Frens?!

R
Завершён
200
автор
ender бета
Фэндом:
Размер:
323 страницы, 135 076 слов, 47 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
200 Нравится 1103 Отзывы 54 В сборник

Любимый брат. Разве есть в мире что-то милее?

Настройки
Он впервые выглядел озадаченным. Не понимая, что девушка творит, Блёрри внимательно изучал ее действия. Его заводило каждое движение, и он пальцем провел невидимую линию на ее руке от кисти к плечу. Кайлин покраснела и была счастлива, что в комнате так темно, и он этого не заметит. - Говори. - Шептал он снова и снова повторяя. - Ухходи... - Протянула она, когда его лицо оказалось в паре сантиметров от ее. - Я вижу, что ты этого не хочешь. - Коснувшись пальцем губы, он чуть опустил ее и снова посмотрел в глаза. Дан снесло голову, и она стала тяжело вздымать грудью. - Ты же видишь, что со мной происходит. Не издевайся, уходи. - Девушка рухнула на подушку, все еще смотря в его глаза. - Хватит пытаться контролировать все, расслабься. - Блёрри расставил руки по разным сторонам кровати так, что она находилась между ними, и стал наклоняться к ней. В голове не было понятия, что это не Тайлер, так хотелось снова почувствовать прикосновения, его самого. Кайлин вздохнула и подняла руки к его груди, медленно поднимая их по его торсу вверх. Глаза невольно закрывались, а губы от волнения то и дело сохли, что приходилось их облизывать практически через каждую секунду. Внезапно осознав, что она вытворяет, Дан сжала руки на его груди, не подпуская ближе. Парень вопросительно взглянул на нее. - Нет! - Сжав губы, девушка поняла, что вот-вот снова заплачет. Голос дернулся, и Блёрри сам понял это. - Сладких снов, куколка. - Медленно коснувшись губами ее оголенного плеча, он встал с кровати и метнулся к двери. - И тебе... - Сжимая руками свою майку и оттягивая ее вниз, Лин присела на колени, пытаясь понять, что произошло. Тело горело, голова не соображала. Что этот человек с ней делает? Джош ходил по дому, напевая песню себе под нос. Постучав, он решил нагрянуть в комнату сестры. - Мелкая, давно пора вставать, ты чего лежишь еще? - Зашел он и присел на кровать, теребя ее за руку. Лучи солнца медленно прокрадывались в комнату, и Кайлин сняла одеяло с головы. - Тебе плохо? - У меня температура, мне кажется. Может простыла. Чувствую себя странно. - Крутя пальцем его волосы, Дан улыбнулась. - Я сейчас принесу таблетки. - Нет, позже их выпью. - Вот как? Ну ладно. - Заваливаясь прямо на нее, Джош громко засмеялся. - Эй! Ну! Удушишь меня. - В голос смеялась Лин. - Знаешь, мелкая, только недавно задумался. Как я без тебя так долго жил? - И я. - Схватив его за щеки, девушка сжала губы и отвела взгляд в сторону, чуть краснея. - Не знаю, как бы все вынесла, если б не ты. - Джош забегал глазами, нервно сглатывая ком, подступивший к горлу. - Мне стыдно за многое, что я наделал. - Откинувшись назад, парень выпустил из рук сестру. - О чем ты, дурак?! Все, что ты делаешь, мне только в радость. Я понимаю, что ты заботишься. - Привстав на локтях, Лин провела рукой по его щеке. - Если бы я послушала тебя изначально... - Давай закроем эту тему? - Хорошо. - Хихикнув, она кинулась в его объятия, лбом касаясь его губ. - Я не такой хороший, как ты думаешь. - Ты еще лучше. - Джош прижал ее к себе крепче, целуя в лоб подряд несколько раз. - В губы. - Подняла голову Кайлин, строя гримасу. Парень усмехнулся, щелкая ее по носу. - Мы немного выросли с тех пор, как я это делал. - Давай. - Не успокаивалась она. - Мелкой же ты меня до сих пор называешь. - Ладно. - Потянув ее к себе за подбородок, Джош прикоснулся губами губ, и оба рассмеялись. - Загадывай желание. - В детстве это не составляло труда, а сейчас даже не знаю, что загадывать. - Перевернувшись спиной на его грудь, младшая Дан закрыла глаза. "Прошу... Пусть Тайлер снова вернется ко мне." - Загадала? - Ага. - Теперь подъем! - Схватив ее сзади, брат поднял, от чего та стала визжать. - Моя голова! Осторожнее! - Смеялась Кайлин, локтем ударив его в живот. Дебби пришла в гости как раз, когда Джош с Лин сидели в кухне и смеялись. - У вас так весело. - Удивленно произнесла она, обнимая подругу. - Как ты? - Отлично. - Точно? - Вспомнив, что вчера произошло, младшая Дан внезапно замолчала, уставившись в одну точку. - Да. Все в порядке. - Как хорошо! Знаете, что я подумала? Давайте мы съездим отдохнем хоть куда!? - Например? - Помнишь нашего общего знакомого Майкла? - Начала Дебби. - Да. - У него сегодня день рождения, и он позвал нас. Может сходим? Все равно делать нечего! - И вправду. Мелкая, что думаешь? - Я? - Да, пойдешь с нами? - Можно. - Позови Тома, прошу! - Заныла Дебби, подмигивая. - Да, конечно. Так и сделаю. - Так, стоп. А что насчет твоего состояния? Совсем забыл. - Да ладно тебе, Джош! - Нет, мы с тобой никуда не идем. - Отрезал он, пересаживаясь на диван. - Ну Джоош! Попью таблетки, все будет отлично. Разреши! - Строила глазки она, падая к его коленям. - Все, вставай. - Можно? - Хорошо, только если станет хуже, сразу идем домой, ладно? - Ладно. Спасибо! Я тут совсем с ума сойду. Кайлин готовилась в своей комнате. Она надеялась просто хорошо провести день, забыв обо всем, что ней было. Блёрри, Тайлер - они оба причиняли лишь боль, а сами подобного ничего не чувствовали. Почему она должна страдать? Может стоит, наконец, оставить это ребячество? Том вроде неплохой парень, и она ему сильно нравилась, не говоря уже о прекрасном отношении к ней с его стороны. Ходя кругами по комнате, Кайлин бросила взгляд на стену, которую уже давно успела прикрыть полотном. "Все, решено!" - Сама себе сказала девушка, быстро печатая сообщение Тому. На улице было слишком жарко, и она решила надеть короткие джинсовые шорты и майку на бретелях. Распустив волосы, Дан провела по ним пару раз расческой, руками лохматя с обоих сторон. Когда она была готова и поспешно побежала вниз, Джош стоял у лестницы, обнимаясь с Дебби, и как только увидел сестру, вдруг отпрянул, протягивая ей таблетки. - Пей. - О, совсем забыла. - Опуская в пол глаза, девушка быстро закинула пару таблеток в рот, запивая водой. Том должен был прийти с минуты на минуту, но его не было по каким-то причинам. Кайлин стала нервничать, названивая ему. - Вон он! - Закричала Дебби, махая ему, и парень, улыбаясь, махал ей в ответ. - Премного извиняюсь, проблемы были кое-какие. - Пожав руку Джошу, Том подошел к Кайлин, и она, ухватившись за его футболку, поцеловала его, чему тот был немало удивлен. - Я уже думала, не придешь. - У тебя явно хорошее настроение. - Улыбался он, взяв ее за руку. - Да, есть такое. День рождения проходил не совсем по-обычному, складывалось впечатление, что это не просто праздник, а грандиозное событие вселенского масштаба. Младшая Дан даже немного пожалела, что пришла. Слишком громкая музыка, огромная площадка, куча незнакомых людей - и это далеко не все. Том был настолько мил по отношению к девушке, что она смогла немного расслабиться, хоть и была вся как на иголках. Ее стесняли такие скопища людей, но благодаря его природному очарованию она не стала зацикливаться на таких мелочах. Парень рассказывал о выставке, что будет проходить в Париже. Он так описывал это событие, что Кайлин совсем замечталась. - Послушай, я к чему все это... - А? - Том остановился, и она обернулась к нему лицом. Они были на улице в небольшом саду, там было поменьше людей, и никого не волновало, что именно эти двое обсуждают. - Я еду туда в обязательном порядке и хочу, чтобы ты поехала со мной. - Он поднял глаза, смотря на нее. - Кайлин, поезжай со мной. Я поговорю с твоим братом, если он узнает, что ты со мной, думаю, отпустит. Тебе надо расти в плане искусства. Что ты об этом думаешь? - Теребя пальцами, выжидал ответа он. - Ам... Ну... Как бы. Я не знаю даже... - Что тебя держит тут? Мы поедем всего лишь на пару дней, это ж ненадолго. - Я не думаю, что мой брат... - Кайлин, это отмазки. Я же говорю, я с ним поговорю, дело в тебе. Хочешь ли ты этого? - Нет-нет-нет, я просто не знаю вправду! Это слишком внезапно. - Я дам тебе день на раздумья. - Улыбался он. - Не бойся сказать "нет", я все пойму. - Хорошо, спасибо. Знаешь, что мне в тебе нравится? - А? - Ты даешь мне самой сделать выбор. Обычно все решалось за меня. - Посмотрев в сторону, произнесла Дан. - Ты мне нравишься, Кайлин, и это не новость. Я хочу, чтобы тебе было комфортно в отношениях со мной, давай рушить рамки? - Хаха, звучит довольно странно. - Засмеялась она, поправляя свои волосы. - Мне нравятся странные люди. - Я всерьез. - Лин шагала вперед, и Том шел за ней, смеясь и дергая ее за майку. - Давай. - Внезапно остановившись, она обернулась к нему. - Ты чего такая красная? - Тронув лоб, поинтересовался парень. - Я заболела, надо выпить таблетки, совсем забыла. - Сунув руку в карман, девушка нащупала небольшую колбочку, что теперь часто таскала с собой. - Я принесу воду, подожди. - Джонсон побежал в дом. Кайлин было не по себе, и она решила пройтись. Все скопились кучками, обсуждая всякие глупые вопросы, одежду и прочее. Кто-то был занят танцами, неясно почему он это делал в саду, но на этом празднике было довольно много чудил. Дан выпрямилась и прошла дальше. Конечно, что же могло ее еще ожидать? Немного опешив, она застыла, будто боясь пошевелиться. Там вдали сидел Тайлер, разговаривая с какой-то девушкой, которая была так им впечатлена, что почти пожирала его взглядом. Всего лишь девушка, что с того? Кайлин не собиралась придавать и значения, как увидела то, чего боялась увидеть на протяжении всего знакомства с личностью под именем "Тайлер". Он коснулся щеки той девушки и потянулся к ней за поцелуем. Лин просила саму себя уйти оттуда, но ноги не слушались, почему именно в такой момент она будто приросла к полу? Чувство тошноты подходило к самому горлу. Она мечтала сейчас только об одном, чтоб та девушка исчезла, чтоб произошло чудо, и они не закончили то, что начали. "Это Блёрри, это не он... Прошу, пусть это будет не он." - Девушка поцеловала Тайлера, заводя руки за его шею, поглаживая. Это был предел. Дан чуть попятилась, его улыбку нельзя было не узнать, это точно Тайлер. Когда парень отвел глаза от той девчонки, он пробежал ими по всем, кто там находился, и остановил свой взгляд на Кайлин. Сощурившись, Джозеф снова посмотрел в ее сторону, его брови резко поднялись, а губы застыли. Он снял с себя руки девушки, что теперь совсем лезла на него, и снова оглядел Дан. Лин забыла, как дышать, она выдохнула и кинулась назад, расталкивая всех, кто попадался на пути. Какое-то неведомое чувство резало горло, а ноги еле несли, становясь каким-то ватными. - Кайлин! - Кричал Том, видя как та несется куда-то со всех ног. Девушка не обернулась, его голос слышался все громче и громче, пока он и вовсе не догнал ее и не схватил за плечо, разворачивая к себе. - Куда ты... Эй... - Увидев полные слез глаза, парень нервно сглотнул. Кайлин рухнула на пол и поджала ноги, опуская лицо так, чтоб он не увидел ее слез. Она не могла держать все в себе и заплакала. - Оставь меня. - Всхлипывая, произнесла она. Он присел рядом. - В чем дело? - Оставь меня. - На повторе говорила девушка. - Я не уйду. Расскажи, в чем дело? Это Тайлер, я угадал? - Дан молча плакала, захлебываясь в собственных слезах. - Что он сделал? Он сказал тебе что-то? Я подойду к нему и поговорю. - НЕТ! - Схватив его обеими руками, Лин сжала их. - Он ничего не сказал. - Тогда что?! - Том был зол, и винить его нельзя было. - Не ответишь, я сам у него узнаю. - Он там был с девушкой. Тебя это не касается. - Со стыда она опустила голову. Слезы спадали на сухую из-за жаркой погоды землю и тут же испарялись. Джонсон взял девушку за плечи и придвинул к себе, крепко прижимая к себе. - Не касается... - Прости... Прости меня, прошу. - Лин стала задыхаться, не сумев успокоиться. - Кайлин, дыши. Все хорошо! Посмотри сюда. - Щелкая перед ее глазами пальцами, парень держал ее в сознании, и она, слушая его, стала глубоко дышать, оснащая легкие воздухом. - Вот! Умница. Продолжай. Дан успокоилась, и Джонсон стал гладить ее по щеке. Она облокотила свою голову об его плечо, шмыгая носом. - Извини. - Перестань, не извиняйся. - Мне так плохо. Голова кругом. - Давай, я отведу тебя домой? - Парень повернулся к ней, и их лица почти соприкасались. - Да, пожалуйста... И Том... - Что? - Мне не нужен день, я согласна. - Правда? - На его лице заиграла легкая улыбка. - Ты хорошо подумала? Я не хочу, чтобы ты больше думала о нем, когда ты со мной, понимаешь? - Да, мне правда стыдно за сегодняшнее. - Перестань. Ты просто очень привязчивая, и это не всегда хорошо для самой тебя. - Согласна. - Если ты, наконец, решишься на мой счет, поверь, такого я не допущу. - Том. - Парень потянулся к ней и накрыл ее губы своими. Когда Дан была дома, она позвонила брату, и тот второпях приехал домой. Забежав в зал на звук телевизора, он сразу подбежал и заобнимал. - Надо было сказать мне! Я же просил! - Прости. - Все нормально? - Да, все уже хорошо. Том сумел привести меня в чувства. - Как хорошо. - Сев рядом с ней, он потянул ее на себя, укладывая на своей груди. - Ты такой теплый. - Зато ты холодная! - Меня немного знобит. - Джош стал греть ее руки своими дыханием, попутно укрывая пледом. - Так нормально? - Супер. - Слегка улыбнувшись, произнесла девушка. - Ты виделась с Тайлером? - Внезапно спросил он. - Да. - Выпалила Кайлин, пряча глаза от брата. - Стоп, а откуда ты знаешь? - Ам, Том сказал! - Ааа... Значит, он поговорил с тобой по поводу поездки ? - Джош соврал, и теперь эта ложь обернулась ему боком. - Да. - Делая вид, что понимает, о чем речь, он качнул головой. - И? Так ты разрешил? - Да. Почему бы и нет? - Что?! Вот это неожиданно. - Почему это? - Запаниковал брат. - Ты обычно меня не пускаешь гулять без спроса, а тут в Париж! - Чтооо?!?!? То есть ну да. Том же не посоветует плохого. - Спасибо, мне правда это сейчас нужно. - Мелкая, я сейчас. - Джош отошел в другую комнату, набирая номер Тома. После разговора с парнем сестры, он понял, что вроде бы ничего плохого нет в это, но есть большое "Но"! Как она без него в чужой стране будет?! Кайлин уже уснула, и Джош, заглянув точно ли спит она, вышел на улицу, где на веранде его ждал Тайлер. - Ну что?! Что она сказала? - Интересовался он. - Просто сказала, что видела, потом стала спрашивать, откуда я это узнал, я скинул все на Тома. - Ясно. - Тай, я блин случайго разрешил ей уехать в Париж на пару дней! - Что ты блядь ей разрешил?! - Подскочил парень, не расслышав сказанного. - Она с Томом едет в Париж! Я случайно сказал "да", только потом понял, что ступил. - Вернись к ней, разбуди и сообщи, чтоб расслабилась, никуда она не едет. - Грубо рявкнул Джозеф, злобно смотря в глаза друга. - Нет! Я не могу это сделать. Ты какого черта там устроил концерт!? Не зря я не одабривал ваши отношения! - Это была случайность, спор. - Плевать. Поеду с ними. - Что?! Офигели?! Поговори с ней! - Да успокойся ты! Сядь. - Оба присели на лестницу и вздохнули. - Она же глупая! Ее этот придурок обманет, чувствую просто! - Ты ж его пару раз только видел. - И что с того!? Никуда она не поедет, и ты не поедешь! - Услышав громкие крики, Дан встала и прошла к двери, медленно открывая ее. - Мелкая?! - Офигел Джош, Тайлер подскочил. - Никуда ты не поедешь, поняла?! У твоего брата кишка тонка тебе запретить, и он попросил это сделать меня. В Париж она собралась! - Джозеф со злости нес всякую пургу, раскидывая руками. - Джош, зачем ты позвал этого кретина сюда?! - Подхватила девушка, и парень в секунду оказался возле нее. - Кретин?! Кретин твой парень, который не успев начать встречаться пытается увезти тебя хрен знает куда! - А тебе какое дело?! Иди катись отсюда, целуйся со своими подстилками самовлюбленный, высокомерный эгоист! - Вот и буду, ясно?! - Так, все, Тайлер, иди отсюда! - Крикнул Джош, видя, что сестру он выводит из нормального состояния. - Я никуда не пойду, пока она не скажет, что не поедет! - Кричал он, схватив Дан под локоть. - Отпусти, гад! - Не отпущу. Никуда не поедешь, поняла!? - Они стояли так близко, что чувствовали дыханье друг друга на коже. - Поеду, плевать на то, что тебя там попросил Джош. Ты для меня никто, ясно?! - Нет. - Джош подошел и отцепил руку друга от сестры. - Уймись блин! - Крикнул он. - Иди домой. - Ему нравится портить мне жизнь! - Я этим живу! - Усмехнулся, нагло улыбаясь, Тайлер. Он опустил взгляд на губы Кайлин, от чего той в момент стало плохо. - Терпеть тебя не могу. - Хорошо. Только никуда ты не поедешь. - Пошел ты. Я поеду, никто меня не остановит. Джош, ты уже разрешил, обратно слов сказанных не возвращают! - Хлопнув дверью, Дан побежала в свою комнату, и Тайлер хотел побежать за ней, но Джош схватил его за руку. - Она больше не принадлежит тебе, не забывай. Хороших снов, завтра увидимся. - Парень закрыл дверь, оставляя разъяренного Джозефа за ней. - Мелкая, прости меня. - Зайдя в комнату сестры, Джош подошел к ней, пытаясь разглядеть, плачет ли она, но Кайлин была просто в шоке. - Зачем ты это сделал?! - Слушай... - Я поеду! Я не могу здесь оставаться больше. - Слезы потекли из глаз, и девушка приложила руку к лицу. Брат подсел, обнимая ее. - Поезжай. Я просто боюсь за тебя, за твое здоровье, не хочу, чтобы ты пострадала. - Я не хочу видеть этого подонка! - Прости, мелкая. Джош сумел уложить сестру и, дождавшись момента, когда она уснет, направился к себе. Лин снились кошмары, главным героем которых, безусловно, был Тайлер. Ворочаясь на кровати, она плакала сквозь сон и раскидывала руками. - Эй... Эй. - Кричал кто-то, трогая за руку, и Дан, наконец, проснулась, вскакивая с кровати. Увидев темную фигуру, сидящую рядом, она хотела было закричать, как ей закрыли рот ладонью. - Тшшш... Тихо, куколка, это я. - Какого черта?! Я думала, мы договорились!? - Сняв с губ его руку, крикнула она. - Да тихо ты! Твой брат явно не оценит то, что я тут с тобой лежу. - Смеясь, он поправил волосы. - А да... Я не договариваюсь. - Стоило ожидать! Такой же, как и он! - Обхватывая руками коленки, произнесла Кайлин. - Что тебе снилось? Ты плакала. Хотел тебя поцеловать, подумав, что это успокоит, а потом понял, что успокоит это меня, а не тебя. - Парень в голос рассмеялся и резко затих. - Чертов Джош! - Не смей так говорить! Он мой брат! Как ты тут снова оказался?! - Выбил окно. - Открыв полку комода девушки, Блёрри вытащил оттуда пару конфет и принялся снимать фантики. Он явно хорошо все тут исследовал. - Что!? Охренел?! - Привстала Дан, хватая его за руку, дабы развернуть. - Да ладно тебе. Подумаешь. - Боже! - Чего это так Тайлер разозлился? - Не знаю... Я с Томом еду в Париж, и он, в очередной раз, решил попортить мне жизнь! - Стоп-стоп! Что? Куда? С кем? Поподробнее! - Скинув все, что достал на пол, Блёрри развернулся всем телом к ней. - С Томом в Париж на пару дней. - Хахаха! Смешно. Ты не поедешь. - Пошел вон отсюда! - Не выдержала Дан, но парень внезапно опрокинул ее на спину, ложась на нее сверху. - Куколка, никуда не поедешь, будь хорошей девочкой, не зли меня. - Я закричу. - Если ты поедешь, я прикончу Тайлера, ясно?! - Что!? Ты совсем?! Встань живо, я сейчас крикну! - Нет! - Кайлин только раскрыла рот, чтобы закричать, как парень внезапно вцепился в ее губы.
200 Нравится 1103 Отзывы 54 В сборник
Отзывы (28)