Замок Ганден

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 466 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

раздел 2 "Куда я попала?"

Настройки
Я открыла глаза и увидела перед собой мужчину, который наклонившись передо мной явно хотел что-то сделать .Я нащупала книгу на тумбочке и взяв ее в руки огрела незнакомца по лицу. Он взвыв от боли. Я пожалела, что поблизости не было какого нибудь кухонного прибора. Сковородки на примерь.В комнату забежали трое ребят. Все были симпатичными. Двое были темноволосыми, третий имел светлые волосы. - Мистер Дэнси с вами все хорошо? - Спросил черноволосый. - Так мистер Хон Наре .- сказал мистер Дэнси .- Я думал, что она спит и хотел прижать холодное полотенце к ее затылку, но не смог потому что она сильно влупила мне по лицу.И самое главное она меня ударила ценим артефактом.И все как по одной команде посмотрели на меня. - А что сразу я ? - я пожала плечами. - Ты задела важный артефакт .- сказал еще один имени которого я не знала. - Да какой в конце концов артефакт? - Разозлилась я. - Книга - это артефакт !!! - Поучительно сказал Хон Наре. - Да ладно проехали. Вы сначала скажите зачем меня по голове огрели а? - Ты короче избранная. - Сказал второй. - Его Тео звать, а это Дил. Меня как ты услышала Хон Наре звать .Можно просто Наре .А это наш врач .- Наре ткнул пальцем у врача. - Окей, окей зачем я вам нужна. Вы, что ... наркоманы? - Спросила я. - Дурочка. Мы не наркоманы, а принцы. - Ответил Тео. - А разве принцы не вымерли? - Спросила я. - Короче ты прошла через портал и попала в другой мир ... волшебный. - Доложил мне Наре. - А? Я что в рай попала. Хотя это больше на ад напоминает. - Пролепетала я. - Дурочка! - Сказал Дил который до этого момента просто молчал. Он развернулся и ушел. - М да. Так что вы от меня то хотите? - Мы хочим чтобы ты осталась с нами. - Эм ... простите, что? - Переспросила я в полном недоумении. - Как же тебе сказать. Наши ворота очаровательны. Они пропускают только красивых девушек, но, к сожалению бедных. Мы помогаем им. Они работают у нас уборщицами целый месяц, а потом мы даем им деньги и они ... - недосказал Наре потому что за дверью кто-то за него закончил. - И они идут на все четыре стороны. - Голос явно принадлежал Дилу . Я не обратила внимание на его слова потому что задумалась. - Я согласна. - Сказала я. Наре и Тео заулыбались.
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник