Эррор и Инк

NC-17
Заморожен
283
Ailina Leion соавтор
Фэндом:
Размер:
71 страница, 22 707 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
283 Нравится 627 Отзывы 47 В сборник

Часть 19 "Встреча и начало Кошмара"

Настройки
Когда Найтмер и Кросс собрались и вышли из дома, Найт открыл портал к дому Эррора и Инка. Инк отпустил Эррора и пошёл вниз, как только услышал звонок в дверь. Творец, подошёл к двери и открыл её. -Кросс? Найтмер?-Художник, был немножко в недопонимании и шоке. -Привет Инк, а мы к вам в гости и заодно посмотреть на ребёнка-сказал Кросс. -Понятно, заходите!-сказал Инк, жестом приглашая их войти в дом. Когда они вошли в дом, со второго этажа послышался глючный голос Эррора. -Инки, кто там? -Эррор, это Найтмер и Кросс спускайся! Глюк спустился и увидев их и произнёс: -Ооооо, какие люди, к нам пришли! -Замолчал бы лучше, Глюк!-Сказал Найт. И тут Инк и Кросс дали Найтмеру и Эррору подзатыльники. И ушли на кухню, а Кошмар и Глюк остались наедине. -Значит ты теперь с Инком, Глюк? -Да, а ты с Кроссом, Кошмар? -Ну да..и он беременн от меня.. -Ну поздравляю, теперь ты будешь выслушивать упрёки, истерики и он будет есть по ночам. Но самое ужасное это смена настроения. -Эм....а почему это самое ужасное? -Он сначала добрый, но потом резко может стать злым или грустным. Поверь, я уже это на себе испытал. Найтмер понял что его ждёт жизнь полная ужасов с беременным Кроссом. -Я понял, что меня ждёт... -А ещё "ужасней" детский плач, особенно по ночам. Поверь мне, у нас Джемми почти всё время по ночам плачет. -Ясно, а как ты к этому относишься? -К чему, именно? -Ну к ребёнку.. -К Паперджему? Легко...Правда я его не успокаиваю и не трогаю из-за своей гаптофобии. -А нитями? -Если Инк это увидит или узнает об этом, убьёт меня. -Ясно.. -Тебе то легче, у тебя щупальца. -Кхм, Эррор тебе лучше было об этом не говорить.. -Почему?-Ошибка ухмыльнулся. -Потому что я всё-равно не смогу держать ребёнка щупальцами. -И почему же? -Потому что во-первых, они скользкие и он может выпасть. Во-вторых они созданы чтобы насиловать Кросса когда он кричит на меня. Эррор, не то чтобы был в шоке, но он и не был рад тому что услышал от Кошмара. -Эм..Оши?-сказал Инк, стоящий рядом и махающий перед его лицом рукой. Эррор глючил, в глазах была надписи "Error". -Видимо Найтмер, что-то ему рассказал что он заглючил и рассказал что-то страшное-произнёс Кросс и грозно взглянул на Кошмара. Тот лишь отвернулся от Крестоносца, только бы не видеть его грозный взгляд, которого он очень сильно боялся, потому что он знал если долго и сильно спорить с ним, то тогда его и щупальца (тентакли~) не спасут и он огребёт сковородкой по голове. Эррор за это время уже отглючил и прикрыл Найтмера сказав: -Нет, просто он дотронулся до меня и я заглючил. -Ладно..Хватит, Пошли я покажу вам Джемми-сказал Инк. -Пошли!-Сказал Кросс и взял Найтмера за руку. Когда они пришли к Паперджемму он спал. -Тише, не шумите..Он спит-сказал Инк шёпотом и подошёл к мирно спящему, маленькому скелетику. -Он такой милый-сказал шёпотом Кросс. -Надеюсь наш малыш будет таким же милым-сказал Найт, приобняв Кросса. Найтмер хотел ещё что-то сказать, но понял что его вызывает Дрим. -Ладно..нам пора Кросси.. -Ну да Найти, пока Инк и Эррор... -Пока! Приходите ещё!-сказали те шёпотом. Найтмер, открыл портал и зашёл туда с Кроссом, а позже портал закрылся.
Примечания:
283 Нравится 627 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (3)