Пролог
27 января 2017 г., 19:32
— Чонгук, это ведь шутка? — спросила я брата.
— Ты ведь знаешь нашу бабушку, ей не свойственно шутить. — проговорил Гук и оперся спиной о стену.
— Но я не согласна.
— Я тоже не согласен. В свои 18 лет я, ну ни как не планировал жениться. — вздыхает брат и откидывает голову назад.
— Но почему я?
— Ты ведь слышала причину. — отстранено говорит парень и мы переглядываемся.
— Нет. Я и думать не хочу об этой свадьбе! — встаю с места.
— И я. Но за нас все решили. И эта чертова свадьба состоится. — отходит парень от стены и подходит ко мне. — Нам придется пожениться с тобой.
— Ты чего сдался уже? — смотрю на него. — Неужели тебе так не хочется воспротивиться?
— Ладно. Я тебя понял. — вздыхает и сдается. — Но ты представляешь, что тогда будет?
— Представляю. Тогда попробуем?
— Куда моя нуна, туда и я. Ты же меня знаешь. — довольно улыбнулся Чонгук.