Ещё один фанфик!!!
20 августа 2017 г., 16:34
Ребята, всем привет, хочу вас ещё раз отблагодарить за все ваши тёплые отзывы по этому фанфику. Совсем недавно, когда мне было грустно, я перечитывала все ваши сообщения и мне стало намного лучше)Это моя новая работа по фэндому "Skam", я надеюсь, что вы его полюбите, как мою старую работу, ещё раз спасибо вам большое!
https://ficbook.net/readfic/5879129