Всё не так просто

PG-13
Завершён
161
автор
Размер:
196 страниц, 43 241 слово, 38 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
161 Нравится 487 Отзывы 43 В сборник

Эпилог

Настройки
             Прошло 4 года. За это время с Джесси было покончено раз и навсегда! Люди Змея хорошо работают! Им удалось собрать все улики против Зеклоса-старшего и посадить его за решотку, с Джесси же очень хорошо «поговорили» и сказали, если он не хочет повторить судьбу своего отца, то должен уехать из города и никогда не возвращаться. Потому что за шантаж и ложные документы ему тоже светил срок. Запуганый до смерти, он сразу же согласился и отдал мне папку и все копии, которые он сделал.       И моя жизнь после этого полностью наладилась! После отъезда Джесси Рей, Аарон и Кит лишились всех привелегий в университете. Они еле как доучились и сразу же уехали из города.       А зато мы успешно окончили университет. Сидни пошла работать в компанию к Ивашкову, а Лисса, Кристиан и я в компанию Беликова.       Отец Дмитрия сразу дал ему место начальника, ну, а он в свою очередь нанял новый персонал. Собственно говоря это мы.       Компании Ивашкова и Беликова не конкурируют между собой, а наоборот сотрудничают.       Так же, мне всё-таки удалось помирить Джанин с Эйбом. Мы продали дом и купили большую просторную квартиру. А на счёт моей работы, то старик всячески уговаривал меня пойти работать к нему, но я ответила, что без Дмитрия я никуда. И спустя 2 с половиной года, он собрал Дмитрия и Адриана в своём кабинете поговорить о важном деле. И конечно же раз дело важное, меня туда не позвали, а оставили за дверью!       Зато спустя 2 часа, все трое вышли из кабинета очень счастливые. Змей улыбаясь своей хитрой улыбкой протянул мне какой-то договор.       Я чуть не закричала от радости, когда увидела, что там было сказано! Компания Мазура объединяется с компаниями Ивашкова и Беликова! Я помню, как чуть не задушила Эйба в своих объятиях!       После этого мы продали старые офисы и купили одно огромное здание для нашей компании.       И сегодня у нас состоится большой праздник, посвящённый этому событию.        — Дмитрий, пора, — зашла я в кабинет к кареглазому.        — Ещё пять минут, — ответил мне парень, не поднимая глаз и продолжая что-то печатать в ноутбуке.        — Хватит тебе уже работать, отдохни, — подошла я к Беликову. — И потом, ты же знаешь, что мой старик не любит ждать, — закатила я глаза и села на угол стола.        — Я уже… закончил, — поставил он последнюю точку и счастливый посмотрел на меня. — Я отредактировал этот договор и может вскоре у нас будет выгодная сделка.        — Какой ты у меня молодец, — улыбнулась я и взъерошила его длинные волосы.        — Ты сегодня чудесно выглядишь, — улыбнулся он.        — Спасибо, сегодня у нас праздник и я должна выглядить на все 100, — засмеялась я.        — Ты всегда выглядишь на все 200! — накрыл мою руку своей рукой парень.        — Для тебя стараюсь, а ты всегда в работе и в работе, надо же и отдыхать, — надулась я.        — Если бы я был весь в работе, то и не замечал бы, что ты выглядишь на все 200, — щёлкнул он меня по носу, от чего я засмеялась.        — Ладно, на этот раз ты выкрутился, но учти, я тебя ещё и завтра проверю, — на этот раз я щёлкнула его по носу.        — Договорились, — засмеялся парень.        — Пойдём, а то Мазур вызовет поисковый отряд, — закатила я глаза и спрыгнула со стола. — А он может.        — Да, иду, — встал Дмитрий, закрыл ноутбук и поправил галстук.       Мне всегда нравилось как он это делает!        — Тебе очень идёт костюм, в нём ты такой сексуальный.        — Я рад что тебе нравится, — подошёл он ко мне и поцеловал.       Мне сразу расхотелось идти на праздник. Так бы и осталась здесь навсегда с Дмитрием, но не судьба как всегда.        — Ну вы идёте или нет? — влетела Драгомир.        — А вот и поисковый отряд, — закатила я глаза и с упрёком посмотрела на блондинку.        — Я так и знала, что тебя нельзя отправлять за Дмитрием, — скрестила руки на груди и оперлась о дверной косяк Лисса.        — А что? С боссом положенно флиртовать! — повторила я её позу, только косяка не было, поэтому я оперлась на Беликова.        — Не с боссом, а с партнёром, — поправил меня парень.        — Но флиртовать же, — подмигнула я ему.        — Надо было мне сходить его позвать, — вздохнула Драгомир, наблюдая за нами.        — Неа, тогда бы ты его даже из кресла не вытащила, а тем более от ноутбука не оттянула бы. А я как магнит, отовсюду его вырву!        — И к себе прилепишь, — засмеялась блондинка.        — Точно! — подмигнула я.        — Лисса, я так и знал, что и тебя нельзя отправлять никого звать, — появился Кристиан.        — Почему это? — вопросила Драгомир. — Это они тут флиртуют между прочим и всех задерживают.        — А ты, вместо того, чтобы тащить их к столу стоишь и болтаешь с ними.        — Ой, да, — засмеялась блондинка, — Кристиан прав, пойдёмте, а то нас все уже заждались.       Мы с Дмитрием вышли за ними следом между собой посмеиваясь.        — Ну наконец-то! — восторжествовал Мазур, когда увидел нас. — А я хотел уже поиски организовывать!       Мы с Дмитрием переглянулись и подавили смех.        — Садитесь, уже всё готово, — сказала Джанин.        Все заняли свои места. Во главе стола расположился Змей, по правую руку от него Дмитрий, а по левую Адриан. Я села по правую руку от Дмитрия, а Сидни по левую от Адриана. Лисса села рядом со мной, а Кристиан рядом с Лиссой. А Джанин села напротив Эйба.        — Наконец-то все расселись и я могу начать, — продолжил Мазур, — я хочу произнести тост, — встал он с шампанским. — Сегодня нашей компании исполняется 2 года! Я очень рад работать с такими молодыми, но очень талантливыми людьми! И думаю, больше не буду тянуть, просто, ура!        — Ура! — отозвались все.       После нашего импровизированного ужина мы стали ждать остальных гостей. Просто мы решили сначало нашей командой собраться, а потом уже праздновать с гостями и остальными сотрудниками. Я бы даже сказала, что получилось что-то типа семейного ужина.        — Ещё один год пролетел, — сказал мне Дмитрий.        — Да, так время быстро летит, — кивнула я.       Пока мы ждали гостей, решили немного пройтись. Мазур сразу нас предупредил, что если задержимся, то нам конец. Пообещав прийти вовремя, мы с Дмитрием ушли.        — Тебе нравится такая жизнь? — неожиданно произнёс Дмитрий.        — Да, я очень счастлива, — после небольших раздумий ответила я.        — А ты хотела бы провести её со мной?        — Постой, — остановилась я, — ты хочешь сказать… — не поверила я.        — Именно, — улыбнулся мне парень, встал передо мной на одно колено и достал из пиджака красную бархатную коробочку, — Розмари Хэзевей-Мазур, ты выйдешь за меня замуж? — произнёс он и открыл футляр с кольцом.       От шока я потеряла дар речи, только широкая улыбка становилась ещё шире.        — Конечно, да! — запрыгала я и бросилась на шею к парню, когда он встал.        — Я очень этому рад! — закружил он меня.        — А я то как! — заулыбалась я. — Надо же будет всё подготовить, сколько дел! — прикинула я в уме.        — Это всё потом, а пока, мне кажется нас на чём-то прервали. Предлагаю продолжить, — хитро улыбнулся Беликов.        — Согласна, — кивнула я и поцеловала кареглазого.        Кажется, что мы всё-таки опоздаем…
Примечания:
161 Нравится 487 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (39)