5 января 2015
Не молчите
26 января 2017 г., 22:17
Когда тебе страшно — ты громко кричи,
Когда тебе больно — ори посильнее.
Но главное ты не молчи!
Молчание в разы больнее.
Не только боль рвёт изнутри,
Но и исход молчания.
Ты не сказал, так вот терпи
От одиночества страдания.
Все видят, что-то не так с тобой,
Вопрос задают с беспокойством.
А ты говоришь, и твой голос пустой,
Буквально пропитан упорством.
Что всё хорошо, беспокойству нет смысла,
А в голове разрастается вой.
Всё из-за грёбанного эгоизма?!
Видеть твою кислую морду — уволь.
Так вот, люди милые, вы не молчите,
Ведь больно не только Вам!
Все кто вас любит, им больно видеть,
Как вы погибаете от невидимых ран.