Моя проблема в том, что ты - ее решение.

R
Завершён
732
автор
Фэндом:
Размер:
76 страниц, 20 428 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
732 Нравится 227 Отзывы 164 В сборник

Глава 3.

Настройки
Весь вечер Эва не могла найти себе места. Она не могла дозвониться до Криса и на сообщения он не отвечал. "Крис, ты где?" "Крис, тебе ответить сложно?" "Блять, Шистад, тебе трудно просто написать?" "Да иди ты на хуй!" Эва рассказала эту историю подругам и услышала разные мнения: -Правильно сделал! Если бы я была там, я бы убила этого пидораса.-серьёзно говорила Крис. -Ну не знаю, не надо было рассказывать Крису, вы же не встречаетесь...-Вильда неуверенно посмотрела на девушку. -Думаю пока не нужно строить выводы. Ещё неизвестно что именно сделал Крис. На следующий день девушки сидели во дворе школы. Подъехала знакомая машина и из неё вылезло несколько парней. Крис на кого-то посмотрел и облокотился на машину. Эва увидела Фредерика. У него была разбита губа и под глазом красовался смачный фингал. Парень подходил всё ближе к девушкам. Эва начала паниковать. Она посмотрела на Криса, он серьёзно смотрел на парня. Фредерик уже был в шаге от Эвы и...он встал на колени. -Эва!-он крикнул очень громко, тем самым обратил внимание всех ребят во дворе-извини меня пожалуйста! Я вёл себя как мудак! Я не должен был поступать так с тобой! Я полный пидорас, прости меня пожалуйста!!! -Фредерик, ты чего? Встань! Ты...совсем? -Я не встану с этой чёртовой земли, пока ты меня не простишь ! -Хорошо, Фредерик, я тебя прощаю, только встань, прошу тебя! Парень посмотрел в сторону, Эва последовала его примеру. Крис улыбнулся и кивнул. Старшеклассник встал и побрёл в сторону школы. -Это что сейчас было?-Сана удивленно спросила подруг. Но Эва её не слышала. Она быстро приближалась к Шистаду. -Крис! Ты чего творишь? Зачем ты заставил его это сделать?! Люди-не игрушки, их нельзя заставлять делать, что ты... -Послушай, Мун, я сделал то, что считаю нужным. Я этим доволен. Не еби мне мозг.- и он со своей "свитой" прошли мимо девушки. Эва какое-то время ещё стояла в ступоре. Эва сидела у себя в комнате. Она залезла на фейсбуке в беседу школу. Там все говорили исключительно про инцидент сегодня утром. Сама девушка не знала, что думать. То ли благодарить Кристофера, то ли осуждать. С одной стороны она была ему благодарна. Никогда за неё никто так не заступался. Никто не заставлял ради неё, ради Эвы, кого-то вставать на колени. Да чего лукавить, Мун ужасно понравилось быть защищённой. Но с другой стороны люди-не рабы, нельзя заставлять их делать, что ты хочешь. Вообще, Эва терпеть не могла насилие. И та мысль, которая заставляла думать, что всё это произошло из-за Эвы угнетала её. "Малышка, чего не благодаришь?" "Крис, блин, я сейчас не знаю то ли мне благодарить тебя, то ли отпиздить." "Мун, я угораю с тебя😂я наказал злого "Горыныча", я-твой герой и жду вознаграждения😏" "Шистад, не наглей. Я тебя об этом не просила..." "Ну-ну😏твои заплаканные глазки так и молили о том, чтобы я тебе помог" "Иди нахер...и кстати, я очень удивлена, чего это ты за меня вступился..." "Знаешь, я тут подумал...не хотела бы ты быть моим напарником?.." "Эм...чего?" "Ну в плане раскрутки девушек на секс" "Шистад, ты не прихуел ли?😂Я как бы девушка и в лесбиянки не записывалась." "Да не (кстати зря) мне понравилась, когда ты мне подобрала ту блондиночку, а скоро вечеринка и мне бы не помешал совет соперника по ту сторону баррикады 😏" "Ну и что мне за это будет?😏" "Мун, тебе мало того, что Я пишу тебе какой день подряд, ХОТЯ мы ещё не спали😏" "Ну нет, так неинтересно. Нужно удовлетворение двух сторон" "Малышка, если бы ты оказалась у меня в постели, то я бы тебе это гарантировал, а сейчас я прям в замешательстве🤔" "Ладно, я согласна" "Ну и что я должен делать😏" "Потом придумаю😏" "Ну так нечестно! Я теперь не усну..может приедешь?😏" "🖕,всё пока, я спать" "А какая на тебе пижама" "Никакой😏" "Сука, Эва..я и так заснуть не могу, а ты..." "Я имея ввиду, я сплю в халате..." "😂" "Фу, извращенец😂".
732 Нравится 227 Отзывы 164 В сборник