Часть 18. Пустая школа.
8 февраля 2017 г., 15:03
Стар:Давай,Марко, нам пора.-она взяла его за руку и прошли через портал.
Через мгновение ока, они оказались дома, а точнее в комнате Стар.
Марко:Вот чёрт!Меня хотят убить?!-всё время Марко смотрел на Стар.
Стар: Я сама не знаю!.......Может быть это всё из-за того побега, когда мы спасали Пониголовую?
Марко:Не уверен, но правдоподобно.Возможно, нам следует это узнать.-всё так же смотрел он на Стар.
Стар:Что ты хочешь этим сказать?-немного прижав губу, спросила она.
Марко: А то, что нам следует вернуться к ней!
Стар:Только не в исправительную школу Святой Ольги.-кричала Стар со слезами.
Марко:Не бойся, я рядом.
Стар:Ох,Марко,ты мой защитник.
И вот они поймали друг друга взглядами, и их губы начали сближаться, а руки начали обнимать тела.Губы были на грани, как вдруг в комнату зашли родители Марко.
Рафаэль:Сынок, не хоче.........
Марко:ПАПА.-крикнул парень.
Стар немного застеснялась.Но когда родители ушли, они вновь влились страстный поцелуй, который , по их мнению, продолжался вечно.
Стар:Ну ладно,Марко, хватить.-сквозь губы говорила Стар.
Марко: С тобой можно целоваться вечно.
Стар:Ох,Марко......
И опять поцелуй,но он продолжался не долго, ведь нужно узнать многое.
Марко:Ну что в исправите......
Стар: Макро, не говори это.-просила девушка.
Она открыла портал, и они тут же вошли в него.
Марко:Стар, ты уверена, что мы правильно пришли.
Стар:Да да, я уверена.-говорила Стар, закрывая портал.
Как только она повернулась, она увидела другое измерение, в котором они не разу не были.
Стар:Прости,Марко,опять не правильно. Сейчас всё исправлю.-начало открывать новый портал.
Взяв за руку Марко, они вошли в точное измерение.
Марко:Ну вот, другое дело.
Стар всё время дрожала, и хотела бросить всё и вернуться домой.
Марко обнял её и сказал.-Не бойся, я рядом, я всегда буду с тобой.
От этого ей стало намного легче.
Стар: Спасибо тебе, Марко, что ты есть.
Он прошли совсем немного, и оказались рядом с воротами школы.
Марко: Странно, здесь никого нет и очень тихо.
Стар ещё сильнее начала дрожать.
Стар: Марко мне совсем не охота туда идти.
Он лишь взял её за руку, и повёл за собой.
Вся школа была такой разрушенной, как будто в ней никто не был 200 лет.Входная дверь была вся сломана, точнее от неё ничего не осталось. Когда они вошли в неё,внутри было ещё хуже, чем снаружи. Всё было сломано, чего-то не хватало.
В дальнем левом углу, что-то зашуршало.
Стар сразу закричало так сильно, что уши резало.
Незнакомец: АААА, КАК ЖЕ СИЛЬНО ТЫ КРИЧИШЬ, МОЖНО ПОТИШЕ.
Марко:Стар,Стар, успокойся.
После слов Марко она сразу затихла.
Незнакомец: Ооо, спасибо тебе....ммм как тебя зовут.
Марко: Меня зовут Марко......Марко Диаз.
Из-за угла вышел монстр похожий на большую белку.
Незнакомец: А меня Белми.-после этого он протянул руку.
Марко пожал ему руку и хотел кое-что спросить, но его остановил Белми.
Белми: О, я здесь живу, после полной разрухи этой школы.Много осталось всяких штучек, чтобы потом можно было продать.
Стар: А ...где...мисс...Хэйнос.
Блелми: Ааа вы этой, которая руководила школой.Я не знаю, но её здесь нет.Тут теперь живут некоторые монстры, включая меня.
Марко:Дааа, от этой школы мало что осталось.
Белми:Говорят, что тут был бешеный переворот.Одна девчонка устроила бунт, и всё остальные последовали её примеру.
Стар и Марко переглянулись, так как знали кто эта девчонка.
Марко: Слушай, а ты не знаешь, где Мисс Хэйнос.
Блеми: Без понятия.Я даже примерно не знаю.
Марко:Спасибо тебе.-и они побежали обратно в свой портал.
Итак , наша парочка вернулась домой, где их ждал обед.
Они пошли на кухню и встретили Рафаэля.
Марко:Папа, ты готовишь?!
Рафаэль: Ну да, я как бы умею.
Стар: А где Миссис Диаз.
Рафаэль: Она уехала за продуктами.Я вот решил остаться, вдруг вы придёте и захотите есть.
Макро: Да,папа, ты прав.
И они сразу сели за стол, чтобы покушать.
Прошло недолгих 15 минут,как все пообедали.
Марко:Спасибо,папа.
Стар:Спасибо, мистер Диаз.
И они побежали в комнату Стар.
Марко: Давай зови своего Глоссарика, нужно узнать кое-что.
Тут он вылетел из книги.
Гл: Чего звали?
Стар: Нам нужна твоя помощь!
Марко:Мисс Хэйнос нету в школе Святой Ол....
Стар: Я же просила.
Марко:Ой, да, я забыл.
Гл:Людо.
Марко и Стар: ЧТО?!
Гл: Людо, вот что вам нужно знать.
И он вновь ушёл в свою книгу.
Примечания:
Держите вам новую главку, фанфик подходит к концу.
Ну ничего ведь у меня большие планы.
Лова всех