Томаты-томаты.
21 марта 2017 г., 21:30
Примечания:
Если вы здесь за задумчивостью и философией - пропустите часть! х))
Песня двух персонажей из аниме "Хеталия" - двух Гринписовцев, боровшихся во славу водки и ежа.
Испания и Романо!
— Здравствуй, мой друг,
Как я рад тебя видеть!
Где ты бухал эти несколько дней?
Мы разминулись в пути, но я видел,
Как ты ты на рынке упер лук-порей!
— Братец Антонио, это неважно.
Главное то, что мы, все же, нашлись!
Люди — ублюдки, и мне было страшно,
Что эти гады давно уж спились!
— Ох, итальяшка, я рад, что ты трезвый!
Где ж ты коня своего потерял?
Ноги качать, безусловно, полезно,
Но неудобно!
Так думаю я.
Поехали в город,
Бабло я имею.
Купим кобылу тебе и седло.
Запрыгивай сзади! Ну же, скорее!
Держишься крепко? Чтож, едем, мужло!
На бравом коне мы летим, как в запойном сне,
Видим реки, леса, небеса слегка розоваты.
Солнце дарит нам свет, ветер воет «Привет!»
В город едем мы кушать томаты!
— Встретил брата я в роще, я был трезв, он — не очень,
Но сейчас это все позади.
Если кто-то захочет, то вернемся мы в осень!
Неподвластно нам время в пути.
-…Хряпни томат, что в вине маринован,
Жесткой картошки он лучше в сто крат!
Хряпни вина —
И патронус заменит
Новая рюмка святого бухла!
— Я благодарен за рюмку томатов,
И за вино, и за водку, мой брат!
Хряпну с тобой, ведь в вине маринады
В заднем кармане давно уж лежат.
Мы бухие с недавних пор.
Пьем водяру с алтайских гор!
И вино ежедневно бухаем,
Опьяненные маем.
Томаты, томаты,
В вине маринады —
Еда не совсем для детей.
Наш босс — это еж,
Наш звук — это блев,
А традишн еда — пельмень!
— Томаты, томаты…
В вине маринады…
Томаты, томаты…
В вине маринады…
— Захлопнись, ублюдок!
— Ахахах!
Томаты-томаты.
Томаты-томаты…
Томаты-томаты.
Томаты-томаты…