2 декабря 2014
Боль внутри
26 января 2017 г., 22:15
Вся боль сидит так глубоко,
Не смея выходить за рамки.
И удивляет: как легко
Удерживает эту планку
Так высоко, никто не может
Держать улыбку так, как он.
Смеяться, что бы не случилось,
Сдержать паршивый боли стон.
И только ночью, в одиноком,
Холодном месте пустоты
Он может, только ненароком,
Пустить хоть капельку слезы.
Показывать больное сердце?
Зачем? Ведь, судя по всему,
Кругом нуждаются в надежде,
Твоя же боль им не к чему.