От ненависти до любви всего один шаг

NC-17
В процессе
215
Размер:
планируется Макси, написано 152 страницы, 70 105 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
215 Нравится 274 Отзывы 34 В сборник

Утро и примирение

Настройки
       Наступило утро. День обещал быть прекрасным, судя по яркому солнцу, чистому небу и пению птиц. Под звуки и явления этого чудного дня, первым проснулся Джокер. Протерев кулаком глаза, сладко зевнув и потянувшись, Тринадцатый повернул свою голову. Его взор упал на храпящего Вару, который был похож на барана из-за спутавшихся кудрей. Ухмыляясь, синеглазый переложил правую руку за спину спящего и аккуратно наклонился над его ухом. Чуть облизывая тонкие губы, шут улыбнулся шире. Вдруг он резко наклонился вперёд, чуть ли не врезавшись длинным носом в ухо друга, заорав: - Ержан, вставай! - что есть мочи кричал салатовый. Зелёный инстинктивно ударил рукой, но попал в воздух. - Гуд морнинг, просыпайся, мне скучно, хватить спать! - не унимался Джокер, тормоша Вару. На шестую попытку, Пиковый все-таки смог задеть друга. Сев на свою шикарную задницу, Джок был удивлен от мощи удара зелёнки. Пятый поднялся и, приоткрыв один глаз, с диким рёвом бросился на сидячего. С таким же безумным криком Джо начал обороняться, пытаясь перехватить запястья нападающего. Чего-то бурча себе под нос, про: «невыспался», «еблан», «хуй утренний» и прочие ругательства, Валет пытался скинуть чертова шутника на пол. И у него это бы вышло, если бы его затею не продумал Джо, который в нужный момент выставил ногу и упёрся ей в пол. Дальше все прошло с моментальной скоростью: маг схватил зелёного, встал на ноги и резко бросил беснующегося друга на кровать. Быстро схватив подушку, он накрыл ей голову Вару, своё тело располагая поперёк тела Пикового. Стараясь схватить за салатовые волосы, одновременно пытаться скинуть с себя подушку, зеленоглазый продолжал кричать. Эта вакханалия могла продолжаться до бесконечности, если бы не глухой удар об стену.       Парни резко подняли свои взъерошенные головы по направлению звука, совершенно забыв о мутузовке. Стук опять повторился, а за ним последовал тихое любовное постанывание и резкий низкий вздох. Как ни в чем не бывало, Джок плюхнулся на кровать, а Вару прыснул со смеху. - Это они всегда так? - с усмешкой спросил Пятый, садясь рядом с другом. - Ага, всегда. А чего им стесняться, все свои, соседи малышами не являются, понимающие, - ответил Жора, потягиваясь. - И тебе это не надоедает? Не раздражает? - уточнил зелёнка, зевая. - Да не, пусть парни друг друга любят, тем более это у них на протяжении уже более шести лет вроде как, - лениво сказал маг. - Пусть творят что их душе угодно, мне-то что, - зевнув, ответил Вару. Повисло сонное молчание под стоны и тихие вскрики за стеной. - Вот как ты думаешь, какая судьба сложится у Рикка и Чарли? - спросил Джо, закинув руку на плечо другу. - Я думаю, что у них все будет заебись. Свадьба, шикарнее чем у армян, много детей и дом где-то в Италии. Они будут любить друг друга до старости, пока не помрут. Это в их силах будет, - ответил Варежка. «Глубже! Рикки, прошу, глубже!» жалобно доносилось из-за стены. С этого Пятый прыснул со смеху. - Чего ржешь? Нормальный звук, многие так говорят, - спросил шут, приподнимая бровь. - Да бля, какой у Рикка глубже? Он по миллиметру в него суёт или да? - тихо хихикая, задал риторический вопрос Валет. - А тебе откуда знать? - фыркнул Джокер, разминая свободную руку. - Короче, блять, я видел. Ну случайно зашёл в душ, а у нас замка не было, так как сломался. Твой любимый фиолетовый Боб-строитель не мог починить, так как ему было реально влом. Ну и чё, я такой думаю, ну звука воды нема, значит можно заходить. Ну бля, зашёл значит, а там Рикк значит стоит вытирается. Ну как Давид у Донателло, красив, мускулист, аристократическая бледность, в шрамах даже, как Ведьмак, но хуец-то маленький. - Сколько? - с нетерпением спросил Тринадцатый. - Восемь-девять сантиментов где-то, - ответил очкастый, показывая пальцами примерно сколько. - Вау, - усмехнулся Джок. - Главное, чтобы было хорошо Чарли. Тип, может норка у этого зайчика не такая мощная и выносливая, чтобы двадцать сантиментов вынести. От этого сравнения Вару начал ржать как окаянный. Он смеялся, как в последний раз, с хрипотцой и визгом, как у свинки. Это прервал внезапный стук в дверь. Парень успокоился и друзья прислушались. - Варушка, ты там? - громко, нежно и высоко спросил голос. - Да, любовь моя, - нежно ответил Пиковый, вставая с кровати. Стало понятно, что спрашивает Хелен. - Мальчики, будьте добры и спуститесь вниз пожалуйста. Я завтрак приготовила, - очень мило ответила девушка. Джокер начал хихикать. - Чё ржешь? - грубовато спросил Вару, садясь на край кровати. - «Варушка, ти там?», «Дя, любоф моя», - продолжая посмеиваться, дразнил салатовый. - Какие у вас ванильные сопли, я не могу, - начиная уже хохотать, ответил парень. - Да иди ты в жопу, хочу так и разговариваю. Хули ты ржешь? - обиженно огрызнулся зелёный. - Да ладно, Варушка, не переживай, всё хорошо. Потопали завтракать, а то любовь твоя расстроится, - предложил высокий парень, потягиваясь.       Парни спустились на первый этаж, где их ждали практически все товарищи, помимо Риккардо и Чарли. - Всем доброго утра! - крикнул Джокер, перепрыгнув через спинку стула, садясь на своё место. Все пожелали ему того же, только Пиковый Король хмуро кинул взгляд в его сторону, но сразу же отвернул. - Доброе, доброе! - радостного пожелал Феликс. - Сегодня чудесный день! Наша дорогая Хелен приготовила лучшую еду богов! - блондин указал на большую тарелку с хлебом, внутри которого была яичница. - Дорогим своё очко называй, - рявкнул Вару, приобнимая свою девушку за талию. - Почему же так грубо, Вару? Я же из искренних принципов добра... - промямлил Фелька. - Да мне ссать хотелось на твоё добро! Если ещё раз Хелен дорогой назовёшь, да ещё: «наша дорогая», то я тебе нахуй очко пробью, ёпт. Ты понял? - крикнул Пятый. В ответ Червовый только кивнул. - Вару, милый, не ругайся пожалуйста, - коснувшись груди парня, попросила Дама. - Садись и кушай. Когда ты голодный ты неимоверно злой, а это меня расстраивает. Пиковый послушно опустился на своё место и приступил к поеданию завтрака.       Как только клоны закончили утреннюю трапезу, то начали расходится по своим делам. На кухне остались только Джокер и Пик. Восьмой явно тянул время за чашкой кофе, обдумывая что-то, а Тринадцатый завершал завтрак. Спустя некоторое время шут встал и помыл тарелку. Он только хотел уйти, как его окликнули. - Не уходи пожалуйста, - сказал Пиковый Король, вставая со стула. - Я хочу с тобой поговорить. - Я весь во внимании, - ответил Джок, смотря в упор на любимого. - Я хочу извиниться перед тобой за своё поведение. В последние дни я был сам как не свой. Я вёл себя как глупый импульсивный подросток, который поддаётся больше эмоциям, чем разуму. Извини, что не разобрался в вопросе и накричал на тебя. Я перегнул палку, прости. - Я тебя уже давно простил, все хорошо, - доброжелательно ответил высокий, немного улыбаясь. - Это не всё. Я ещё вот что хочу сказать, - Король сглотнул. - Я не тиран, абьюзер или изверг. Я хочу, чтобы в наших отношениях не было токсичности. Я не хочу, чтобы у нас были ограничения и условности. Поэтому, обнимайся с кем хочешь. Но только люби меня, - фиолетовый поднял глаза на возлюбленного. - Поэтому прости меня пожалуйста, я был мудаком. После этих слов смуглый протянул руку с мизинцем и улыбнулся глазами. Салатовый широко улыбнулся и сцепился своим мизинцем с пальцем парня. Спустя пару секунд он резко заключил низкого в свои объятья и закружил вокруг себя. Поставив Пика на пол, он обнял его ещё крепче.       За всем действием примирения наблюдал Рикк, ухмыляясь и опершись об косяк двери.
Примечания:
215 Нравится 274 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (6)