Быть вместе

PG-13
Завершён
54
Размер:
65 страниц, 22 973 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 136 Отзывы 8 В сборник

Часть 18. Пустая школа.

Настройки
Стар:Давай,Марко, нам пора.-она взяла его за руку и прошли через портал. Через мгновение ока, они оказались дома, а точнее в комнате Стар. Марко:Вот чёрт!Меня хотят убить?!-всё время Марко смотрел на Стар. Стар: Я сама не знаю!.......Может быть это всё из-за того побега, когда мы спасали Пониголовую? Марко:Не уверен, но правдоподобно.Возможно, нам следует это узнать.-всё так же смотрел он на Стар. Стар:Что ты хочешь этим сказать?-немного прижав губу, спросила она. Марко: А то, что нам следует вернуться к ней! Стар:Только не в исправительную школу Святой Ольги.-кричала Стар со слезами. Марко:Не бойся, я рядом. Стар:Ох,Марко,ты мой защитник. И вот они поймали друг друга взглядами, и их губы начали сближаться, а руки начали обнимать тела.Губы были на грани, как вдруг в комнату зашли родители Марко. Рафаэль:Сынок, не хоче......... Марко:ПАПА.-крикнул парень. Стар немного застеснялась.Но когда родители ушли, они вновь влились страстный поцелуй, который , по их мнению, продолжался вечно. Стар:Ну ладно,Марко, хватить.-сквозь губы говорила Стар. Марко: С тобой можно целоваться вечно. Стар:Ох,Марко...... И опять поцелуй,но он продолжался не долго, ведь нужно узнать многое. Марко:Ну что в исправите...... Стар: Макро, не говори это.-просила девушка. Она открыла портал, и они тут же вошли в него. Марко:Стар, ты уверена, что мы правильно пришли. Стар:Да да, я уверена.-говорила Стар, закрывая портал. Как только она повернулась, она увидела другое измерение, в котором они не разу не были. Стар:Прости,Марко,опять не правильно. Сейчас всё исправлю.-начало открывать новый портал. Взяв за руку Марко, они вошли в точное измерение. Марко:Ну вот, другое дело. Стар всё время дрожала, и хотела бросить всё и вернуться домой. Марко обнял её и сказал.-Не бойся, я рядом, я всегда буду с тобой. От этого ей стало намного легче. Стар: Спасибо тебе, Марко, что ты есть. Он прошли совсем немного, и оказались рядом с воротами школы. Марко: Странно, здесь никого нет и очень тихо. Стар ещё сильнее начала дрожать. Стар: Марко мне совсем не охота туда идти. Он лишь взял её за руку, и повёл за собой. Вся школа была такой разрушенной, как будто в ней никто не был 200 лет.Входная дверь была вся сломана, точнее от неё ничего не осталось. Когда они вошли в неё,внутри было ещё хуже, чем снаружи. Всё было сломано, чего-то не хватало. В дальнем левом углу, что-то зашуршало. Стар сразу закричало так сильно, что уши резало. Незнакомец: АААА, КАК ЖЕ СИЛЬНО ТЫ КРИЧИШЬ, МОЖНО ПОТИШЕ. Марко:Стар,Стар, успокойся. После слов Марко она сразу затихла. Незнакомец: Ооо, спасибо тебе....ммм как тебя зовут. Марко: Меня зовут Марко......Марко Диаз. Из-за угла вышел монстр похожий на большую белку. Незнакомец: А меня Белми.-после этого он протянул руку. Марко пожал ему руку и хотел кое-что спросить, но его остановил Белми. Белми: О, я здесь живу, после полной разрухи этой школы.Много осталось всяких штучек, чтобы потом можно было продать. Стар: А ...где...мисс...Хэйнос. Блелми: Ааа вы этой, которая руководила школой.Я не знаю, но её здесь нет.Тут теперь живут некоторые монстры, включая меня. Марко:Дааа, от этой школы мало что осталось. Белми:Говорят, что тут был бешеный переворот.Одна девчонка устроила бунт, и всё остальные последовали её примеру. Стар и Марко переглянулись, так как знали кто эта девчонка. Марко: Слушай, а ты не знаешь, где Мисс Хэйнос. Блеми: Без понятия.Я даже примерно не знаю. Марко:Спасибо тебе.-и они побежали обратно в свой портал. Итак , наша парочка вернулась домой, где их ждал обед. Они пошли на кухню и встретили Рафаэля. Марко:Папа, ты готовишь?! Рафаэль: Ну да, я как бы умею. Стар: А где Миссис Диаз. Рафаэль: Она уехала за продуктами.Я вот решил остаться, вдруг вы придёте и захотите есть. Макро: Да,папа, ты прав. И они сразу сели за стол, чтобы покушать. Прошло недолгих 15 минут,как все пообедали. Марко:Спасибо,папа. Стар:Спасибо, мистер Диаз. И они побежали в комнату Стар. Марко: Давай зови своего Глоссарика, нужно узнать кое-что. Тут он вылетел из книги. Гл: Чего звали? Стар: Нам нужна твоя помощь! Марко:Мисс Хэйнос нету в школе Святой Ол.... Стар: Я же просила. Марко:Ой, да, я забыл. Гл:Людо. Марко и Стар: ЧТО?! Гл: Людо, вот что вам нужно знать. И он вновь ушёл в свою книгу.
Примечания:
54 Нравится 136 Отзывы 8 В сборник