Ты мое биение сердца

PG-13
В процессе
23
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 138 страниц, 43 846 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 79 Отзывы 7 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:

***

      Сижу на диване, обнимая руками колени и пялюсь в экран телевизора. Прошли сутки, как я начала динамить Пака. Вспоминаю вчерашний разговор с Тэхёном и понимаю, что он прав. Мне нравится Чимин.       Мне он очень сильно нравится. Нравится проводить с ним время. Нравится гулять с ним и смеяться с ним. Но мне совсем не нравится то, что он флиртует и строит глазки другим девушкам. Поэтому то вчера я и ушла от него. Мне чертовски не нравится, как он ведет себя.       У меня порой возникает страшное желание поцеловать его. Наш тот поцелуй так и не забыт. Я просто не смогла его забыть. Его губы, они такие мягкие. Глаза хитрющие, но очень добрые. Руки сильные. Как он меня тогда обнимал во время поцелуя. Утыкаюсь носом в колени и визжу как могу. — Пак, скотина, Чимин… Что ты творишь со мной? — говорю сама с собой и кладу голову на спинку дивана. — Почему я хочу увидеть тебя? Про поцелуи я вообще молчу. Аааааааа. — руками тру виски.       Неожиданно в дверь позвонили. Поправляю распущенные волосы и встаю с дивана. Шоркаю ногами до двери и не спрашивая кто там, смотрю в глазок. После понимаю, что не хочу дверь открывать. Опираюсь спиной о дверь, и слышу голос Чимина. — Рин, я знаю, что ты дома. Открой пожалуйста. — на его слова кусаю губы.       Поправляю длинные рукава кофты и открываю. За дверью стоял Чимин и хмурился. Переглядываемся молча. После хочу закрыть дверь, но его рука не дает мне этого сделать. Молча встаю в сторону и пропускаю его в квартиру. — Зачем пришел? — закрываю дверь. — А зачем ты ушла тогда? — Вопросом на вопрос не отвечают. — говорю я ему и он вздыхает. — Прости. — снимает кепку и рукой проводит по волосам. — Я в вчера поступил не правильно. Сам же говорил одно, а сделал по другому. — С чего ты извиняешься? — удивляюсь. — С того. Я не хочу, что бы ты думала, что я не серьезный в отношениях. — смотрит на меня. — Это не доказательство. — сую руки в карманы. — Рин. — подходит ко мне. — Я же вижу, что нравлюсь тебе. — Боже, это ты откуда взял? — Да вижу же я. Скажи мне в глаза, что это не так и я отстану. — взял меня за предплечья. — Скажи в глаза: Ты не нравишься мне, Пак Чимин. — внимательно смотрит на меня, а я кусаю губы и понимаю, что такое сказать ему в глаза, я просто не могу. Поэтому просто опускаю глаза вниз. — Вот видишь. Я нравлюсь тебе. — слышу его беспокойный голос. — И что? Да, нравишься ты мне. И? — И это между прочим взаимно, знаешь ли. — хмыкает. — Ты мне тоже нравишься. — Я не такая, как те девушки, которые бегают за тобой. — отвечаю и пытаюсь убрать его руки о меня. — А мне это и нравится. — улыбается. — Я хочу делать с тобой те вещи, которые будут приятны нам обоим. Гулять с тобой держась за руки, смеяться, ревновать, обнимать, целовать… — от последнего слова у меня пошли мурашки по коже. — Ты не серьезный… — шепчу. — Я докажу тебе, что в наших отношениях, я буду серьезным. И никому не дам тебя обидеть. — твердо проговаривает Чимин. — В каких отношениях? — афигиваю. — Давай встречаться? — серьёзно спросил меня Пак. Мне послышалось? — Ха? — уже ахиреваю я. — Будешь моей девушкой? — улыбается. — Так. — кусаю губу. — Мне надо выйти в окно. — пошла к окну, но рука Чимина схватила меня за ладонь. — Рин. — зовет меня парень и дергает на себя. — Ты сейчас серьёзно? — Да. — кивнул. — Я хочу, что бы ты стала моей девушкой. — Во дела. Мне надо выпить. — пошла на кухню, но Пак вновь схватил меня за руку и смеялся. — Со Рин. — смеется. — Тебе не снится и не кажется. Я в самом деле предлагаю тебе встречаться. И отказа я не приму.       Я стояла и смотрела на Чимина. Ждала, когда он скажет «Это шутка», но он молчал. Упорно молчал. Осматриваю его и думаю, какая же погода на улице. Серая толстовка с черной надписью на английском языке. Светло-голубые джинсы. На голове кепка черного цвета, которая правда была сейчас в руке парня. Хм. На улице прохладно значит. — Пак, твою за ногу, Чимин! — ругнулся Рэп Мон. — Где тебя носит? — Привет парни. — проговорила я, заходя следом за Чимином в зал практики. — Привет Сон Ри. — проговорил удивленный Мон. — Нунаааа, — проорал Тэи чуть с ног меня не сбил, обнимая. — Тэшечка. — взвизгнула я и мы засмеялись. — Помирились? — тихо спрашивает меня Тэхён. — Да. — Ну и хорошо. — отлепился от меня парень и закивал. — Мы репетировать когда начнем? — спросил Шуга, который сидел на стуле и подключал технику. — Сначала, — проговорил Тэ и дал пинок под зад стоящему Чонгуку у зеркал. — Пусть извинится перед нуной. — Пошли. — брат взял меня за руку и повел за дверь.       Дальше все было как обычно. Гордость Чонгука не позволяла ему первому заговорить. Я ему сказала, что раз он молчит, то он продолжает быть в моем ЧС списке. На что брат вздохнул и начал говорить. Переживал он, ага. — А чего орал то так? — спрашиваю я его. — Потому что нервничал. Да и хён пришел домой и даже не написал мне, что проводил тебя. — начал объясняться Гук. — Вот я и сорвался. А ты специально еще трубку бросила потом. Я ночь не спал всю. И Чимин полночи буянил. А утром, я все переживал, что мы поругались. — И кому от этого легче стало? — Прости меня. Я был не прав. — как провинившийся ребенок, Гук опустил голову. — Иди сюда, ребенок. — обнимаю его. — Никаких больше истерик. — Я постараюсь. — слышу ответ и чувствую, как он крепко меня обнимает.       Когда они разобрались что репетировать, то я молча села напротив них. Заметив камеру рядом со мной на подставке, я включила её. Пусть потом посмотрят на себя. И…Так стоп. Это что? Новая их песня?       Сказать, что я была в шоке, значит ничего не сказать. Потому что это был такой пипец. Все эти 4 с половиной минуты я наблюдала… А что я наблюдала? Я наблюдала просто атас. Это… Это надо же так бля. Мой смех просто не даёт мне о чём-либо думать и говорить.       Весь свой танец, бантаны просто сходили с ума. Орали, кривлялись, толкались. А у Чимина и вовсе крышу снесло, как и у Хосока. Это был полный абзац. Не зря я включила камеру. Пусть потом же поржут над собой.       Под конец песни, Гук пинает Тэ, а за ним же и Чимин так делает. Музыка заканчивается и все начинают смеяться громко и в голос. Подползаю к Тэхёну, который лежал на полу и тупо ржал. На меня тоже напал этот их дикий смех. Но после всего ползу к выходу, так как я просто не могу остановить свой смех. Парни видимо заметили, что я на четвереньках ползу к выходу и начали так же смеяться и говорить, что бы я вернулась. Неееет. — А ну, куда собралась сладенькая? — слышу смех и голос Чимина. Заваливаемся с ним у входа и смеемся. — Вы чокнутые. — говорю я Паку, и смотрю на него. Он лыбится и лежа на боку, отвечает мне. — С нами скучно не будет. Со мной точно. — лисья улыбка. — Скажем им? — головой показываю на остальных. — Учти, с Чоном сам разговаривать будешь. — Знаю. Так и так придется. Хотя, он знает, что ты мне нравишься. — встает на ноги. Протягиваю ему руки и он поднимает меня. Не убирает своих рук от меня, а только опускает их на мою талию. — Чимин. Убери руки. — шепчу парню, на что получаю улыбку. — Пойдем на свидание? — Чего? — Нет. Не так. Ты пойдешь на свидание со мной? — улыбается Пак. — Прям сейчас что-ли? — рукой трогаю его щеку. — Ну после как мы закончим? — кивает. — Вот закончите, тогда и решим. А теперь пусти меня. — Не отпущу, пока не дашь ответ. — хитрит. Хочет поцеловать, но я закрываю его губы рукой. — Не смей гад. Иначе никакого свидания. — А после можно? — кусает губу. Бля. Как же он это делал, что я засмотрелась и не сразу поняла, что все давно замолчали и наблюдали за нами. — Отпусти. На нас смотрят. — Можно, я тебя после поцелую? — игнорирует то, что на нас смотрят и слушают. — Чимин… — Хён. Хватит лапать мою нуну. — проговорил Чонгук. — Имею полное право трогать свою девушку. — хмыкнул парень. — Чимин, блядская ты шлюха. — проговорил Тэхён и засмеялся. — Я тебе сейчас устрою. — проговорил Пак и отпустив меня, погнался за Тэ, который выскочил из зала первым. — Кто научил ребенка ругаться? — вставил свои пять копеек Джин. — Мне больше интересно, почему именно блядская шлюха? — проговорил Шуга. — Юнги! — взвизгнул Джин. — Не при девушке Чимина! — Да она, мне кажется, больше нас знает ругательств. — хохотнул Рэп Мон. — Эй. Я как бы тут стою. — напомнила я о себе. — Не стыдно вам такие слова говориь при ребенке? — я посмотрела на брата. — Эй!       Через минут пять пришел довольный Чимин и сразу же приклеился ко мне. За ним же пришел немного помятый Тэтэ. Бедный парень. Узнаю, что Пак его покалечил, сама его покалечу. Дальше они пересматривали то, что я снимала на камеру. Вторая волна смеха накатила на нас всех.       Все то время, что мы были там, Пак ни разу не отошел больше от меня. Мне даже казалось, что его руки просто приклеились к моей талии. Но с другой стороны, я была рада. Потому, что если заходили какие-нибудь девушки, то Чимин на них не обращал внимание. Даже больше, он просто стал не реагировать на них.       К 16:00 мы таки разошлись с парнями и пошли гулять. Чонгук увязался за нами. Сказал, что ему скучно. Ну ну. Думаю, ему просто интересно, как теперь мы будем себя вести. Но я его разочарую. Ничего постыдно и пошлого я не собираюсь делать. И Чимину не дам.       Снова попали под дождь. Пришлось забежать в ближайшее кафе. Я уселась за столик и заказала себе кофе, а парни вышли и что-то обсуждая, стояли у входа. Наверное брат разговаривал с Минни обо мне, ибо такое серьезное лицо можно увидеть не часто. И Чонгук всегда меня защищал. Будь это какие-нибудь люди или даже наши родители. — Все Теперь точно добро. — слышу голос Чимина. — Ты о чём? — смотрю на парня. — О тебе. Чонгук дал добро. — улыбается. — О Господи. — Ммм. Теперь наше свидание! — Пак хитро улыбнулся и подсел ко мне. — Чего ты так лыбишься? Мне уже страшно. — Просто я доволен. — Чем? — Тем, что ты моя девушка, и я могу тебя просто взять, — рукой обнимает меня за плечи и целует в щеку. — И поцеловать, не боясь, что ты меня отлупишь. — Ну вот если ты руки свои распускать не будешь, то может я тебе и больше позволю. — кивнула я. — Больше? — К примеру, поцелуй в губы. — улыбаюсь. — А если я просто захочу поцеловать тебя? Не разрешишь? — Да вы, я смотрю, наглый, мистер Пак. — я хохотнула. — А вы неженка, мисис Чон. — Конечно. Я же девушка. — довольно произнесла я. — Но мы уже целовались. — он шепнул мне это на ухо. Я кусаю губу. — Засранец какой. — улыбаюсь. — Зато, тебе этот засранец очень нравится. — хитрая лыба Пака. — Нравится. — киваю и коротко целую его в губы. — Я хочу еще. Только не так коротко. — Обойдешься. — хитро улыбаюсь. — Вот выйдем отсюда и я… — Что ты? — Зацелую тебя.       Меня спасло то, что официантка принесла кофе, потому что в следующий момент я просто смущено пила напиток и представляла, что меня ждет дальше. А ведь если Чимин сказал, то сделает. Помните я вспоминала днём, как я хочу его поцелуи? Так вот, хочу, но очень смущаюсь. И что будет дальше, я просто не представляю.       Ближе к вечеру, парень проводил меня до дома, а если точнее до самой квартиры. Дальше было просто ураган. Он прижал меня к двери и начал страстно целовать в губы. Руками собирал мою кофту кофту, но дальше не заходил. Боже. Я ещё в жизни так ни с кем не целовалась. И когда я уже не могла стоять, то первая же прервала поцелуй. Хватит. Иначе я просто наброшусь на него, а Чим только этого и ждет. Но думаю, что я просто ошиблась. Он пожелал мне спокойной ночи и пошел домой, сказав на прощание, что завтра придет ко мне снова. Я лишь помахала ему рукой и зашла в квартиру. *Танец, под который парни сходили с ума— https://www.youtube.com/watch? v=70SMjxn4FBA *Чимин -https://pp.vk.me/c637930/v637930138/2f67f/tDGWS7TYXeM.jpg
23 Нравится 79 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)