and than goodbye
29 января 2017 г., 18:07
Ты приходил ко мне довольно часто, хотя возможно мне казалось.
Ты любил меня, хотя это была не правда.
Ты понимал меня, хотя это было невозможно.
----------------------------------------------
Я лежу на кровати. Ты стоишь у двери, или не ты?
Ты ровно дышишь. Я задыхаюсь, или нет?
Я любила. Ты ненавидел. Ты ненавидел. А я любила, или нет?
Ты жил. А я существовала. Ты был, или нет?
Ты шел. А я падала, да.
Ты хотел. А я молчала, но кричала, или нет?
Ты стоишь у двери, или нет.
----------------------------------------------
Почему я не умела плакать? Меня всегда интересовал этот вопрос. Я задавала тебе их много, но ты молчал. Ты стоял, в неподвижном рокоте грома. Вокруг тебя носились шальные ветры, разносились раскаты моего истошного крика, когда я ломала, била, калечила себя. Я хотела эмоций, движения, хотя бы неровного дыхания от тебя. Ты просто стоял, молчал, ровно дыша. Но, ты делал то, что буквально заставляло меня стонать от
наслаждения. Ты иногда открывал глаза, и тогда я видела их. Две огромные пропасти. В такие дни, кому-то приходилось убирать ванну дольше.