#KateLarson
31 августа 2018 г., 17:11
Ох, дорогие читатели этого фанфика... Огромное вам спасибо за эти оценки! Я не думала, что эта работа столько наберет. +152))♡♡♡♡♡♡♡
Это моя первая работа по этому фендому. Здесь куча, КУЧА ошибок, не очень хороший сюжет, который мало что раскрывает, но нашлись люди, которым «такое» понравилось! Можно ведь удалить работу и переписать её, но автор слишком ленивая на такие делишки. Но Вы читали этот фанфик и даже оставляли отзывы. Мои первые отзывы, которые я читала каждый день по несколько раз. Писала главы, даже когда было много дел, а все благодаря вам.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!