***
— Что за?! Адриан стоял в полном недоумении своих мыслей. Они так и бултыхались у него в голове, а он сам не понимал какого чёрта тут одна кровать. Маринетт сама была теперь не в духе. Ее полностью шокировал факт того, что теперь она будет спать с этим недоразвитым в Одной Кровати! — Я на это не подписывался! Дюпэн-Чэн стукнула себя по лбу показывая всем, что она скоро выйдет на Тот Свет. Когда Синеглазая повернула голову в другую сторону, то сразу заметила что ее лучшая подруга сидит на полу в коридоре, что-то жалобно шепча себе под нос. Мадам Бюстье судя по всему конфликтовала с Администратором отеля, который просто оправдывался в свою сторонку… — Замолчи! Я сама не очень-то и довольна, дебил!.. Адриан злобно подошел к кровати в номере и сильно ее пнул, из-за чего она громко заскрипела. От ужасного звука, Маринетт быстро закрыла уши кидая кошмарные взгляды на своего одноклассника. То что на самом деле бесило девушку, это поведение ее соседа. — А ну прекрати! А то еще и деньги за порчу имущества будем платить! — Да мне полностью плевать! Я не буду в этом участвовать! Мне рановато пока брачные ночи устраивать!.. Тут Маринетт полностью заблокировалась в своих набежавших фантазий, от чего вдруг на ее щеках стал появляться румянец. Синеглазая резко из заблуждения перешла в гнев. От слов парня она просто буквально взбесилась, и была готова его просто сжечь на костре. Она быстро подбежала к Агресту и ударила его по голове. — Ах ты, придурок!!! — Дура, ты что делаешь?! После массивного удара в номер вбежала Мадам Бюстье. Она была настроена серьезно, поэтому скандал между парой сразу закончился и все затихли. Это кстати стало настораживать Дюпэн-Чэн. Блондин до сих пор держал руки на своей голове, немного потирая свой затылок. От волнения или смущения он всегда его почесывает. — А ну тихо! Мы сюда пришли только на одну ночь, я сама в шоке! Пожалуйста, просто потерпите… Неужели так трудно?.. После затруднительных слов учительницы, Маринетт и Адриан сразу же закрыли рты. Все-таки Мадам Бюстье была права, ведь это не на целое путешествие. Именно этим себя утешала Синеглазка. Но ее все равно пугало то, что будет дальше. Особенно после сказанных слов Адриана. — Придётся потерпеть… — Сквозь зубы прошипел Блондин. — Кому еще придётся… — Прошептала Мари. Алья сидела на полу томно вздыхая. Оказывается не только она стала жертвой такой судьбы… Она тоже спит в одной кровати, но вот только с кем Маринетт еще предстояло узнать. — Алья, ты в порядке?.. — Маринетт, не беспокойся… — Ну по тебе видно же! Неужели и ты. А с кем ты?.. После такого вопроса Шатенка вовсе затихла. Этот вопрос был для нее нереально сложный, потому что она будет спать с тем, с кем совсем не ожидала. Думаю, многие догадались с кем… — Алья?.. — Медленно протянула Дюпэн-Чэн. — Маринетт, тут в общем такое дело… Н-ну… Это… Сезер совсем запуталась в своих мыслях. В ее голове был такой переполох, что никто такого и создать не сможет. Даже Маринетт. Синеглазая потихоньку стала догадываться по смущению подруги, кто этакой загадочный сосед. — Неужели это… — Да. Это Нино… После последних сказанных Шатенкой слов, Маринетт завелась в заблуждение. Алья ей уже рассказывала, что она немного заинтересована в этом парне, а тут еще и такое случилось. Ох, как Маринетт ее понимала. Она испытывает тоже самое, что и ее подруга. — Так, Алья, дыши… Если ты не знала, то догадайся с кем я!.. — А?.. Когда Шатенка посмотрела в ту сторону на какую указала Дюпэн-Чэн, то ее глаза вообще на лоб стали вылазить. Она с открытым ртом посмотрела на Маринетт, а потом не могла и слова произнести. — Да ладно! — Ага… — С недовольством произнесла Мари. — Ого… Мощно… Когда Маринетт славно взглянула на подругу, чтобы намекнуть на то, чтобы та посидела и немного успокоилась. В то же время Маринетт пошла в сторону Агреста, который был также не в настроении. Самое время кстати… — Чего тебе?.. — Уже грубишь? — По тебе так и видно, что ты чего-то от меня хочешь, не так ли?.. — Не-а. Просто ты такой угрюмый, что мне тебя аж жалко стало… — Сделала коварную улыбку Дюпэн-Чэн. — Ага, как же… — Закатил глаза Блондин. — Слушай! Нам из этой ситуации никак не выбраться, понимаешь? — Сказала Маринетт в надеждах, что он ее выслушает. — Ну и что предлагаешь? Как никак ты сама этого не хочешь… — Проговорил Адриан. -…А теперь еще и перемирие хочешь? Фига ты странная! — Во-первых, нам придется спать в Одной Кровати! — Вскрикнула Синеглазая. — А во-вторых, наоборот нам надо договориться, чтобы мы в кровати хотя-бы друг друга не пинали!.. Агрест странновато посмотрел на Маринетт, которая сказала жутко сложные для нее слова. Он с недовольной миной, резко перевел взгляд в другую сторону. И вправду, раз ему выбора не остается, делать нечего. Придется послушать «Соседку». — Ну… Так уж и быть. Договорились. После сказанных Адрианом слов, у Маринетт в душе немного потеплело. Неужели он ее выслушал и согласился? Сейчас у нее внутри происходили невероятные вещи, в которых присутствовали сложные выборы. Но она все-таки преодолела себя и сделала кое-что новое… — М?.. Ты чего? Агрест внимательно смотрел в глаза Дюпэн-Чэн, ведь она опустила свою голову, а свой взгляд она держала поднятым. Но когда она снова приняла уверенность в себе, она решилась. Она подняла руку, дабы тот ее пожал. — Ты серьезно? Мне уже страшно становиться, что ты будешь делать со мной ночью… — Ухмыльнулся парень. — Молчи! — Выкрикнула Синеглазка. -…Не затрудняй ситуацию… Блондин посмотрел на девушку и убрал свой юмор в сторону. Его веселое и одновременно угрюмое лицо, превратилось в нейтральное. Он немного постоял столбом и поразмышлял над своими дальнейшими действиями. Он посмотрел на нее и решил протянуть руку в знак согласия. Маринетт посмотрела на то, как Блондин пожал ее руку. Она подняла взгляд на него, а потом увидела его улыбку. И всё. Мир покатился в пропасть… Продолжение следует…Глава 2: Сделка брачных соседей
5 мая 2017 г., 21:45
Ранее в фанфике «В новом свете»…
Маринетт, Адриан и остальные отправляются в своеобразное путешествие, которое привело их в неизвестную страну. Маринетт и Агрест вовсе не прекращают конфликтовать, из-за чего возникает множество разногласий и скандалов, которые на самом деле приводят к печальному исходу… Но ведь путешествие только начинается, а впереди все самое интересное!..
Примечания:
Приветик, мои любимые читатели!:) Я очень по вам соскучилась! Хоть по тексту этого нельзя передать, но можете поверить мне на слово!:з Надеюсь, вы все увидели моё предыдущее предупреждение об изменениях и переменах в моем творчестве и фантазии (Но это не точно!). Я очень надеюсь на свою грамматику и знание, дабы вы не видели всякие непонятные каракули и ошибки в моем фанфике). Хоть я еще наверное мала для профессиональных и письменных искусств, думаю многим неприятно и неинтересно читать тексты, в котором присутствуют массы ошибок. (Особенно грамматических;)!) Очень надеюсь на ваше понимание и поддержку!:) Надеюсь вам понравится!
Ваш Kotik666
I ♥ U, my Kitties!