POV Синдзюро
Проснулся? Я никогда не просыпаюсь так рано, но оно и к лучшему, мне как раз нужно поработать над запутанным делом... Что за дискомфорт я ощущаю? Словно на мне кто-то лежит... Это было более, чем очевидно... Инга... - "Рота подъём! С хера ли разлеглись на мне?" - после этих слов я сбросил личного демона на холодный пол, а сам сел на кровати. - "Зачем так грубо?! Больно же!" - маленькое исщадье Ада поднялось и уставилось на меня. - "Мало того, что разлёгся на мне, так ещё и недоволен!" - постирать тут всё надо, пожалуй займусь этим (Синдзюро начал собирать постельное бельё) - "Если ты так хочешь, я могу и..." -типо Инга перевоплощается, вжух! - "Иди лучше бельё постельное в ванну унеси, хоть польза от тебя будет" - я кинул в Ингу всё постельное бельё, что успел собрать... - "Ты что сейчас сделал?!" - в голосе моей начальницы были слышны ярость и отчаяние. Оставалось лишь молится всем богам, чтобы остаться в живых, испытав на себе гнев демона... - "Ты э...это, чего так злишься?" - тогда-то я и понял, что такое испугаться до ухода души в пятки. - "А сам не видишь?!" - меня стремительно прижали к постели нереальной силой, которой обладает лишь такое создание - "Неужели это так незаметно?! Скажи, чего ты не видишь?!" - "Ты обратилась, как обычно... Тело - от девушки, а одежда... как-будто от мальчишки, вот только волосы распущены, да и ногти с губами не накрашены. Ты не можешь перевоплотиться обратно?" - "Ответ будет очевиден" - дьяволица прижалась к моей груди и сказала: "Меня нельзя трогать, когда я меняюсь. Сейчас произошло что-то в роде слияния тел, теперь ни в то, ни в другое я вернутся уже не смогу. Такой вот недостаток. Как ты будешь жить после этого со мной?" - "Раньше сказать не могла?!" - "Так ты и не спрашивал!" - "Инга, с этого-то и начинаются все наши проблемы! Ты сможешь спрашивать людей дальше?" - "Конечно же..." - после этой фразы Инга ехидно улыбнулась и всё ещё продолжала сидеть на мне. - "Ничего не остаётся, кроме как приспосабливаться к жизни с тобой" - ведь выхода из этого положения для меня и впрямь не было - "Но бельё ты всё равно унесёшь". Вот почему в моём фике Инга выглядит так - Одежда от "Него", тело то "Неё"...ЭКСТРА ГЛАВА - Образ Инги.
21 апреля 2017 г., 07:17
ВНИМАНИЕ! Всё те, кто больше считает что Инга-он и как-то против Инги-она, лучше не читайте... А хотя, вообще не важно, просто наслаждайтесь :3 (фантазия автора начала играть плохими красками, в общем, ничего нового)
Примечания:
Ну крч как-то так. Пишите комментики :3