All our love for alcohol

NC-17
Завершён
278
автор
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 16 877 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
278 Нравится 82 Отзывы 64 В сборник

Глава 6.

Настройки
POV Крис       -Ты шикарно выглядишь, детка. Я не мог оторвать глаз от Мун. Это черное платье сидело на ней нереально. Оно подчеркивало все плюсы прекрасной фигуры. Эти стрелки подчеркивали её глаза, в которых мне хотелось утонуть. С каждой минутой я все больше хотел поцеловать её. Ева выглядела чертовски сексуально. Голос девушки вырвал меня из раздумий. — Нура заставила меня надеть это платье. Ты же говорил вы приедете в 20. А где Нура? — Мы с Вильямом решили заехать пораньше. Они сейчас внизу. Я больше не мог терпеть, подошел к Еве и страстно поцеловал её. Она мне ответила, но быстро отстранилась. — Крис, не надо… Ненадолго повисла неловкая пауза. -Ладно, пошли вниз, если ты закончила. -Да, пошли. POV Ева       Пока мы ехали, в машине была тишина. Никто не решался ее разрушить. Я заметила, что Нура и Вильям периодически переглядываются. Сказать, что я была очень рада за них, это не сказать ничего. Я уже давно замечала в их взглядах что-то большее, чем просто дружбу. Я многозначительно улыбнулась подруге, на что она закатила глаза и улыбнулась.       Мы подъехали к дому Криса. Уже за несколько километров было слышно грохот музыки. Как только заходишь в дом, в нос ударяет запах алкоголя и сигарет. Из-за огромного количества народа, дышать было нечем. Мы с Нурой уже через 15 минут потеряли парней, и пошли на кухню. Там мы нашли вино и налили его себе в бокалы. После того, как я и Нура час танцевали, а вино уже было выпито, мы решили отдохнуть. Громкая музыка, приглушенный свет, созданный светомузыкой, куча людей, от всего этого я уже отвыкла. Последний раз я была на вечеринке еще в том году, до расставания с Юнасом. К нам подошёл Вильям, они с Нурой мило болтали. Я почувствовала себя лишней и решила оставить их одних, хотя учитывая, что это была вечеринка, они одни не оставались. — Вильям, ты не знаешь где Крис? — спросила я. Мне не понравился обеспокоенный взгляд парня, которым он посмотрел на меня. Вильям лишь показал отрицательно головой, и я решила отправиться на поиски Шистада. Я пробиралась сквозь толпу уже изрядно выпивших подростков, это было довольно проблематично.       Не успела я выйти в коридор, как увидела Криса, целующегося с какой-то девушкой. Вся та боль, от которой я так старалась избавиться, которую почти заглушил Шистад, накрыла меня ещё с большей силой. По щекам потекли слезы, у меня начиналась истерика. В этот момент Кристофер поднял на меня глаза, в них читался шок, он в эту же секунду оттолкнул блондинку и уже направлялся ко мне, но я развернулась и ушла. Я выбежала на темную улицу, я захлебывалась слезами, а сзади до меня доносился голос Шистада, который орал моё имя. Добежав до дома, я захлопнула дверь, и сползла по ней на пол. Прямо за ней я слышала, что стоял Кристофер, и умолял меня открыть, а я только сильнее рыдала, моя истерика сопровождалась криками и звуком разбившейся вазы. Он разбил моё сердце окончательно. Я чувствовала, что в этих осколках не осталась ни капельки чувств. Может быть, мне и не было так больно, если бы я не открылась этому человеку, если бы я не слышала всех тех слов, что он мне сказал. В голове проносились его слова « Я никогда не позволю, чтобы ты чувствовала боль». « Я сделаю все, что в моих силах, чтобы ты была счастлива». Какая же я была дура, что поверила в это! Я царапала свои лицо и руки. Примерно через час я упала от бессилия на пол в прихожей, и услышала дрожащий голос Криса «Прости». И он ушёл. Я нашла в себе силы, чтобы дойти до кухни, нашла там коньяк, выпила залпом две рюмки, и пошла в свою комнату. POV Крис       Я потерял счет выпитому мною алкоголю, смешивал всё, что только можно, из-за этого я уже не отдавал отчет своим действиям. И вот я стою и целуюсь с какой-то в стельку пьяной блондинкой, и вдруг вижу взгляд дорогих, но красных от слёз глаз. Эти глаза отрезвляют меня получше ледяной воды, я вижу перед собой Еву, она вся в слезах. «Блять, только не это». Сразу отталкиваю эту бабу и направляюсь к Мун, но она убегает. Я бегу за ней кричу ее имя так, что всё горло дерет. Ева забегает домой и закрывает дверь прямо передо мной, я совсем чуть-чуть не успел. — Ева, открой дверь, пожалуйста, нам надо поговорить! — Умоляю я. Но она не открывает. Глупо было даже надеяться. Я слышу, как она плачет, кричит от боли, которую я ей причинил, это режет меня изнутри. Её крики причиняют мне огромную боль, но она не сравнится с той, что сейчас чувствует моя Ева. Меня убивает одна только мысль о том, что я натворил. Я сижу у нее под дверью, и на глазах наворачиваются слёзы. Сижу и слушаю, как она плачет, кричит, как разбивается ваза… Я с трудом выдерживаю все это. Слышу, как она успокаивается, и всё на что я сейчас способен это сказать «Прости». Мой голос дрожит, и я ухожу. Я пришел домой и тут меня понесло. Я орал на всех кто только попадался мне на глаза. Я выгнал всех. Остался только Вильям. Нура попрощалась с Вильямом и бросила на меня гневный взгляд, от которого я швырнул бокал с виски в стену. Магнуссон остался со мной и пытался успокоить. Только после того, как бутылка виски закончилась, я заговорил.       — Что я, блять, натворил? — Я сидел на диване, наклонился и положил руки на голову, чуть ли не выдирая себе волосы. — Ты, брат, в дерьме. В таком ты еще никогда не был. Теперь тебе будет очень тяжело вернуть её. Блять, Крис, она первая девушка, к которой у тебя есть чувства, и которая отвечает тебе взаимностью! А ты уже успел все испортить! — по голосу было слышно, что Вильям немного выходит из себя. — Пора повзрослеть, Шистад! Если ты не изменишься, то ты потеряешь все! Слышишь? Все что у тебя есть! — Я ПОНИМАЮ! — Заорал я. Я не мог сдержать своей злости на себя и опять начал крушить всё, но успел только перевернуть стол, как Вильям меня остановил и дал мне пощечину. — Успокойся! И нужно думать, что тебе теперь делать! Хотя сейчас ты слишком пьян, поэтому иди спать! Ничего не сказав, я просто пошел в свою комнату и лег на кровать. Я слышал, как Вильям разобрал диван и тоже лег спать. Я ему благодарен, за то что он не оставил меня сейчас одного. Пока я лежал, мне пришла мысль написать Еве. Все-таки это была хоть какая-то попытка. Кому: Ева Ева, я самый настоящий мудак! Прости меня. Я не хочу тебя потерять. Нам нужно поговорить! Ответ пришёл буквально через 2-3 минуты От кого: Ева Нам не о чем говорить, Шистад. Ты уже меня потерял. Катись куда подальше Прочитав это сообщение, я издал глухой вопль и бросил телефон в стену. Слеза прокатилась по моей щеке. В комнату забежал Вильям, поднял мой телефон и прочитал это СМС. Он с жалостью посмотрел на меня и сел рядом, а я, еле дыша, упал на кровать.
Примечания:
278 Нравится 82 Отзывы 64 В сборник
Отзывы (7)