Неприступная

PG-13
Завершён
205
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
110 страниц, 34 873 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
205 Нравится 77 Отзывы 57 В сборник

Часть 6

Настройки

Sia — Unstoppable

Пятница Наверное, это самое ужасное утро, которое у меня когда-либо было. Голова раскалывалась, будто в неё забивают гвозди. Помимо этого, у меня была жуткая тошнота, которая не прекратилась даже тогда, когда я выпила активированный уголь. У моих глаз появилась повышенная чувствительность. Найдя в себе силы, я еле поднялась с кровати и закрыла шторы. Во рту пересохло, вставать с постели и спускаться вниз, у меня не было сил. Не успела я закрыть глаза, как мой телефон неприятно завибрировал. Сейчас меня раздражало абсолютно всё. Даже вибрация на телефоне. Шистад «Доброе утро, сладкая. Как себя чувствуешь?»

Джейд

«Хреново»

Шистад «Хочешь, я приеду?»

Джейд

«Я бы ответила „нет“, но сейчас мне реально нужна помощь»

Шистад «Буду через 20 минут. Оставь дверь открытой» Я не горела желанием видеть его, после вчерашнего. Потому что мне было жутко стыдно. Но кто знал, что в том стакане был наркотик? Вильям сказал, что кто-то из Пенетраторов притащил наркоту на вечеринку и перепутал стаканы. Надо же было мне так вляпаться? Пока я ожидала Шистада, эти 20 минут казались мне целой вечностью, потому что мне было настолько хреново, что я просто себе не находила места и елозила по всей кровати, собирая всё одеяло в небрежную кучу. Я уже не знала, какие ещё таблетки мне выпить, чтобы хоть немного приглушить жуткую тошноту. Закрыв глаза, всего на несколько секунд, я услышала дверной хлопок и быстро поднимающиеся шаги. — Ого… — хихикнул Шистад., — Выглядишь жутко. — Спасибо за «комплимент»., — сухо ответила я, лёжа на кровати., — Он меня так «воодушевляет»., — но моё ужасное состояние не мешало мне по-прежнему шутить. — Откуда у тебя мой номер? , — спросила я, глядя на Шистада, который уже удобно устроился на моей кровати. — Ева дала., — коротко ответил Шистад и положил голову на подушку. — Слушай… — осторожно начала я., — То, что ты вчера говорил, правда? , — я подняла больной взгляд на парня, чтобы видеть его глаза., — Тебе, действительно, жаль за своё поведение? — Слушай, сладкая, я мог бы этого и не делать., — хихикнул Шистад и посмотрел на меня. — Тогда зачем сделал? , — слабо улыбнулась я. — Потому что у меня есть совесть? , — улыбнулся Шистад и лёг ближе ко мне., — Просто не хочу, чтобы ты считала меня моральным уродом. Да, я плохой, но не настолько. — Вчерашним поступком ты доказал обратное., — слегка улыбнулась я., — Так что, извинения приняты. — Отлично. Я рад., — улыбнулся Шистад и оценил меня взглядом., — А ты правда девственница? — Твою мать, Крис! , — я закрыла лицо руками от неприятного вопроса., — Ты не переставал об этом думать с тех пор, как я вышла из раздевалки? — Знаешь, вообще-то, это было неожиданное и смелое заявление! , — посмеялся Шистад., — Девственниц у меня ещё не было., — чуть тише сказал Шистад. Обалдел совсем? Думал, я не услышу. Козёл. Я убрала руки от лица и посмотрела в его бесстыжие глаза. Вблизи и при утреннем свете он был гораздо выразительнее. — Ничего не будет, Шистад., — строгим тоном ответила я., — Губу закатай. И вообще, ты за мной ухаживать пришёл или флиртовать? — Могу и то, и другое., — подмигнул мне Шстад. Вот наглец., — Сгоняю в магазин., — бодро ответил Шистад и вскочил с кровати., — Что тебе купить? — Фрукты., — коротко ответила я, укрываясь вторым одеялом., — Это единственное, что в меня сейчас лезет. — Уверена? , — облизал губы Шистад и поднял одну бровь. — Пиздуй в магазин, извращенец! , — кинула я в него подушку, которую он ловко поймал одной рукой. Ребята, вы не поверите. Единственное, что купил Шистад…угадайте? Клубнику и сливки. Ну, ещё пару бутылок пива. Это, как вы уже поняли, он купил для себя. — Шистад…? , — позвала я Пенетратора на кухню., — Кажется, я просила тебя купить фрукты. — А клубника — это не фрукт? , — заглянул на кухню Шистад, попивая пиво. — Ягода, вообще-то., — вздыхая, ответила я., — А кроме этого, ты купил ещё что-нибудь? — Сливки., — прикусил губу Шистад и посмотрел на меня. — Сливки., — утвердительно повторила я., — Клубника и сливки. Чем ты думал, когда брал два этих продукта? — Не знаю, что у тебя, после этих наркотиков, творится в голове, маленькая извращенка, но это не то, о чём ты подумала., — посмеялся Шистад и дотронулся пальцем до кончика моего носа., — Тебя интересует, почему я взял сливки? , — я положительно и уверенно кивнула., — Потому что так слаще., — улыбнулся Шистад и на его щеках появились ямочки., — Идём, посмотрим какой-нибудь фильм., — сказал Шистад и зашёл в гостиную. Я взяла контейнер с клубникой и села как можно дальше от Шистада, который развалился на весь диван. Мы включили комедию «Впритык». Шистад был прав насчёт того, что клубника вкуснее со сливками. Поэтому, я захватила с кухни баллончик со сливками. Но так, как я до безумия любила прикалываться и шутить, я просто не удержалась. Тем более, у меня в руках было сильнейшее оружие: клубника со сливками. — Крис… — не громко обратилась я к парню и демонстративно преподнесла клубнику к своим губам., — Хочешь? Шистад оказался хитрее и молча забрал у меня из рук клубнику, которую я сама собиралась съесть. Он потянулся ещё за одной и обмакнул её в сливки. Я аккуратно перехватила запястье парня и с его же руки съела клубнику. Мне не нужны батарейки, чтобы продолжать Я так уверена Да, сейчас я неудержима... Но я не знала, что эти невинные жесты выйдут за рамки. Его губы накрыли мои. Это было так нежно и осторожно, что от неожиданности я потеряла равновесие и рухнула на диван. Пока мы целовались, я чувствовала насколько сладки были сливки. Когда руки Шистада дошли до моей футболки, мне пришлось его остановить. — Пора остановиться., — тяжело дыша, сказала я. Но он не останавливался, а продолжал делать своё дело. Его губы уже перешли на мою шею, оставляя на ней больные засосы., — Крис… Крис, перестань. Остановись., — я слегка оттолкнула парня от себя и перевела дыхание., — Ты знаешь, я не могу. Ты никогда не увидишь, что я прячу внутри Я знаю понаслышке, что не стоит прятать свои чувства... — Но ты ведь хочешь этого., — улыбнулся Шистад и снова наклонился ко мне., — Твой мозг говорит «нет», но тело говорит об обратном. Малышка, ты возбуждена… — сладко прошептал Шистад прямо мне на ухо. А по моей коже предательски пробежали мурашки., — И я это чувствую. Ты это чувствуешь. Может, пора дать волю чувствам? А, Джейд? Пока Шистад шептал прочие сладости, которые меня расслабляли, я и не заметила, как его руки скользнули мне под футболку, не торопясь, задирая её. Я долго боролась со своими мыслями. Может, он прав и мне пора уже почувствовать всю сладость своего возраста? Боже, Джейд! О чём ты думаешь? Это же Шистад — самый опасный бабник школы! Он использует тебя, а ты потом будешь страдать. Включай мозги, пока не поздно! — Крис, мне безумно нравится то, что ты делаешь… — неожиданно для себя, призналась я и остановила его руки., — Но мы ведь оба знаем, чем это всё закончится. Я не хочу быть «пешкой» в твоих руках. Не хочу, чтобы мой первый раз был таким. И я понятия не имею, чем я тебя зацепила. — Ты издеваешься? , — немного возмутился Шистад и посмотрел на меня., — Посмотри на себя, детка… — ласково произнёс Шистад и коснулся моей щеки., — Ты не знаешь, какая ты сексуальная? Джейд…посмотри на себя: у тебя шикарные волосы, губы, щёчки… — слегка улыбнулся Шистад. Что? Он делает это искренне? Поверьте мне, я умею отличать ложь от правды. Я училась в классе с физиогномическим уклоном., — Знаешь, что по моему мнению, делает девушку прекрасной? Длинные волосы и стройные ноги., — я почувствовала как его рука прошлась по моему бедру и остановилась на коленке., — Хоть я ни разу и не видел тебя в юбках, твои ноги безупречны. Без всяких спортивных упражнений. Которыми ты, кстати, не занимаешься. А вот попу надо подкачать., — сдержал улыбку Шистад и плюхнулся рядом со мной. — Для тебя что ли? , — усмехнулась я и глянула на Шистада., — Ещё чего. Мы и не заметили, как день близился к вечеру. Как только мы досмотрели фильм, Шистад начал лениво собираться домой. — Ты не останешься? , — спросила я, прислоняясь к дверному косяку. — А надо? , — улыбнулся Шистад и взял с дивана свой бомбер. — Вдруг мне снова будет плохо… — сдерживая улыбку, ответила я и опустила взгляд. — Хорошо, я останусь, если хочешь., — Шистад бросил бомбер обратно на диван и подошёл ближе ко мне., — Тогда утром вместе поедем в школу., — прозвучало как вызов. Шистада я положила на диване, в гостиной. Всю ночь мы спали отдельно друг от друга и я ни разу не просыпалась за всю ночь. Обычно, мне было некомфортно спать дома одной. С Шистадом я чувствовала себя под защитой. Как бы странно это не звучало. Надеюсь, это приятное чувство меня не покинет и не предаст.
Примечания:
205 Нравится 77 Отзывы 57 В сборник