Ночь...
7 февраля 2018 г., 21:25
Не хочу утопать в глубине твоих жаждущих глаз.
Не хочу и, поверь мне, наверно, не буду,
Не хочу строить планы о будущем или о нас,
Я тебе поддалась, но теперь никогда не забуду.
Ты не думай, хороший, что я без забот влюблена.
Вовсе нет, мне нужна была выгода, польза.
Твоя похоть вскружила мне голову, разорвала,
Я пленилась порывом твоим обладать мною (что очень сложно).
Синяки на запястьях напомнят мне бурную ночь:
Дикий взгляд, дрожь по телу, дыханье и разные позы,
Мы хотим наслаждаться друг другом, усталость всю прочь,
И не важно, снега за окном или лютые грозы.
Не пытайся мне клясться в любви, этот трюк не пройдет.
Я остыну к тебе, и мы станем простыми друзьями.
Растопить не пытайся в груди моей кованый лед,
А иначе (пропала и дружба) — наткнешься на камни.
Кстати, знаешь, она ведь в тебя влюблена,
Без тех мыслей, меня что сейчас убивают.
Ты пленяешь её, как хотел бы пленять ты меня,
Ты надеждой живешь, но об этом совсем ты не знаешь.