Дружба или Любовь

G
Завершён
25
автор
Размер:
36 страниц, 13 245 слов, 29 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
25 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник

Глава 10: Какой же Марк - гад

Настройки
На нее со спины «напал» Марк. Он сильно сжал руки Василисе и прижал к стене. — Я тебя не отпущу, пока ты не скажешь, что такого нашла в Драгоции. — Ты не смеешь приставать ко мне!!! К тому же, почему ты не дома??????!!!!!, — пропустив его вопрос мимо ушей, спросила Василиса. — А я ждал пока ты будешь одна. А теперь ответь мне — что ты нашла в Драгоции? — Ну уж тебя это точно не касается. А теперь живо отпусти меня!!!!, — сказала Василиса, но Марк сильней сжал ее руки. — Даже не думаю. Ты мне очень нравишься, и пока ты не расскажешь мне, чем Фэш лучше меня, я тебя не отпущу, а буду делать только больней. -— Вот же ты какой все-таки гад. Я думаю, что ты понимаешь все сам и только зря тратишь время. — Ты хочешь вывести меня из себя? — Нет. Я просто не хочу отвечать на глупый вопрос, к тому же ответ ты сам знаешь. Ну все, — сказал Марк, — ты мне надоела. Если сказала без всяких загадок, то я бы тебя отпустил, но не сейчас, — Марк сжал мне горло, да так сильно, что в моих глазах потемнело, но я еще держалась на ногах. И я решилась — не дело просто стоять и ждать пока ко мне придут на помощь, надо действовать со мой. Так, значит сейчас я нахожусь возле двери в ванной, и вот надо бы только дотянуться до нее..... — Эй, крошка, что ты задумала? Ты же знаешь, что от меня никуда не денешься. И пока я не заполучу твою любовь ко мне, ты и твои дружки будут страдать. — Не называй меня крошкой!!!!, — не на шутку разозлилась я, — да и хватит угрожать мне. — Поверь мне, скоро так будет плохо тебе, что ты будешь умолять меня, чтобы я стал твоим парнем. — И с чего бы это? Я тебя никогда не полюблю!!!!! -— Я сделаю все, чтобы ты была моей. И я рассорю вас и твоего брата с твоей подружкой. Лишь бы вы все страдали. — Мало ли что ты хочешь. Я уже устала повторять, что у тебя ничего не выйдет. — Василиса, все скоро изменится, вот увидишь, — и он отпустил меня и пошел на улицу. Уф…наконец-то он ушел. ------------------ Всю оставшуюся вечеринку друзья обсуждали завтрашний день и больше никаких происшествий не было. Но утром случилось просто неожиданная вещь. Норта и Дейлы не было дома, а вся мебель была перевернута. Василисы ничего не могла понять, но тут на двери в свою комнату она увидела записку. «Василиса, я тебя предупреждал, что все скоро изменится. Я устроил такой беспорядок, а брат и сестра сейчас со мной, точней они у родственников Фэша. Я с ними заодно, заодно с дядей Фэша. И если ты не согласишься быть со мной, быть вместе с Драгоциями, то Норта и Дейлу никогда не увидишь. А Фэш и Захарра ничего об этом не знают. Да, что я говорю, ты лучше сама у них все спроси, будешь просто в шоке, когда узнаешь. И да, я не хотел, но мне пришлось. Я очень тебя люблю, и поэтому пошел на крайние меры.» Ааааа, только не это. Почему он такой, почему? Я не понимаю, что вообще происходит? И…я чувствую, что не только из-за любви ко мне Марк пошел на такое. Тут точно что-то не так. Надо срочно поговорить с Фэшем, я чувствую, что здесь какие-то проблемы между моей семьей и дядей Фэша, а может…может я нужна Драгоциям. Но для чего?
25 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник