Часть 7
16 февраля 2017 г., 21:03
Агрест сказал:
- Ладно, но ты меня поцелуешь!
-Хм. Ладно
Она подошла и поцеловала в щеку.
-Эй. Так не честно!
-Ты не сказал куда!
- Надо взять на заметку что ты хитрая, но я хитрее!
Он взял муку и высыпал на неё. А сам убежал в другую комнату.
Она стрехнуда половину муки и побежала за ним. Она ухватила его за руку, а он потянул её на себя и они упали. Агрест лежит ПОД ней.
-Попался! Всё конечно!
- Неа...
Он оттолкнул её, она сразу не сообразила и упала в бок.
Весь домик озарилась криком Маринетт. Мари лежала спиной к нему, слёзы выступили, больно, даже очень...
Он дотронулся до неё. За что получил по руке.
-Всё впорядке?
-Нееэээт! Уже закричала она.
Вдруг в домик постучали и вошли Нино и Аля. Они сразу обратили внимание на лежащую девушку.
-Мари... Агрест, что ты сделал?
Она подбежала к Мари и подняла её.
-Мари, всё в порядке?
-Неэт
- Что случилось?
-Рука болииит.
-Пошли.
Они вышли из домика и пошли в медпункт.
-Здравствуйте, у неё болит рука. Посмотрите пожалуйста.
Мари подошла к медсестре и показала руку.
...- сказала медсестра.
Она сделала своё дело и девушки вышли из медпункта. Они зашли в домик, парни играли в приставку, но только услышали шаги, бросили приставку и повернулись.
-Мари, иди поспи.- сказала Аля.
Они пошли в комнату Мари. Она уснула и Аля спустилась вниз.
-Значит так. Агрест, сейчас ты рассказываешь всё до мельчайших подробностей.
-...(рассказал что произошло) потом вы пришли.
-Агрест ты...******. У неё ...