чуть дольше останавливаясь на ее выпуклостях. Нависнув над ней, одной рукой он оперся на локоть, а другой коснулся ее лица. Его с такой безумной силой влекло к лежащей под ним девушке, что остановиться было свыше его сил. Сделав резкий толчок, он вошел в нее так легко и нежно, от чего Наруко с неожиданности громко простонала. Происходящее было настолько сексуально и волнительно, что с невероятной силой будоражило парня и сносило крышу. Наруто прильнул к губам Наруко, и их языки сплелись вместе. Он принялся раздвигать бедра Нарукошире, чтобы проникнуть глубже. Наруто слабо простонал Наруко в рот, когда вошел на всю длину. Она смотрела на него из-под полуоткрытых ресниц затуманенным взглядом. Наруто принялся порывисто двигаться, и их дыхание стало учащаться. С каждым толчком, их тела охватывал невероятный жар, от которого им хотелось блаженно кричать.  -Нару, я больше не могу... - произнес Узумаки, задыхаясь от болезненного ощущения в паху.  -Не останавливайся, прошу! - томно вскрикнула блондинка, покачивая бёдрами. Наруко резко дёрнула бёдрами, и тело Наруто пронзила очередная волна. Парень поморщился и глухо застонал, уткнувшись в плечо девушки. Она громко застонала, её глаза были плотно закрыты, а пальцы резко вцепились в плечи Наруто. Наруко кончила, и парень не заставил себя долго ждать. В глазах потемнело, и Наруто накрыло волной. Он упал на спину, а Наруко улеглась к нему на плечо, прикрывая своими длинными волосами их обнаженные тела. Пару часов они пролежали так, а затем принялись снова тренироваться. Утром к ним присоединился Фукасаку. -Вот вы где. Снова исчезаете никого не предупредив. -ворчливо проговорил жаба мудрец. -Пойдемте перекусим… Блондинчики Узумаки, переводя дыхание, кивнули ему. Наруто решил снять футболку из-за того, что она была уже вся мокрая и из нее можно было выжимать пот. Наруко смутилась, вспоминая эту горячую ночь. За столом Фукасаку решил рассказать им о минусах использования Режима Отшельника. -Уверен, вы уже в курсе. Постоянно находиться в Режиме Отшельника не представляется возможным. Более того, чтобы правильно контролировать природную энергию вы должны быть совершенно неподвижны. Следовательно, в самый разгар битвы активировать его невозможно. Ведь если вы перестанете двигаться, то станете легкой добычей… Вы сможете использовать Режим Отшельника только тогда, когда с вами достаточно соратников, чтобы выиграть для вас необходимое время. Если вы все же вынуждены использовать его, будучи в одиночестве, то единственный выход – покинуть поле боя, чтобы накопить природную энергию. -объяснял им Фукасаку. -Что?! -был шокирован Наруто этой новостью. -Тогда какой вообще смысл?! Нафига я столько тренировался?! -Не вешай нос, Наруто-чан. Для того и нужен я, чтобы все эти минусы компенсировать. -улыбнулся ему Фукасаку. -Мудрец, о чем вы? -спросила его Наруко. -Если я просто-напросто объединюсь с кем-то из вас, никаких проблем не будет. -ответил жабий мудрец. Наруто представил, как он станет жабой похожей на Фукасаку. -Нееет!! -закричал блондин во весь голос. -Прости, слегка неверно выразился... -усмехнулся он. -Я просто буду помогать, сидя у вас на плече. -Ааа… Вот это уже другое дело. -расслабился Наруто. -Но зачем вообще нужно это объединение? -Оно позволит нам разделить работу по неподвижности и движению. Пока один будет двигаться, другой оставаясь неподвижным сможет накопить природную энергию. Поэтому тебе незачем волноваться, Наруто-чан. -улыбнулся жабий мудрец. -Окей! Тем временем Пейн уже успел напасть на Коноху, и Цунаде приказала немедленно вызвать Узумакиобратно. Узнав об этом, Данзо убивает лягушку гонца, чтобы Наруто и Наруко не возвращались с Горы Миобоку как можно дольше. -Давайте потренируем объединение. Это поможет улучшить ваше использование Режима Отшельника. –проговорил жаба мудрец. –Начнем с тебя Наруто. -Да! –покорно ответил он. –Значит вы просто должны сидеть у меня на плече, так? -Верно. –ответил Фукасаку и прыгнул на плечо к Наруто. –Пока ма находится во внешнем мире, я потренируюсь с вами двумя. Когда вы будете находиться в движении, я буду собирать природную энергию для вас. Это легко, но небольшая практика не помешает. –пояснил Фукасаку, и Наруто кивнул ему в ответ. –А сейчас дыши ровно, синхронно со мной…  -Хорошо. –ответил Наруто и сосредоточился. После этого Фукасаку отбросило в сторону, и блондинчики удивились. -А?! С вами все в порядке…? –забеспокоился Наруто, и Фукасаку, простонав, приподнялся. -А… Это странно… Давай-ка еще разок… -произнес он и снова прыгнул к Наруто на плечо. Внутри себя он почувствовал злобу Девятихвостого и его снова отбросило. Наруто и Наруко смотрели на него, не понимая в чем дело. -Похоже, что это бесполезно… -с печалью произнесФукасаку, пытаясь сказать это как можно мягче. -Как это бесполезно?! –вскрикнул парнишка. -Видимо, Наруто-чан, Девятихвостый отвергает нашу с тобой синхронизацию… -И что?! Тогда для чего были все эти тренировки?! Что теперь делать?! –стал психовать Наруто, размахивая руками. -Наруто находится не в ладах с лисом. Может, со мной попробуете? Со мной не должно быть так. –предложила Наруко жабе мудрецу. -Ну, хорошо… –ответил он и прыгнул к ней на плечо. Начав концентрировать природную энергию, Фукасаку передал ее Наруко, и у нее получилось войти в Режим Отшельника. -Ух, ты! Это очень удобно! –обрадовалась блондинка, чувствуя прилив сил. -Раз уж у нас нет возможности объединиться, мне остается только научиться поглощать природную энергию в движении… -сказал Наруто и начал бегать, пытаясь воплотить свой план. -Это просто физически невозможно… -крикнул ему Фукасаку, погнавшись за ним. -Это все равно, что пытаться смотреть одновременно направо и налево. –проговорил жаба мудрец, и тут Наруто внезапно осенило. -АААА!!! –закричал он. -Что? –удивился Фукасаку, и Узумаки улыбнулись.  Они нашли выход: использование теневых клонов, которые будут запасать природную энергию, пока настоящий будет находиться в сражении.  -У нас беда, Фукасаку-сама!! –прокричала одна из жаб, и все сосредоточились около нее. -В чем дело? –спросил он обеспокоенно. -Братец Коски –наш гонец был убит! Его имя пропало с жабьей доски… -Значит Коноха в опасности… -проговорил Фукасаку, и Узумаки насторожились. -Неужели это Акацуки атаковали деревню? –с серьезностью спросил Наруто. -К счастью, ма собирает припасы недалеко от Конохи. Она способна призвать сильных воинов, включая нас. Нужно готовиться! Наруко и Наруто начали собираться, готовясь к серьезной битве…
13 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник