Правда или действие.

PG-13
Завершён
81
автор
Rainbow Dash01 соавтор
_Laki_Fi_ соавтор
MapSHmeLLoy бета
Размер:
155 страниц, 56 162 слова, 50 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 814 Отзывы 10 В сборник

Часть 19

Настройки
Вот, вот настало утро. И ни свет не заря нас разбудила Маша, превосходя всех своей "божественной" игрой на тарелках. Снова... Впрочем, даже если так, я привыкла. Когда все проснулись из-за громкого шума, Маша устроилась поудобнее и начала читать: - Слушаем! Марко и Стар, внимание! - Кто-то звал меня?- спросила стоя в "величественной" позе Стар, позируя для картины Марко. - Стар, не двигайся!- уронил кисточку на пол художник. - Да,да, прости! - Но....- промычала Маша.- Для вас тут задание.. - Потом..- отвертелся Марко. - Поцелуйтесь со Стар в унитазе.- испортила им всю малину Маша. - Агх... Из-за этих слов моя муза ушла!- обиделся Марко. - И моя!- поддакивала Стар. - Целуйтесь в тубзике!- закричала Маша. Двое начали противится, но мы с девчонками решили эту проблему. Правда, после этого их "немного" тошнило... Но это не наша забота! Маша снова начала читать: - Адриан, Маринетт! - Да..- испуганно спросили держась за друг друга оба. - Вы оба разденетесь до трусов и будете сидеть так, до конца главы.- улыбнулась Маша. Они оба покраснели, отцепились друг от друга и закричали: - Что?! Ты в своём уме? - В полном!- отвечала Маша. Её упорство победило и они выполнили задание. Вот эти оба уже в нижнем белье, оба красные от смущения, оба потные. Бедные... - Внимание! Диппер и Мейбл. Снимите свою самую любимую вещь с себя. - Диппер..- посмотрела с улыбкой я на него.- Сними с себя шапку с ёлкой! - Нет!- отвечал Диппер. - Мейбл, сними свитер с котёнком! - Нет! Каждый из моих свитеров, я сшила сама!- упрямилась Мейбл как Диппер. - Сними, сними, сними!- постепенно начала кричать вся публика. Мейбл и Диппер покорно сняли с себя свои вещи. Наконец избавились от этой кепки... Она мне никогда не нравилась! - Чем займёмся теперь?- спросила Каролина. - Не знаю!- задумалась я.- О, есть идея! Диско?! - Диско?- спросила Стар. - Дискотека..- промямлил Марко. - А..- поняла наконец Стар. - Юль..- потрогала меня за плечо Маша.- А ты не знаешь где Рома? - Какой Рома?! А... Ты про этого Рому? Нет, не знаю! А что? - Просто меня бы позабавило если бы ты спела бы ему одну очень интересную...- Маша начала предлагать мне спеть ему песню "Роман". - Нет! Даже если просто так, то нет! Все равно! И только попробуй испортить мне отдых! POV Маша. Юля пригрозила мне, чтобы я не испортила ей дискотеку! Пх... Всё равно делать не чего. Пойду с ними повеселюсь... Но завтра возможно я заставлю её спеть песню перед Ромой и ещё напишу своей подруге, чтобы та дала задания для игры и мы продолжили... POV Юля. Завтра наступило. Машка всех разбудила и сказала чтобы я спела Роману эту песню, притворившись что такое задание дали читатели *ударила себя по лицу*. Во время всей песни Маша смеялась надо мной, а Билл всё время спрашивал: - А я?! После этого позора(собственно что я щас и пишу в этом тексте..) Маша захотела спать. Хрен знает, щас два часа дня. Лады, а пока этот странный человек писавший эту главу спит, пишите свои задания. Больше заданий!
Примечания:
81 Нравится 814 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (14)