Глава 24: Драка
13 февраля 2017 г., 13:14
Так, значит надо всего-то произнести свое имя про себя, и все… Хм, да это же легко.
Прикрыв глаза, я шепнула про себя: «Василек». И… о боже, у меня появились крылья!!! Они были такими здоровыми, и я вообще не ощущала никакой тяжести у себя за спиной, они были как пух.
Я крепко взяла Фэша за руки, и пыталась взлететь, но у меня это выходило плохо. Фэш был тяжелый и удержать мне его было трудно.
— У тебя ничего не выйдет!!!!!. — крикнула мне Маришка, о блин, а я думала ее уже нет, но ошибалась. Она пыталась добиться своего: ранить меня. И мое подсознание понимало, что если вдруг она попадет по крыльям, то нам не жить. Эта дура еще помимо этого, пыталась и забрать у меня Фэша.
Все не время истерики. Надо собрать всю волю в кулак, и показать этой выпендреже кто я на самом деле.
Я схватила Фэша одной рукой за талию, а другую использовала для битвы. Да, я действовала очень странным способом. Пыталась перехватить стрелу Маришки, и один раз мне это почти удалось, но изодрала руку до крови.
— Хах, дура ты Огнева!!! Так глупо поступаешь, а могла бы только вызвать свою стрелу, произнося про себя свое имя и представив как стрела сползает, как змея, по твоей руке, таким образом она окажется у тебя, а после произносишь разные слова, чтобы причинить боль, но для этого надо конечно уметь это делать, но такие слова, как боль, страх, или призыв спирали могут сделать и недотепы, как ты, и как раз то, с какой силы ты ударишь, возможно узнать какие у тебя возможности, на сколько ты сильна.
— Ты говоришь это я дура?! Сейчас же сама мне все рассказала, и я тебе благодарна!
Я моментально произнесла свое имя про себя, и представила как стрела плавно спускается по моей руке, чувство очень интересное, руку жгло, но это было очень приятно. И тут я посмотрела себе на руку, и там уже находилась стрела. Я резким движением направила ее на Маришку, и уже готовилась выпустить спираль, как…