Мои глаза тебя забыли...
28 января 2017 г., 19:14
Мои глаза тебя забыли.
(Быть может, не совсем, но всё ж).
Когда друг друга мы любили,
Не знала я, что это ложь.
Я верила тебе, однако
Ты чувства шуткой обернул.
Достаточно мне было знаков,
Но ножик в спину всё ж воткнул.
Я сожалею? Нет, нисколько,
Но лишь любовь в огне горит.
Я жить могла бы дальше, только
Душа моя уж вниз летит…
Мои глаза тебя простили,
Хотя, пожалуй, не совсем.
Твои глаза меня забыли,
Оставив в прошлом на совсем.