***
POV Мираджейн. Уже месяц я бесцельно блуждаю по этим горам. Я чувствую, что она где-то рядом, я её чувствую, родственную душу. Она где-то рядом, и она страдает. Я найду её и успокою, напою её сладкой кровью и дам бальзам для души. Она обретет спокойствие и станет свободна, как и я. Но где ты, милая моя. Отзовись мне, я же совсем близко. Вдруг мне послышался чей-то смех, я оглянулась и увидела, что метрах в двухстах от меня играют детишки, а за ними следят их родители. Да как они смеют нарушать тишину природы, поганя его своими отвратительными голосами?! Нужно преподать им урок, забрать их жизни, испить крови, а ведь у детишек она должна быть ещё невинно сладка. Я вся в предвкушении. Настроившись на это, я приняла обличье демона и направилась в сторону нарушителей спокойствия. Пробираясь сквозь гущу леса, с каждым шагом я всё чётче слышала их голоса, такие мерзкие, аж слух режет. Моя душа трепетала, она хотела крови, которой так давно я не пробовала. Ещё немного и я настигну цель. Я шла медленно, как будто дразнила сама себя, что вот-вот я смогу испить желанного, с металлическим привкусом, алого напитка. Остаётся буквально пару десятков метров, я заберу их жизни, а они даже не знают этого. Некому предупредить их, некому спасти их. Это меня так заводит, чувство, что сейчас разорву их, а они будут молить пощадить их детей. А я сделаю это ещё слаще, ещё интереснее, пусть пожалеют о каждой секунде, проведённой здесь. Я вышла на поляну где находилось двое взрослых и двое детей. Завидев меня, они начали бежать, крича детям, что здесь опасно. Это охота и я на ней хищник. Я бросилась в погоню, первыми я догнала взрослых, которые торопили своих детей, я сбила их с ног и быстро выловила их отпрысков. — Пожалуйста, отпустите детей, — молили они меня. — Мы сделаем что угодно. — Так не интересно, я хочу видеть ужас в ваших глазах, — как-то весело говорила я. — Сначала я оторву вам ноги, что бы вы не убежали, — после чего я подошла к мужчине и вырвала ему правую ногу. Он закричал от боли как свинья, которую режут на скотобойне. Ух, этот крик так сладок для моих ушей. — Ладно, с одной далеко не уползешь, — решила я и бросила его конечность куда-то в сторону. — Теперь ты, дамочка, — подходила я к женщине, как вдруг в меня кинули камень. Я ничего не поняла и обернулась. — Ась? — только и успела я выдавить из себя. — Не трогай наших родителей, — стоял и говорил мне мальчуган, угрожая кинуть в меня ещё один камень. С виду ему было лет шесть, не больше. — Вот оно как, — усмехнулась я. — Ну тогда давай с тобой поиграем в игру, малыш. Правила простые, говоришь правду — твоя мамочка живёт, а если врёшь, я оторву ей башку. Всё понял? — пояснила я ему правила. — Не надо! — послышался крик сзади. Это его мамаша всё никак не могла заткнуться. Меня это начинало бесить, но я не хотела прерывать себе веселье. — Итак, малыш, вот мой тебе вопрос: я красивая? — видели бы лицо его мамаши, когда она услышала это. Если сказать, что она впала в глубокий шок, то ничего не сказать. Тем не менее я дожидалась ответа. — НЕТ! — крикнул мальчишка. — Ты чудовище, ты ужасная, отпусти нас! — начал он лепетать мне, а я и ждала такого ответа. Хотя в чём-то он и прав, я бы в его возрасте так же сказала, если бы передо мной стоял дьявол. — Неправильно малыш, ты проиграл, — после чего я щёлкнула пальцами и голова его матери разлетелась на сотни кусочков, а из того, что когда-то было шеей полилась фонтаном кровь. Такая темно красная. Мне захотелось её попробовать. Я подошла и обмакнула в неё свою руку и облизнула. Какая вкусная, как давно я не пробовала её. Этот металлический привкус, у меня аж мурашки по телу от него. Но наслаждалась этим я не долго, так как трое ещё живы, хотя нет, пардон, мужик походу уже коньки двинул от потери крови, ну и чёрт с ним, ведь ещё двое детишек. Я обернулась к ним, парнишка остолбенел и с ужасом смотрел на меня, а вот девчушка, которая видимо на год младше его, смотрела не отводя взгляда, в её глазах я не видела страха, такое чувство будто она вовсе не живая, меня это заинтересовало. Я подошла к ней и сказала: — Теперь твоя очередь сыграть со мной в игру, если правильно — твой братик будет жить, а если нет — то отправится вслед за твоей мамашей, — скалилась я в предвкушении. — Вот мой вопрос… — не успела я начать, как она меня прервала. — Убей его. — Чего? — вот тут-то я реально ничего не поняла. Она даже не дослушала, видела, как я убила её родителей и просит меня убить её брата? А вот это уже интересно. Я даже не стала слушать объяснений и одним ударом пробила грудь парнишки и вытащила его сердце. Оно такое маленькое, еще бьется в руках из последних сил. Я дала его девочке подержать. — Ну, как тебе, нравится? — я смотрела на неё как на новую игрушку, которую раньше никогда не видела. Она привлекала меня чем-то. — Я страдаю. Мне одиноко. А ты веселая. Найди меня здесь, — как зомби говорила она мне короткими предложениями. — Я рядом. Я жду тебя, — после этих слов девчушка рухнула наземь без чувств, я наклонилась послушать сердце, но оно не билось. Она мертва. Неужели это та, которую я ищу? Она сама со мной связалась! Она рядом! Я так счастлива. Я иду к тебе, только дождись меня. Я приняла свою обычную форму и отправилась искать её, ту, что ждёт, когда я спасу её. End POV Мираджейн.***
Тем временем в Магнолии, в гильдии Хвост Феи было не спокойно. За последний месяц Эльфман не произнес ни слова, он угрюмо ходил по гильдии, упиваясь до потери сознания алкоголем и ходил тренироваться, но дальше Магнолии и шага не делал. Лисанна вроде вела себя нормально, но это только на вид. От того, что она узнала, что её сестра убийца, она начала днями говорить, что это не их Мира. «Сестрица умерла» — так она твердила, когда кто-то начинал разговор об этом. «Это кто-то портит её прекрасное имя» — так же она всегда добавляла. Ей пыталась помочь Полюшка, но бессмысленно. Её разум все сильнее отвергал то, что её сестра жива и она творит бесчинства. Мастер с болью в сердце смотрел, как страдают его детишки и надеялся, что её найдут и смогут спасти. Мира не могла сама на такое пойти, догадок было много: это произошло от того, что её заколдовали тёмные волшебники или от того, что она была одержима дьяволом. Каждое предположение по-своему было страшно, но все они несли в себе надежду, что Миру, которую они знают и любят, можно спасти. В это верил не только мастер, а все в гильдии, ведь, теряя дорогого им товарища, за ней в небытие окунаются и её младшие брат с сестрой. *** Через несколько дней почти все поисковые команды вернулись назад так ничего и не найдя. Не вернулся лишь Мистган. По словам Лаксуса перед возвращением ему нужно кое-что проверить, после чего он вернется в гильдию. Ребята принялись отдыхать после долгих поисков, все устали и были на нервах. Нацу с Греем не устроили ни одной драки пока были на поисках. Это удивило всех, да и вообще все в гильдии помрачнели. — Эй, Нацу, я так соскучился по тебе, — как-то странно сказал Джерар. — Нарываешься, Джерар? — неохотно спросил Драгнил. — Смахнёмся? — вызывающе говорил Фернандес, запустив в него табуретку, но попал в Грея, как в целом и планировал. — Эй, ты чего, совсем офигел? — возмутился Фулбастер, кинув стул в ответ, но обидчик увернулся и тот попал в Гажила. — Кто это сделал? — рыкнул Рэдфокс. — Это Нацу, — сказала Эльза, понимая к чему затеял это Джерар. Он хочет привести всех в чувства. — Саламандр, тебе конец! — крикнул железный убийца драконов. — Бу-га-га, понеслась! -после этих слов огненного убийцы драконов началась потасовка между ним, Гажилом, Греем и зачинщиком этого сумбура. — Бухаем!!! — закричал мастер, на что все отозвались. Настроение у ребят начало подниматься. Все начали оживать, даже Лисанна заулыбалась. Она позвала к себе Хэппи и показала ему один журнальчик. — Смотри, Хэппи, это журнал нашей покойной сестрички, она писала тут про парочки в гильдии. Я продолжу её дело, ты мне поможешь? — Агась, — сказал синий иксид. Он понимал как ей плохо и старался поддержать её чем мог, да и в радость ему такое занятие, называть всех подряд «сладкой парочкой». — Ну, давай запишем тогда новую парочку, Эльза и Кагура, — радостно говорила Штраусс младшая. — Бу-га-га-шеньки, вот же шума будет, если кто узнает, — потирал лапки Хэппи. — Да ладно, оставим пока эту тайну покрытой мраком, может пошантажируем их потом, — с загоревшимися глазами говорила Лис. После чего они ещё долго смеялись с котом и обсуждали другие парочки в гильдии. Об отношениях Скарлет и Миказуки эти двое узнали месяц назад и совершенно случайно. Flashback В кабинете мастера собрались Макаров, Нацу, Люси, Грей, Лаксус, Фрид, Лисанна и Хэппи. Они обсуждали из-за чего Мира могла так себя повести и первым свою догадку выдвинул Драгнил: — Это… как его… сейчас зачитаю… — он полез в карман и достал оттуда листок и начал зачитывать, — менструальный цикл, — с каменным выражением лица зачитал он. — Чего?! -вскрикнули все находящиеся и немного посмеивались. — Ты где такое вычитал, — спросил мастер. — В дневнике Люси, там она ещё писал что в это время она… -не дав закончить ему, вмешалась Люси. — А ну замолчи, дурак, кто тебе разрешил вообще читать мой дневник, — негодовала блондинка. Все вокруг лишь рассмеялись и продолжали рассуждать на тему Мираджейн. А тем временем летающий по комнате иксид замер у окна, немного зависнув у него с отвисшей челюстью, он позвал к себе Лисанну. — Лисаааннаааа, -тихо протянул иксид, -иди сюда. — та подошла к нему и спросила. — Чего такое, Хэппи? — Посмотри туда, -указывая пальцем в окно, попросил кот. Глянув в указанном направлении, она потеряла дар речи. Там, как ни в чём не бывало, стояли две девушки: Эльза и Кагура и они целовались. Челюсть Лис приняла ту же позицию что и синего иксида. Они смотрели на это около минуты, после чего девушки остановились и скрылись из виду. Тогда Штраусс младшая и Хэппи переглянулись и в один момент тихо произнесли, потирая руки: — Сладкая парочка, — но решили никому не рассказывать об увиденном, как минимум опасаясь гнева Титании. End Flashback.