Глава 21: Лечение
9 февраля 2017 г., 12:57
И он был подавлен. Но как только увидел меня, то сразу повеселел и бросился обнимать.
— Как же я рад, что ты жива!!!, — кричал он мне в ухо.
— Я тоже, — сказала я, но рана напомнила о себе. Мне спину зановопрожгло, и я заорала. Ну почему мне так не везет?
— Так, — начал Фэш, — нехорошо, что рана не проходит. А ну-ка быстро показала рану!!!! Я помогу, чем смогу.
— Эй, Драгоция, а ты не наглей!!!, — простонала я, и мою спину снова прожгло.
— Так это не обсуждается! Ты хочешь себе инфекцию внести в рану, так она тебе гарантирована, если ты не сделаешь, что я прошу!!!! Либо ты сама показываешь рану, либо я тебя сам раздену.
— Ах ты…
— Так я никакой не извращенец, просто хочу помочь тебе, я прекрасно знаю что может с тобой случиться если я не проделаю эту «операцию».
— Я… я не раздеваюсь при парнях.
— Такс, я еще раз повторяю, что мне надо посмотреть твою рану и всего-то! И странно, что не отец не врач не сделали это…
Прошла минута, две. Василиса так и не показала ему спину, но тут Фэш не стерпел.
— Все, я тебе даю еще один шанс. Не противься, я же для тебя стараюсь.
И да… Василиса сдалась, но как только она подняла кофту, о Фэш чуть в обморок не свалился. В ране пошел серьезный гной, она вся потрескалась.
— Да уж, это хуже чем я думал. Если я тебе сейчас не помогу, то ты можешь лишиться крыльев, и никогда больше не сможешь летать.
— То есть ты про все это в курсе…
— Да, — ответил Фэш, — мне сегодня же после той драки сказал твой отец. И как раз он мне сообщил про твою рану, и попросил навестить тебя. А сейчас мне не до этого, тебе с этой раны серьезная угрожает опасность для здоровья. Ну что ж приступим…
И у Фэша в руках появился какой-то бутылок и бинты (стрелами они еще не умели пользоваться, да и они бы не помогли).
— Я сейчас продезинфицирую твою рану, после забинтую спину, а то с от крытой раной нельзя тебя пока ходить. Ну что ж приступим, предупреждаю, жечь будет сильно, я бы сказал очень. Уууххх, ну с богом.
И Фэш принялся поливать жидкостью из бутылки мне на руну…