От Дракона.
По прибытию в Стартон, Салмар тут же определил мне апартаменты. Большие просторные спальня и гостиная, и не менее просторная ванная комната, с мини бассейном. Потом он дал мне время, ну где-то минут двадцать, чтобы я осмотрелся, а затем потащил показать весь замок, с его залами, лестницами и узкими закоулочками. Он представлял мне встречных демонов, если они конечно имели хоть какую-то власть. То, что здесь творится что-то неладное, я понял когда мы спустились в подземелье, с высокими сводами и столь же длинными колоннами. Колонны располагались по кругу, а в центре была начерчена огромная пентаграмма. Салмар пошел к центру, я же остановился у края пентаграммы, что-то дальше идти ну никак не хотелось. - И что же вы задумали король? - решаю узнать я. - Я должен сделать всё зависящее от меня, чтобы защитить вас. - Но я не нуждаюсь в защите. Похоже он совершенно не слышал моих слов, поскольку я почувствовал, как на моей шее защёлкнулся ошейник. Зинаида Емельяновна писала в одном из своих дневников, что ни одна магия не властна над драконами, но как-то неприятно ощущать себя марионеткой в чужих руках, тем более, что надели на меня ошейник подавляющий мою собственную магию. От того, что магия драконов стремилась вытеснить магию демонов, по всему моему телу скользил неприятный зуд. - Прибью, гадёныш! - угрожающе рычу я. - А сил-то у тебя теперь хватит? - высокомерно спросил он. - Сомневаешься? - оскалившись спросил я, и тут же перетёк в своё драконье тело. Ошейник разлетается в лохмотья. В моих венах бурлит кровь, под кожей с чешуёй бугрились мышцы, а я играючи раскрыв пасть, полыхнул пламенем. В подземелье пролетел огненный смерч, сжигающий всё на своём пути и лишь Салмар уцелел, поскольку успел оградить себя барьером. Но барьер кое-где потрескался и покрылся копотью. " Не стоит играть с огнём король, можно обжечься." - передал я, и хорошенько ударил своим хвостом, по ближайшей колонне. Камень не выдержав удара, разлетелся в разные стороны мраморной крошкой. Где-то с верху послышался скрежет камней, я же крушу вторую колонну. - Ты что, убить нас хочешь? - крикнул мне Салмар, когда сверху посыпались камни и он начал накладывать заклинания. " Почему же нас? Тебя!" Конечно в мои планы не входило его убивать, но и он должен понять, что имеет дело не с каким-то там котёнком, а с драконом. С драконом который не собирается совершать ошибок своих предшественников, из-за которых чуть не вымерли все драконы. - А как же другие? - удивлённо спросил он. " Другие. Они твой народ. Ты отвечаешь за них, они за тебя." - Я думал драконы более лояльны и добродушны. " Драконы были такими, пока им не помогли исчезнуть из этого мира. Я совершенно другой и я могу постоять за себя. Так что учти, за каждое своё действие против меня, ты за это ответишь, да и не только ты." Снова принимаю человеческий облик, в драконьем я навряд ли покину подземелье. - Что убивать не будешь? - интересуется Салмар. - Живи... пока! - сказал я и отправился прочь.***
После того случая Салмар практически не показывался мне на глаза. Меня никто не контролировал, и я мог делать всё, что только пожелаю. И конечно в первую очередь я занялся изучением огромной библиотеки замка. Так же я спокойно летал в Амаур, чтобы уточнить некоторые моменты с Арчибальтом. Обращаться с этими вопросами к Салмару, казалось мне неприемлемым (не хотелось быть ему должником, даже в такой мелочи). Каждый раз, когда я возвращался обратно, видел как Салмар вздыхал с облегчением, конечно он это пытался скрыть, но я-то видел. А ещё я понял, что меня неуклонно тянет к нему. Плохо это или хорошо? Не знаю, но я его хочу! Видя, что я интересуюсь всем, что касается демонов, Салмар предложил мне одного из своих прежних наставников. Согласился, может так я буду хоть немного ближе к нему. Не знаю сколько лет этому рогатому, а тем более почему Салмар никому не сказал, что я дракон, но этот старикашка всё время называл меня никчёмным человечишкой и пытался меня не учить, а наоборот принизить. Этот старый демон так сильно взбесил меня, что северо-западная часть замка стала руинами, а Хардус (так зовут моего наставника) рвал и метал, но что он может сделать, если приняв свой драконий образ я улетел в Амаур. Здесь в Амауре решил не задерживаться. Сколько я не был на Земле? Где-то месяц, но ведь там у меня есть дела, не меньше чем-тут. Из Необъятной Топи, я сразу отправился в свою компанию, чтобы продолжить свои незаконченные дела. Переговоры, контракты, всё шло своим чередом, но я понимал, что меня неуклонно тянет обратно, в Насор, к нему, к королю демонов, и только стоит мне о нём подумать, как брюки становятся мне черезчур узкими.***
Что-то я сегодня устал. Переговоры были долгими, но контракт с "Сайлос Страйс" всё же подписан. Денис Сергеевич Мраков предложил отметить это событие, в каком-нибудь ночном клубе. Я поддержал идею, а почему бы и нет, завтра всё равно выходной. Закрытый клуб "Артикс", куда вход открыт лишь для Vip-персон, встретил нас полумраком и оглушительной музыкой. Столик наш ломился от еды и спиртного. Все веселились, ели, танцевали. Денис во всю зажимал Анатолия, усадив его себе на колени и кормил из своих рук. Анатолий хоть и возмущался, но с колен не слезал. Никита осуждающе смотрел, но ничего не говорил, иногда лишь строчил СМС своей жене. Оля похоже была не очень-то и довольна тем, что муж всё ещё не вернулся домой после работы. Даниил, похоже перебрав лишнего, начал изливать свою душу, и ни кому-нибудь, а почему-то мне. Я же скользил скучающим взглядом по людям, которые отдыхали в клубе. Мой взгляд зацепился за миниатюрную блондинку, что шла от танцпола к бару. Красивое лицо с пухлыми губками и пышными формами. В штанах немного увеличилось и я понял, что вполне можно порезвиться с этим лакомым кусочком. Глядишь и навязчивая идея по имени Салмар раствориться из моей головы. Собираюсь встать из-за стола, но меня хватает за руку Даниил - Что? - удивлённо спрашиваю я. - Я... это... вы и я... мы... - неразборчиво бубнит мужчина, периодически икая. - Дань, найди себе наконец кого-нибудь. Я например уже себе нашел. - сказал я, аккуратно разжимал его пальцы со своего запястья. - Но... я... Я конечно понимаю, что он чувствует ко мне, но для меня связи на работе - табу. Они впоследствии только мешают. Вижу что Никита снова отправляет жене СМС. - Ник, Даньку если что, до дому довезёшь. Не хочется потом его вытягивать неизвестно откуда. - А ты куда? - спохватился мужчина. - Туда! - сказал я отправляясь к бару, где уже обустроилась блондинка. - Можно вас угостить? - спрашиваю я, садясь рядом. Девушка смотрит на меня, а я плотоядно смотрю в её бирюзовые глаза, так похожие на глаза Салмара. " Хороша!" - мелькает мысль, а в брюках становится ещё уже. - Текилу. - сказала девушка своим мелодичным голосом. - Две текилы! - сказал я бармену, не сводя свой взгляд от красотки. После пары стопок текилы и бокала мартини, я уже знал, что её зовут Марьяна и что работает она в "Сайлос Страйс" секретарём президента. Странно что я ни разу не видел её на переговорах, хотя это и не важно, мне-то нужно от неё совершенно другое. - К тебе, или ко мне? - спрашиваю я, ближе придвигаясь к ней. - Ко мне! - уверенно отвечает она, облизывая свои губы.***
Как именно мы добрались до её однушки, практически не помню, всё стерлось из моей памяти. Ещё в такси я набросился на её губы, сминая их жаркими поцелуями. В лифте я прижимал её к своему телу, чтобы она могла ощутить моё возбуждение, а как только мы вошли к ней в квартиру, так у меня вообще сорвало крышу. Её одежда с треском слетала с неё, в принципе как и моя. Мои поцелуи переместились на её шею, ключицы, и всё ниже и ниже, к грудям. Я целовал её коралловые соски, облизывал их языком и даже взяв себе в рот посасывал их. Мои руки скользили по её спине, талии, до ягодиц, где сжимали их. Девушка металась в моих руках, не сдерживая свои стоны. Становлюсь на колено и провожу дорожку из поцелуев по её животу, в то время, как большим пальцем начинаю водить по её клитору. Марьяна всхлипывает, цепляясь за мои плечи и оставляет на коже красные бороздки. - Я больше не могу. - хриплым, от желание, голосом говорю я и подхватив её под ягодицы прижимаю к стене. Вхожу в неё сразу, на всю длину моего не маленького члена, и начинаю сразу вбиваться в неё. Быстро, глубоко, резко. Девушка стонет, выгибается и ещё больше царапает меня, но уже спину. Сжимаю крепко зубы, когда она подхваченная оргазмом, содрогается в моих руках. Удерживаю её. Толчок, ещё , ещё и почему-то перед моими глазами уже не Марьяна, а он - Салмар. И с его именем на губах я изливаю своё семя. Тяжело дыша и всё ещё удерживая на своих руках девушку, ищу опору. Диван. Плюхнувшись на него, Марьяну укладываю у своего бока. Закрываю глаза и понимаю, что похоже дело дрянь, если даже трахая других, я представляю его. Надо что-то делать и срочно, а то так не далеко и до ручки дойти.