Банановый пирог

NC-17
Завершён
74
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 12 539 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 39 Отзывы 8 В сборник

Часть 2. Нянька

Настройки
POV Onew Я вопросительно на него уставился. Что это значит? С каких это пор я не вписываюсь в слово «мы»? Сквозь свои размышления я слышал, как Ки продолжает что-то говорить: - На целые сутки ты остаешься тут в качестве няньки. Проследи чтобы он хорошо питался, не разрешай ему есть много сладкого, это вредно для зубов. Посмотрите мультфильм что ли какой-нибудь. Ему вроде «Король лев» нравился. Поиграйте во что-нибудь, если уж вообще скучно станет. В общем, прояви смекалку. От услышанного мои глаза становились все больше и больше, постепенно приобретая идеальную европеоидную форму. Такое ощущение что меня шарахнуло током. Они что собираются скинуть мне какого-то ребенка на целые сутки, а сами свалить? Это что месть такая за то шоу Hello baby? В голове моментально пронеслись моменты из жизни связанные с Югыном, кажется, его так зовут. Ну не могу я ладить с детьми, боюсь я их. От ужаса меня бросило в дрожь и сразу же вспотели ладошки. Я спрыгнул с кровати и подбежал к Ки, схватив его за руки: - Прошу тебя, не оставляйте меня с ним! Я не вынесу этого! Если вы хотите меня наказать за что-то, то я готов на все что угодно, но только не это! – я готов был расплакаться, а Кибом вообще потерял дар речи. Он явно не понимал чем вызвана такая моя реакция. Потом, наверное, решил что я заболел и потрогал мой лоб. - Странно, вроде не горячий. Хён, ты себя хорошо чувствуешь? – он был обеспокоен моим поведением. Я все еще продолжал хныкать и слабо трясти его за рукав, тихо кудахча что-то типа «предатели», «неужели это будет опять Югын», «что мне делать» и все в подобном роде. Вдруг до Ки дошло, о чем я говорю, и он начал истерично смеяться. Тут уже наступил мой черед трогать его лоб. Истерика что воздушно-капельным путем передается? - Онью, ну ты рассмешил! – Ки все еще подрагивал в мелких конвульсиях после такого припадка. – Ты решил, что мы тебе настоящего ребенка оставим? Прости, конечно, но мы еще в своем уме и не на столько безжалостны как ты себе представил. Я в недоумении похлопал глазами, на что Ки саркастически передразнил меня. Вот упырь, еще и издевается! Я что действительно сейчас так похож на кретина? - Боже, Онью, честное слово, иногда мне кажется, что ты еще тупее чем Джонг. С последним я был категорически не согласен, ибо тупее него я еще никого не встречал. Хотя его малюсенький мозг иногда выдавал очень даже мудрые и умные мысли, чем всех нас приводил в состояние крайнего недоумения. Может он только прикидывался веником, но даже если и так, то делал он это профессионально. - Мне позвонил менеджер. Кстати, почему у тебя телефон отключен? Он до тебя дозвониться не мог. Проверяй телефон перед тем как ложишься спать, вдруг что-то серьезное случится, а до тебя хрен дозвонишься. Наше расписание изменилось. Не знаю смеяться или плакать, что у меня единственный выходной за две недели забирают. Может в суд на них подать за эксплуатацию меня великого? Тогда кто же работать за вас всех бездарей будет… - дальше неограниченный временем нудизм на тему себя «несчастного», что он пашет как лошадь, не спит ночами за нас переживая, кушать нам готовит и вообще чуть ли не обувает и одевает. В такие моменты я жалею, что от Кибома нет пульта управления. Поставил на паузу, пошел чай с ромашкой попил, нервы успокоил и дальше можно слушать. Я обреченно вздохнул и печально посмотрел на тот самый носок, что не так давно хотел запихать в рот Ки. - В общем, меня, Минхо и этого динозавра через пятнадцать минут забирают и увозят в дебри на эксплуатацию, куда-то за город делать что-то. Наш менеджер как всегда очень многословен по телефону. На тебя мы оставляем Тэ. Поговори с ним, а то он последнее время какой-то задумчивый и рассеянный, узнай в чем причина. Последние слова он договаривал уже на выходе из комнаты. Повисла звенящая тишина, где-то в прихожей едва слышно было глухое переругивание Джонга и Ки. Они вечно о чем-то грызутся. По идее я должен радоваться. Мы с Тэмином наконец-таки останемся наедине на целые сутки, сможем посмотреть любимые фильмы, поболтать и отдохнуть от всех. Далее моя фантазия уходит в полет и я на несколько минут застываю с блаженной улыбкой и затуманенным взглядом. Мозг рисует всякие пошлые картинки, от которых по всему телу разливается тепло и начинает просыпаться Онью-младшый. Я прихожу в себя от громкого щелчка, это входная дверь закрылась. Значит в доме остались только мы вдвоем. Хлопаю себя по щекам окончательно приводя в чувства и уже не удивляюсь своим постыдным желаниям. Прости меня Тэмин, твой хён конкретный извращенец.
74 Нравится 39 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)