Часть 1
28 января 2017 г., 21:47
Маринетт Дюпэн Ченг, в хорошем настроении, идет в полицейский участок, за новым делом.
— Здравствуйте, генерал-майор Маринетт Дюпэн Ченг! — воскликнул капитан Сочнев.
— Утречка, Сочнев! — мило улыбнулась генерал-майор Маринетт, и прошла в кабинет генерала.
— Здравия желаю, генерал Иван Владимирович Кучинев!
— Здравия она мне желает… Тьфу на тебя, Ченг! — держа руки за спиной, и расхаживая по кабинету, тьфукнул генерал.
— Что случилось, генерал? — вопросила Дюпэн, стоя прямо.
— Что случилось-что случилось… Маньяк у нас, женщин бьют!
— Как женщин?! Кто, товарищ генерал?!
— Ты родилась глупой, али училась где?! Маньяк-насильник у нас!
— Но тогда, товарищ генерал, вам к Сочневу! Я-то, и против насильника, да упаси Бог!
— Упаси-не упаси, а больше некому. У Сочнева вор-большевик. Слыхала?
— Так точно, товарищ генерал!
— Во-о-от… У Куклева — убийца. Как не тебе маньяком-насильником заняться?
— Да хоть Соннику! Я-ж дело запорю, как и свою жизнь!
— Ничегошеньки не знаю! Это дело -твоё отныне. Свободна!
— Так точно, товарищ генерал! — Ченг вышла, на лице девушки был не скрытый страх. Она побежала в свой кабинет, захлебываясь своими слезами…
Примечания:
Вооот
Ищу бетку и соавтора