Часть 19
23 февраля 2017 г., 10:20
Вот, вот настало утро. И ни свет не заря нас разбудила Маша, превосходя всех своей "божественной" игрой на тарелках. Снова... Впрочем, даже если так, я привыкла. Когда все проснулись из-за громкого шума, Маша устроилась поудобнее и начала читать:
- Слушаем! Марко и Стар, внимание!
- Кто-то звал меня?- спросила стоя в "величественной" позе Стар, позируя для картины Марко.
- Стар, не двигайся!- уронил кисточку на пол художник.
- Да,да, прости!
- Но....- промычала Маша.- Для вас тут задание..
- Потом..- отвертелся Марко.
- Поцелуйтесь со Стар в унитазе.- испортила им всю малину Маша.
- Агх... Из-за этих слов моя муза ушла!- обиделся Марко.
- И моя!- поддакивала Стар.
- Целуйтесь в тубзике!- закричала Маша.
Двое начали противится, но мы с девчонками решили эту проблему. Правда, после этого их "немного" тошнило... Но это не наша забота! Маша снова начала читать:
- Адриан, Маринетт!
- Да..- испуганно спросили держась за друг друга оба.
- Вы оба разденетесь до трусов и будете сидеть так, до конца главы.- улыбнулась Маша.
Они оба покраснели, отцепились друг от друга и закричали:
- Что?! Ты в своём уме?
- В полном!- отвечала Маша. Её упорство победило и они выполнили задание. Вот эти оба уже в нижнем белье, оба красные от смущения, оба потные. Бедные...
- Внимание! Диппер и Мейбл. Снимите свою самую любимую вещь с себя.
- Диппер..- посмотрела с улыбкой я на него.- Сними с себя шапку с ёлкой!
- Нет!- отвечал Диппер.
- Мейбл, сними свитер с котёнком!
- Нет! Каждый из моих свитеров, я сшила сама!- упрямилась Мейбл как Диппер.
- Сними, сними, сними!- постепенно начала кричать вся публика.
Мейбл и Диппер покорно сняли с себя свои вещи. Наконец избавились от этой кепки... Она мне никогда не нравилась!
- Чем займёмся теперь?- спросила Каролина.
- Не знаю!- задумалась я.- О, есть идея! Диско?!
- Диско?- спросила Стар.
- Дискотека..- промямлил Марко.
- А..- поняла наконец Стар.
- Юль..- потрогала меня за плечо Маша.- А ты не знаешь где Рома?
- Какой Рома?! А... Ты про этого Рому? Нет, не знаю! А что?
- Просто меня бы позабавило если бы ты спела бы ему одну очень интересную...- Маша начала предлагать мне спеть ему песню "Роман".
- Нет! Даже если просто так, то нет! Все равно! И только попробуй испортить мне отдых!
POV Маша.
Юля пригрозила мне, чтобы я не испортила ей дискотеку! Пх... Всё равно делать не чего. Пойду с ними повеселюсь... Но завтра возможно я заставлю её спеть песню перед Ромой и ещё напишу своей подруге, чтобы та дала задания для игры и мы продолжили...
POV Юля.
Завтра наступило. Машка всех разбудила и сказала чтобы я спела Роману эту песню, притворившись что такое задание дали читатели *ударила себя по лицу*. Во время всей песни Маша смеялась надо мной, а Билл всё время спрашивал:
- А я?!
После этого позора(собственно что я щас и пишу в этом тексте..) Маша захотела спать. Хрен знает, щас два часа дня. Лады, а пока этот странный человек писавший эту главу спит, пишите свои задания. Больше заданий!
Примечания:
Ждём заданий и вопросиков!
~ Отбечено ~