Эррор и Инк

NC-17
Заморожен
283
Ailina Leion соавтор
Фэндом:
Размер:
71 страница, 22 707 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
283 Нравится 627 Отзывы 47 В сборник

Часть 27 " За что так судьба со мной жестока ?... "

Настройки
Когда Дрим привёл Ласта в дом, то тот сразу спросил : - И что же ты со мной будешь делать, а Дримми ? - Ну для начала, выебу твой узкий рот. А потом я тебя накажу. - Интересно, а за что, Младший Лейтенант, Дрим ?~ - За измену Лейтенанту ~ А потом и за измену родине. Кстати, Сливка ( Автор : Я просто читала фанфик и там Ласта звали Сливкой. Название : " Его желание " ). Ты наверно не девственник ? Не так-ли ? - В этом вы ошиблись, хозяин Младший Лейтенант, мальчик молодой~ - Пойдём, шалава. - Произнеся это, Лейтенант Лучик повёл его в спальню ( Автор : Яой в следующей части. Которая будет огромная. Ну или я постараюсь сделать её огромной ). * В это время у Инка и Эррора * Инк еле-еле успокоился и то только через 2 часа. Всё это время Эррору приходилось выслушивать слёзы, жалобы и критику. Но после этого, он уложил Радужку поспать, ведь тот был очень слаб. А сам он пошёл к Блу. Он решил что Инку будет лучше без него. Он подумал что, ему без него будет гораздо лучше. Тем более Ошибка и Голубика раньше были любовниками. * Fleshback * Раньше Егор, бродил по АУ и думал чем заняться, пока не встретил этого маленького и миленького очаровашку. Он начал с ним общаться и даже попытки завести с этой Голубикой дружбу были взаимны. Ведь как известно этот скелетик всегда хотел со всеми дружить. А потом Эррор стал навещать этого милашку всё больше и больше. А в итоге, он начал в него влюбляться. Однажды после сильной и серьёзной битвы с Инком за АУ он не выдержал и признался тому в чувствах. Сначала на лице маленького скелетика было недоумение, удивление, а потом сильное смущение и принимание взаимных чувств. Ну, а потом ну, позже примерно через год чувства Егора к Голубике остыли и он начал испытывать чувства к Инку. Когда Эррор был рассержен или Инк беремен или не давал ему он отрывался на Голубике, во время занятия сексом. * End of fleshback * Он решил вернуться к Голубике. Забыв про Инка. Он снял обручальное кольцо и забросил его далеко в лес, когда пришёл в Underswap. И тут же на него налетел Блу с обнимашками. - Ошии~ Я думал что ты уже больше не никогда не вернёшься! Я так по тебе скучал!~ Надеюсь, Инк не знает о наших отношениях и о нашем плане? - М? Конечно нет. Больно надо мне этому идиоту что-то рассказывать. Может пошалим, любимый ?~ - Конечно~ - Хищно улыбнувшись, Ягодка повела своего возлюбленного домой. * В это время у Художника * Он проснулся и позвал мужа. Но в ответ ему была лишь тишина. Он отправился на его поиски. Спустя 15 минут он нашёл записку, лежащую на столе в кухне, в которой говорилось что Инк ему надоел и он уходит навсегда к Голубике. И ещё там была написана история любви Егора и Голубой Ягодки. Читая всё это, у Творца на глазах появлялись слёзы, к концу записки у Инкусика из глаз лился водопад. Его душа покрылась глубокими трещинами и готова была треснуть. Из глаз пропала звезда и кружок. Он просто стоял и молчал, а из глаз капали слёзы. * В это время у Найтмера и Кросса * Кросс пытался дозвониться до Инка, ведь он видел Эррора с Голубикой в объятьях. В конце-концов схватил Флешем детей и Найтмера. Детей он отнёс к Паперу, чтобы те спокойно поиграли. А увидев Инка, который повторял " Он предал меня ", он старался привести того в себя, а Кошмар орал в трубку чтобы Дрим необходимо прибежал к Радужке. Дрим ответил : - Сейчас буду.
Примечания:
283 Нравится 627 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (12)