Утро
22 января 2017 г., 15:10
POV Псих. ( я не знаю как правильно POW или POV. )
* пищание будильника *
Я резко ударил рукой по этому никчёмному представителю техники. ( автор: Что?XD)
Я пролежал ещё пять минут и прошёл по коридору в ванну шаркая тапками.
- Что это за урод? - сказал я посмотрев в зеркало.- А, да ,это я.
Умывшись, одевшись и позавтракав кофе с булочкой я отправился на работу.
- Бесит рано вставать!- сказал я про себя.
Вот уже я на работе. А вот уже и конец рабочего дня.
Я вышел из здания и пошёл домой. Но потом вспомнил что у меня сеанс я развернулся и пошел в обратном направлении.
POW Док.
Встал я раньше будильника. Выключив его что бы он не разбудил жену я оделся и пошел умываться. Умывшись и причесавшись я позавтракал. Попрощался с женой и пошагал на работу к моим пациентам.
Примечания:
Простите что так мало. Это просто начало. Если есть ошибки то прошу мне на них указать. Продолжение скорее всего будет сегодня вечером, но это не точно. Если что, то на работе у Психа не было ничего интересного.