Любовь... Наверное всей моей жизни

R
Завершён
49
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 8 121 слово, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 15 Отзывы 13 В сборник

"Победа или поражение?"

Настройки
Прошла неделя. Тэхену вроде бы стало лучше, но на всякий случай я решил вызвать врача. До приезда, я накормил блондина своим фирменным супом. Пока у Тэ был осмотр, я сел на диван с дочкой на руках, и стал с ней разговаривать, чтобы не мешать врачу осматривать омежку. — Ну, давай, скажи «папа, я тебя люблю» ,— так было интересно мне наблюдать, как Мина меняла выражение лица, пытаясь сказать фразу. Это так смешно. Минут через 30 послышался хлопок двери. Видимо врач закончил, и Тэхен пошёл провожать его. — Хорошо,— ответил Тэ и закрыл дверь. Я посмотрел в коридор. — Дочя,идем, папе сюрприз сделаем,— я встал, поставил дочку на пол, а она закапризничала и потянула ко мне ручки. — сама, давай сама. Тэ услышал, как ее комочек капризничает и пошел к нам. — Иди сама. Не маленькая,— Мина все куксилась и топала ножкой. — А кто это у нас тут капризничает? — омежка подошел, взял дочку на руки — Да вот, мадам ходить не хочет. — Какая деловая. Папа не будет тебя вечно на руках таскать. Должна сама ходить ножками, топ-топ-топ, — Мне было так интересно наблюдать, как Тэхен прошелся пальчиками по ее животику. — Дося, давай папе сюрприз,— прошептал я на ушко дочке. — «папа я тебя люблю» — повторила Мина — Малышка,радость ты моя,я тоже тебя люблю,— блондин крепко обнял, прижимая к себе — Что там врач сказал? — улыбнулся я и погладил дочку по голове. — Сказал, что теперь мне нельзя нервничать, и никакого стресса. Хорошо питаться. С рукой вроде все нормально. Что-то вроде того, — улыбка с лица омежки не спадала. — Хорошо. Будем делать, что он сказал — Угу. Я слабо улыбнулся, приобнял Тэхена и потрепал по голове. — На кого я теперь похож? — посмотрел он на меня. — На домовенка Кузю, — хихикнул я. — Я тебе отомщу. Вот только сейчас Мину уложу и отомщу. — Да тих -тих. Я ж пошутил, — усмехнулся я — А ничего не знаю, — Тэ натянул хитрую улыбку, и ушел в комнату, а я лишь щурился. — Шо ж ты там удумал? Мелкий засранец... Пока блондин укладывал Мину, я засел в телефон, даже не заметил, как сзади крадется Тэхен. — Враги наступают,— хихикнул омежка, тихо подошел и встал сзади. В ответ, я немного испугался и усмехнулся. И тут начался бой с подушками. О-о-очень долгий бой. мы гонялись друг за другом по всей квартире, и чуть не посносили все по пути. Все таки, бой закончился щекотками. — Ой, не-ет, — смеясь, вырывался Тэ — О, да-а. Наше дурачество закончилось тем, что Тэ снова завалил меня на пол и сел сверху. — Враг победил своего врага, — торжественно сказал блондин. — Победил, победил,— улыбнулся я. В ответ, я получил лишь чмок в губки. Наш день закончился, и мы, уставшие легли спать. Уснули, конечно, быстро, но такой день грех не запомнить. Чувствую, завтра будет болеть все.
Примечания:
49 Нравится 15 Отзывы 13 В сборник