Она пират?!

PG-13
Завершён
78
автор
Размер:
35 страниц, 10 214 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
78 Нравится 42 Отзывы 7 В сборник

Глава 17 Встреча с Черной бородой

Настройки
Я проснулась и почувствовала ,что кто-то прижимает меня к себе. И конечно ,это был Фэш. Его волосы, которые лежали в творческом беспорядке так и манили меня. Я запустила в них пальцы, и тут Фэш открыл глаза, он накрыл мои губы своими. Как мне было хорошо. Я бы готова была пролежать тут хоть всю жизнь. Но долг капитана не ждёт! Мы с Фэшем оделись и вышли на палубу. Там уже во всю шла работа, а к нам торопилась улыбающаяся Захарра. - А вы мило смотритесь вместе. Хихииих. - Знаешь ты с Ником тоже ничего - ответил Фэш на подкол сестры. - Всмысле?! - Вася, а ты что не видела, как они целовались? - Нет - Я была рада за подругу ведь Ник хороший парень. Захарра сникла и фыркнув пошла к штурвалу, возле него стоял Маар. Вся её злость досталась именно ему. А он просто хмыкнул и ушёл. На его месте я бы тоже не стала спорить с Захаррой. Спорить с ней равносильно тому, что идти на самоубийство! - Зачем ты так с ней, она весь вечер будет бузить. Ведь ты не сможешь успокоить её так как меня. - Не парься она через пять минут забудет, пошли я лучше покажу, куда мы держим курс. - Ой точно пошли! Мы пошли в каюту Фэша, там на столе были разбросаны карты и компас. Он сел за стол и предложил сесть ему на колени, так как второго стула не было. Я чувствовала себя пятилетней девочкой у папы на коленях. - Мы держим курс в Англию. Хочешь я тебе про Англию 21 века расскажу? - Конечно! Фэш долго рассказывал, а слушала открыв рот. И тут я подумала если я еду к нему в 21 век, то где мы будем жить? Я задала вопрос Фэш, на что он ответил: - Ты будешь жить со мной в Москве, в большом доме, в большом городе, там где много всего интересного. Я покажу тебе все! - Фэш, я так рада! - Я тоже! Если честно я думал, что ты не согласишься. - Глупый! Ты мне сразу понравился. - И ты мне. Твои рыжие волосы так и манят к тебе. А в твоих глазах я могу тонуть вечно. Я люблю тебя, рыжик. - И я тебя Драгоций. - А я больше. - Нет я больше! - А я говорю я! - А вот и нет. - А вот и да.  Пошли лучше скажем нашим куда мы плывем. - Уговорила, идём. Мы рассказали все пиратам, и я уговорила Фэша извиниться перед Захаррой, он не хотя, но согласился. А я пошла на нос корабля. Там был большой дракон. Мне нравилось сидеть возле него и гладить по громадной голове. И тут я горизонте я заметила корабль с черными парусами. Я достала трубу и, посмотрев в неё, просто ужаснулась. Этот корабль я узнаю из тысячи! Это корабль Черной бороды "Месть королевы Анны". Спросите откуда знаю? Когда мне было 8 мы встретились с ним лицом к лицу. Мы бы не выбрались от туда живыми, если бы не дельфин. Так я говорила папе, но он не верил и говорил, что дельфин приносит неудачу, и поэтому выкинул его заборт. Я помчалась искать Фэша и Рида. Славо Богу я нашла их быстро. - Там "Месть королевы Анны", они идут на нас! Мы принимаем бой! Рид бери льва, Фэш павлина, дайте Захарре кобру. - Хорошо! - Всё по местам, каноньеры заряжай пушки! Пленных не брать и Чёрная борода мой! - Так точно - прокричали пираты, а громче всех кричал Моррисон. Мы подошли в плотную мои пираты кинулись на врагов, а я искала его. Найдя, я начала бой первой. Надо признать он мастерски владел шпагой. Но я была меньше и уворотливей и вот один ловкий выпад и он упал на колени. - За Норта! Крикнула я и второй раз пронзитела его сердце. Спросите, кто такой Норт? Это мой старший брат, девять лет назад его зверски убил Чёрная борода. Я решила отправить Анну на дно. Поймав за шкирку Фэша, я кивнула на свой корабль, он все понял и схватив канат и меня за талию перемахнул на нашу месть. Я немного отвела свой корабль от вражеского, и через секунду раздался взрыв! И такой известный корабль как "Месть королевы Анны" отправился к морскому дьяволу. Мои старые пираты и кок, которые выжили девять лет назад в той схватке были очень рады! В этой битве погибло пять моих матросов. К каждому я приказала привязать ядро, мы со всеми почести проводили их в иной мир. К вечеру нам уже показалась Англия. Я решила, что поход за фигуркой рыбы-ежа состоится завтра. Захарра сказала, что сегодня звёздная ночь  и она не может спать поэтому посидит на палубе. Я была так рада, что ещё одну ночь смогу спать в объятиях Фэша. Я легла в кровать и он обнял меня. Мне так хорошо рядом с ним. Через несколько минут меня забрал погостить к себе Морфей.
Примечания:
78 Нравится 42 Отзывы 7 В сборник