За улыбкой всегда скрывалась тоска.

NC-17
Завершён
9
автор
p.r.etty бета
Finkon бета
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 21 829 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Глава 6. Алый - цвет твоих волос. Алый - цвет крови на моих руках.

Настройки
Прошла неделя с тех пор, как волшебники Хвоста Феи отправились на остров Тенрю. Экзамен окончился и все собирались возвращаться обратно в Магнолию. На втором испытании было два боя: в первом победил Нацу, не без труда одолев Джерара, хотя нельзя сказать, что оба сражались в полную силу. А во втором бою победу одержала пара Кагуры и Венди, столкнувшаяся в нелёгком бою с Гажилом и Лилейным. Когда пришло время последнего испытания, мастер прервал экзамен, выдвинув решение, ибо третье испытание, скорее всего, лишь усилило бы его сомнения о том, кто станет волшебником S-класса. На удивление всем, ими стали сразу двое: Драгнил и Миказучи. Радости Нацу не было предела, но он всё же требовал, чтобы ему дали возможность сразиться с Кагурой, на что получил отрицательный ответ от мастера.

***

Вернувшись в здание гильдии, они начали отмечать завершение экзамена. В гильдии ничего не менялось: Нацу устроил очередную драку с Греем и Джераром, Кана спаивала Фрида и Бикслоу, немного негодуя, узнав о том, что на прошлом экзамене они поддались им. Люси слушала Локи, который рассказывал о бое с Венди; Джувия сидела где-то в углу, что-то бурча себе под нос и укоризненно смотрела на Грея. По всей видимости случай на экзамене как-то повлиял на её взгляды насчёт последнего и она решила что-то менять. Лаксус извинялся перед Биской за то, что не слабо ей досталось от него. В наказание ему поручили весь день следить за Аской, на что, собственно, главный громовержец согласился. Лисанна заменяла свою сестру в баре, обслуживая своих товарищей. Она старалась улыбаться, но было видно, что она на грани срыва и в любой момент начнёт рыдать. Эльфман же не влезал в драки с привычном для него криком «Мужики», а сидел и о чём-то мирно беседовал с Эвергрин. По их лицам было понятно, что разговор касается его старшей сестры. Он хотел отправиться на её поиски, но его никто не пускал, что вводило парня в отчаяние. Обычно, когда в их семье кому-то грустно, они помогали друг другу, но в этот раз младшим Штрауссам нужно тепло их старшей сестры, её добрая улыбка и ласковые слова, которые всегда согревали их души и сердца. Все в гильдии понимали это и всячески старались их поддержать и не оставлять одних во избежание непредвиденного. Родственников не оставили в собственном доме: Лисанну забрали в женское общежитие к остальным девушкам, проживающим там, а за Эльфманом поручили приглядывать громовержцам, и, конечно, Эв больше всех уделяла ему внимание. Гилдартс было собирался уйти в очередное путешествие, но, как не странно, именно Кана попросила его ещё задержаться, чувствуя, что его сила понадобиться. Гажил всё жаловался Леви о том, что ему не получалось сразиться, а в первом же бою он проиграл, на что волшебница снова старалась утешить своего друга, но тому было мало простых утешений: он схватил свою подругу на руки и пошёл прочь из гильдии. Что взбрело ему в голову и куда понесла их нелёгкая жизнь — никто не знает. Венди же общалась с Чарли о прошедшем экзамене: они делились впечатлениями от боёв в непривычных для них командах. Не видно было только Кагуру и Эльзу. Две девушки ушли прогуляться по вечерней Магнолии, любуясь звездами и дыша освежающим воздухом. Они прошли в парк. В нём не было ни души, лампы тускло освещали дорожки, идущие вдоль всего парка. Придя в самый дальний угол, волшебницы сели на лавочку. Они о чём-то увлечённо болтали и не замечали как летит время. Холодало. — Что-то я начинаю замерзать, — тихо сказала Кагура. — Я могу тебя согреть, — так же тихо ответила Эльза, поворачиваясь к ней. Она обняла её, передавая своё тепло. «Так хорошо и приятно» — проносилось в голове Миказучи, — «Вот бы это длилось вечность» — мечтала она. Странные и непонятные чувства овладевали ей. Они возникают с тех пор, как она повстречала Титанию. «Неужели это любовь?» — думала она про себя, — «Быть такого не может, это неправильно. Что, если она не так поймёт меня и я не смогу больше быть рядом с ней?» — всё продолжала размышлять волшебница. В этот момент её раздумья прервала Эльза. Она сближается с ней лицами, так, что вторая чувствует на себе её дыхание, закрывает глаза, проводит язычком по её губам, открывая себе путь внутрь. Кагура в шоке, но она поддаётся соблазну и отвечает на поцелуй. Это был её первый, такой нежный и неопытный. Когда не хватило дыхания, Скарлет прервала поцелуй и робко сказала: — Я… Я л…люблю тебя, — она смотрит своей партнерше прямо в глаза, вся краснея, но в её глазах горит огонь и надежда, что её чувства взаимны. Этими словами она повергла в ещё больший шок Миказучи. Она не знает что и сказать, всё так неожиданно, но ей чертовски приятно. Такое чувство, будто она ждала этого с того момента, как они повстречались. — Я тоже… — неуверенно начала отвечать Кагура, — тебя… лю…люблю… — закончила она, вся краснея. После этих слов счастью Эльзы не было предела. Она решила укрепить свои слова и они ещё раз слились в поцелуе, более глубоком, более страстном. Эмоции вырывались наружу и Скарлет пыталась показать все свои чувства. Она начинала полностью забираться на лавочку, опрокидывая на спину свою возлюбленную. Мгновение, и она уже сверху. Волшебница гравитации обхватила партнёршу руками вокруг шеи, позволяя ей делать всё, что захочет. Разорвав поцелуй когда кончался воздух, Титания перешла на шею Кагуры, то нежно целуя, то оставляя засосы. С уст последней лишь вырывались лёгкие стоны, но она тоже хотела прикоснуться и впиться в шею Эльзы. Она перехватила инициативу, проделывая всё то же самое, что и с ней делала та. От Эльзы пахло клубникой. Запустив одну руку в алые пряди её волос, она нежно гладила её по голове, второй держала её за талию. А от Кагуры пахло корицей и гортензиями — такой приятный запах. Аловолосая же в свою очередь обеими руками держалась за талию своей возлюбленной. Она лежала под ней. Ей казалось, что Миказучи такая лёгкая, такая нежная и робкая. Она теперь принадлежит ей, это теперь её Кагура, а она — её Эльза.

***

В этот же вечер, далеко на востоке от Магнолии, в баре одной небольшой деревни, стояла гробовая тишина. Совсем недавно тут было шумно и весело, путники, зашедшие сюда отдохнуть, пили и радостно обсуждали со своими новыми знакомыми свои приключения, бармен улыбался всем прибывшим и разливал выпивку по кружкам, которые разносили посетителям пару молодых официанток. Всё вокруг так и излучало лучи радости, добра и пьяного веселья, но кто мог подумать, что это всё вдруг оборвётся, когда туда вошла девушка в плаще, лицо которой было скрыто капюшоном, из-под которого были видны лишь пряди пепельных волос. Flashback Она прошла к бару, но ничего не сказала. Тогда бармен обратился к новому гостю: — Чего изволите? — вежливо обратился он. — Я хочу пить, — тихо проговорила девушка. — Могу предложить вам красного вина здешнего винодела, ещё никто не уходил разочарованным в напитке, — расхваливал своего поставщика бармен. — Давайте, — согласилась с предложением девушка. Бармен, найдя нужную ему бочку, отлил в бокал ярко-красного вина и поставил его перед девушкой. — Прошу, первый бокал за счёт заведения, — с улыбкой произнёс молодой человек. Девушка начала всматриваться в красную жидкость. Она завороженно смотрела на неё несколько минут, после поднесла к губам бокал и сделала глоток. — Совсем не такое, как я думала, — разочарованно проговорила она. — Я хочу попробовать другое, — поднимая голову говорила она. — Какой на вкус будет ваша кровь? — Я вас не понимаю, — настороженно ответил бармен. — Сейчас проверим, — тихо проговорила гостья и вокруг неё начала появляться тёмно-фиолетовая аура. Бармен встал в ступоре, непонимающе смотря на это. Мгновение, и девушка оказалась в полушаге от него. Он в ужасе смотрел на неё,. Лица по-прежнему не было видно, но от неё исходила зловещая аура. Еще мгновение и острые когти впились в горло мужчине. Она буквально порвала ему горло и по её рукам потекла кровь. Бросив тело на пол, она услышала женский крик — это была официантка, подошедшая в этот момент к бару. На её глазах убили бармена, а убийца стояла и облизывала свою руку, пробуя на вкус кровь. — Мм, вот это другое дело, — довольно произнесла она. — Может у кого-то ещё будет кровь слаще? — задала она риторический вопрос, оглядывая всех присутствующих в баре. После чего она скинула плащ и перед всеми показалась дьяволица. Люди вокруг застыли в ужасе, а дьяволица в этот же миг оказалась перед ближе всего стоящей к ней официанткой. Схватив её мёртвой хваткой, впилась в её шею, разгрызая плоть, она наслаждалась вкусом её крови. После чего мощным ударом правой руки пробила живот жертвы. Достав руку, она облизнула её, всё так же пробуя на вкус кровь. Началась паника, все вокруг бросились к выходу, но не успели, как в проходе уже оказалась Мира. — Куда же вы? Веселье только начинается! — с ухмылкой говорила она всем, после чего началась кровавая бойня. В эту ночь из бара больше не были слышны крики радости, а лишь боли и мольбы пощады. Пол покрывался багровыми, алыми, красными лужами, такого же цвета брызги окрашивали стены заведения. Спустя час настала гробовая тишина. В баре был полный погром, на полу, сломанных столах, барной стойке — везде лежали обезображенные тела людей, и лишь в углу сидела девушка в плаще и попивала вино. — Хм, а если распробовать, не так уж и плохо, — ухмылялась дьяволица. Не допив до конца, она бросила бокал на пол, от чего тот разлетелся осколками во все стороны, и пошла прочь из бара. Ей нужно было поспать и продолжить свой путь. End Flashback Так закончилась одна из ночей. Кто-то смог раскрыть свои чувства любимому человеку, кто-то не мог найти утешения в словах своих друзей, кто-то весело праздновал, а кто-то отнимал чужие жизни…
9 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник