Shakira — Beautiful Liar
Понедельник Мой самый нелюбимый день недели. Потому что, после выходных всегда тяжело вставать и куда-то идти. Но сегодня мой первый день в старшей школе «Hartvig Nissens». Я впервые перехожу в новую школу и, уж боюсь представить, каких придурков я там повстречаю. Я всегда хожу пешком, поэтому, когда возле меня остановился дорогой чёрный автомобиль, я насторожилась и уже сжала руки в кулаки. Окно автомобиля опустилось и оттуда выглянуло миловидное сладкое личико незнакомого мне парня. Я знаю о нём то, о чём ты знать не хочешь... — Привет., — расплылся в улыбке молодой парень и оценивающе посмотрел на меня., — Куда-то спешишь? — Спешу и ты, кстати, меня задерживаешь., — бросила я и продолжила идти. Ненавистный автомобиль начал ехать за мной. — Раз ты спешишь, может, тебя подвезти? , — этот парень был настойчив и уже меня раздражал. И я бы никогда не села в машину к незнакомому парню. — Я не сажусь в машины к незнакомым парням., — я скрестила руки на груди. — Кристофер Шистад., — соблазнительно улыбнулся парень и подмигнул мне., — Запрыгивай. Расскажи мне, как справляешься с тем, о чём только что узнала... Хоть до школы идти 10 минут, но погодка была нелётной и идти пешком было не совсем уютно. Я всё-таки села в машину к этому мальчику и мне очень хотелось, чтобы мы ехали всю дорогу молча, но у него не закрывался рот. — Ты не садишься в машины к незнакомым парням, а я не сажаю в машину незнакомых девушек. Как тебя зовут? , — улыбнулся Крис, смотря на дорогу. — Джейд. — кратко ответила я, смотря в окно. — Джейд… — сексуально произнёс Крис, облизывая губы., — У тебя интересный акцент. Откуда ты? — Калифорния., — сухо ответила я. — Американка? , — шире улыбнулся Крис., — А что ты делаешь в Осло? — Я здесь учусь, гений., — я посмотрела на парня и немного нахмурилась., — Старшая школа «Hartvig Nissens» тебе о чём-нибудь говорит? — Говорит., — посмеялся Крис., — Я там учусь. — Господи Иисусе… — вздохнула я. А я-то думала, что больше никогда с этим дебилом не встречусь. Автомобиль остановился прямо возле входа в школу. Тяжело вздохнув, я вышла из машины и поймала на себе удивлённые взгляды каких-то девчонок. Видимо, они знали этого Шистада и репутация у него была высокой. Решив не обращать внимания на этих девчонок, я хотела пройти мимо них, но они затащили меня в свою кучку. — Офигеть! Сам Шистад усадил тебя в свою тачку? , — улыбаясь спросила какая-то блондинка. — Объясните мне наконец, что в этом Шистаде такого? , — начала возмущаться я., — Я здесь только первый день, а мне уже начинают придумывать ярлыки? — Ты новенькая? , — улыбнулась вторая блондинка с короткой стрижкой., — Тогда тебе предстоит ещё многое узнать об этом парне. И не только о нём. Таких, как он, здесь целая банда. — А ты красивая., — темноволосая девушка в платке оценила меня взглядом., — Американка? — По-твоему, только в Америке красивые девушки? , — я вскинула брови., — Слушайте, познакомимся потом, мне нужно к директору., — я обошла надоедливых девчонок и зашла в школу. Ад продолжается. В коридоре стоял дикий ор, в углах обжимались какие-то смазливые парочки, которых я терпеть не могу. Найдя в такой обстановочке кабинет директора, я пулей забежала туда и, видимо прервала какую-то серьёзную беседу. — Извините, я наверное, зайду позже., — быстро проговорила я и уже хотела покинуть кабинет, но голос директора меня остановил. — Нет-нет, мисс Росс, прошу, присаживайтесь! , — строгая женщина посмотрела на парня, сидящего на стуле., — А с тобой, Шистад, я ещё не закончила. Шистад? Тот самый Кристофер Шистад, который подвозил меня до школы. Видимо, походы в кабинет директора стали для него привычным делом. — Спасибо, куколка, я у тебя в долгу., — тихо прошептал Крис, проходя мимо меня. — Присаживайтесь, мисс Росс., — улыбнулась женщина, садясь поудобнее. Первый день в новой школе прошёл напряжённо и сумбурно. А тех назойливых девчонок я пыталась избегать. Я, вообще, стараюсь избегать новых знакомств, потому что я здесь не для этого. Я полностью зациклена на учёбе и самообразовании. А что касается парней…они меня не интересуют. Выйдя из школы, я спокойным шагом направилась к воротам школы. Но мой взор упал на ту самую чёрную машину, из которой выходила целая группировка парней, на двоих из них были следы побоев, одним из этих двоих был Крис. Но парни держались уверенно и гордо. Было видно, что девчонки сохнут по этим отморозкам. Они были самыми популярными в этой школе. Но лично я, не видела в них ничего особенного. Типичные бабники.Часть 2
3 апреля 2017 г., 14:19
Примечания:
Образ Джейд: https://pp.userapi.com/c637426/v637426746/5ab14/uzbod2HYjcY.jpg