Часть 19 "Встреча и начало Кошмара"
25 июля 2017 г., 22:14
Когда Найтмер и Кросс собрались и вышли из дома, Найт открыл портал к дому Эррора и Инка. Инк отпустил Эррора и пошёл вниз, как только услышал звонок в дверь. Творец, подошёл к двери и открыл её.
-Кросс? Найтмер?-Художник, был немножко в недопонимании и шоке.
-Привет Инк, а мы к вам в гости и заодно посмотреть на ребёнка-сказал Кросс.
-Понятно, заходите!-сказал Инк, жестом приглашая их войти в дом.
Когда они вошли в дом, со второго этажа послышался глючный голос Эррора.
-Инки, кто там?
-Эррор, это Найтмер и Кросс спускайся!
Глюк спустился и увидев их и произнёс:
-Ооооо, какие люди, к нам пришли!
-Замолчал бы лучше, Глюк!-Сказал Найт.
И тут Инк и Кросс дали Найтмеру и Эррору подзатыльники. И ушли на кухню, а Кошмар и Глюк остались наедине.
-Значит ты теперь с Инком, Глюк?
-Да, а ты с Кроссом, Кошмар?
-Ну да..и он беременн от меня..
-Ну поздравляю, теперь ты будешь выслушивать упрёки, истерики и он будет есть по ночам. Но самое ужасное это смена настроения.
-Эм....а почему это самое ужасное?
-Он сначала добрый, но потом резко может стать злым или грустным. Поверь, я уже это на себе испытал.
Найтмер понял что его ждёт жизнь полная ужасов с беременным Кроссом.
-Я понял, что меня ждёт...
-А ещё "ужасней" детский плач, особенно по ночам. Поверь мне, у нас Джемми почти всё время по ночам плачет.
-Ясно, а как ты к этому относишься?
-К чему, именно?
-Ну к ребёнку..
-К Паперджему? Легко...Правда я его не успокаиваю и не трогаю из-за своей гаптофобии.
-А нитями?
-Если Инк это увидит или узнает об этом, убьёт меня.
-Ясно..
-Тебе то легче, у тебя щупальца.
-Кхм, Эррор тебе лучше было об этом не говорить..
-Почему?-Ошибка ухмыльнулся.
-Потому что я всё-равно не смогу держать ребёнка щупальцами.
-И почему же?
-Потому что во-первых, они скользкие и он может выпасть. Во-вторых они созданы чтобы насиловать Кросса когда он кричит на меня.
Эррор, не то чтобы был в шоке, но он и не был рад тому что услышал от Кошмара.
-Эм..Оши?-сказал Инк, стоящий рядом и махающий перед его лицом рукой.
Эррор глючил, в глазах была надписи "Error".
-Видимо Найтмер, что-то ему рассказал что он заглючил и рассказал что-то страшное-произнёс Кросс и грозно взглянул на Кошмара.
Тот лишь отвернулся от Крестоносца, только бы не видеть его грозный взгляд, которого он очень сильно боялся, потому что он знал если долго и сильно спорить с ним, то тогда его и щупальца (тентакли~) не спасут и он огребёт сковородкой по голове. Эррор за это время уже отглючил и прикрыл Найтмера сказав:
-Нет, просто он дотронулся до меня и я заглючил.
-Ладно..Хватит, Пошли я покажу вам Джемми-сказал Инк.
-Пошли!-Сказал Кросс и взял Найтмера за руку.
Когда они пришли к Паперджемму он спал.
-Тише, не шумите..Он спит-сказал Инк шёпотом и подошёл к мирно спящему, маленькому скелетику.
-Он такой милый-сказал шёпотом Кросс.
-Надеюсь наш малыш будет таким же милым-сказал Найт, приобняв Кросса.
Найтмер хотел ещё что-то сказать, но понял что его вызывает Дрим.
-Ладно..нам пора Кросси..
-Ну да Найти, пока Инк и Эррор...
-Пока! Приходите ещё!-сказали те шёпотом.
Найтмер, открыл портал и зашёл туда с Кроссом, а позже портал закрылся.
Примечания:
Автор:
-У меня просто резко вдохновение припёрло, а пока оно есть, я буду писать вам главы. Заранее прошу прощения за ошибки *приготовилась к атаке тапками за ошибки*