19 мая 2013
Помоги им! Спаси
26 января 2017 г., 21:01
Где-то там, в высоте, на высоком обрыве
Белый ангел стоит, устремляя глаза.
Прямо вниз, будто он в самом сильном порыве,
Хочет вниз опуститься как та же слеза…
Что опущена с глаз этих светлых, искрящих.
Прокатилась по светлой, белёсой щеке.
Унёс ветер слезу над землёй тихо спящей.
Только ангел не спит, проводящий в тоске.
Ты Господь Всемогущий, сколько бед и несчастий
Проживают и терпят создания твои!
Сколько ужаса, жадности, страшных ненастий!
Неужели всё это заслужили они?
Понимаю, что многие больше отчасти,
Совершают по жизни очень много грехов.
Но они — это люди, никак не иначе,
Они изменились за много веков.
Мой Господь! Ты могущий! Пред тобой преклоняюсь!
Но мне страшно смотреть, как страдают они!
Боже, тебя я прошу, нет, тебя умоляю!
Дай сил на жизнь, помоги им, спаси!