Никто не вспомнит
27 января 2017 г., 17:53
Никто не видел как она ушла,
И не хотел, ведь знать не знали!
Кто эта девушка и кем она была?
Все невидимкой девушку считали.
Ещё с знакомства, дело не пошло,
Она проигнорировала руку
Как символ дружбы, будто бы назло,
Мимо прошла, не издав ни ноты звука.
Тихоня, это ведь не плохо, хуже то,
Что девушка была со скверным нравом.
Всех распугала, и с тех самых давних пор,
Никто не провожал её и взглядом.
Пришла одна, ушла все так же одиноко,
Все знают, что со всеми будет так.
Но жизнь её, как память, лишь на фото,
А жизнь других, как память, в чужих сердцах.