27 февраля 2013
Познание
26 января 2017 г., 19:49
Так глупо потерять любовь
И чувствовать души страданья,
Осознавать всё вновь и вновь
И больше своё сердце раня.
Но всё пройдёт, хоть и не быстро,
И всё же боль не навсегда,
Успеешь полюбить другого,
И бросишь парня не любя.
Ты не забудешь то, что было,
Сердечко нежное не даст,
Воспоминания колом в бились,
Засели крепко, не достать.
И хочет сердце возвратиться,
С ним отношения вновь начать,
Но разум даст остановиться.
«Он предал нас, ну что сказать».
И как бы сердце не стремилось
Забыть обиду, всё простить,
Но боль так сильно причинялась,
Не так-то просто и забыть.
Но время лечит, всё проходит,
И новый шанс тебе даёт.
А ты, познавшая всю горечь,
Орлом отправишься в полёт.