Я скучаю по старым дням. просто скучаю. Бывает нахлынет волна воспоминаний и до мурашек. Я просто скучаю по тем людям, которых уже нет рядом.
Я не знаю, сколько лет не выходила на улицу, какой сейчас год, месяц, число. Время вокруг просто остановилось. Передо мной обычный белый потолок, который я вижу каждый день, каждый час, каждую минуту. Изредка вижу врачей, которые колют мне шприцы со снотворным, чтобы хоть как-то я поспала. Потому, что я всегда просыпаюсь с криком. У меня во рту пена, красные глаза с размера блюдца и расцарапанные руки. И так продолжалось 5 лет. Мне так сказали. Но сегодня настал тот день, когда меня выпишут из этой чёртовой психушки. Меня забрала моя любимая тётя Меган, только она знает теперь мою тайну. — Привет, моя дорогая! -сказала она и крепко обняла. — Привет, ты не представляешь, как я долго ждала этот день. — Да, уж, представляю… О боже, во что ты одета?! — Как подобает психу, — ответила я. А ведь действительно, я была одета ужасно. Серое рваное «платье», хотя это платьем нельзя назвать. Какая-то бабушкина ночнушка скорее всего. -Хорошо, что я принесла тебе новую одежду, а то мне было бы стыдно тебя везти в машине в таком виде. -Спасибо, Меган. Она принесла мне тёмные обтягивающие джинсы, серую толстовку и чёрные конверсы. Я переоделась в своей палате и мы направились к выходу из этого «ада». Вау, как я давно не видела цивилизации!Пролог
21 января 2017 г., 22:32