Я бесполезна

R
Завершён
73
Размер:
37 страниц, 10 271 слово, 22 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 110 Отзывы 9 В сборник

4 часть:Еще б чуть-чуть и мы бы опоздали.

Настройки
POV Криса.       Вернулась домой я через час, ведь когда я искала статую, я более-менее запомнила дорогу.Вся моя толстовка с джинсами была запачкана серой краской.После этой "прогулки" я так устала.Так хочется лечь на кроватку и попасть в царство Морфея. -Сестренка,это ты? -Спросила близняшка -Да,это я. -Почему ты так долго…-Из своей комнаты вышла Ава.-Что с тобой случилось? -Эм… Я… -Так,быстро снимай одежду и иди прими душ! -Скомандовала Ава. -Да,сэр! -Я серьезно.-Сестра сложила руки на груди. -Я уже это поняла.       Я пошла в свою комнату и сняла одежду,оставаясь в бордовом,кружевном нижнем белье.Хорошо что в моей комнате была дверь в ванную,ведь мне было стыдно ходить в нижнем белье перед Авой.Я включила воду и начала настраивать нужную температуру.После того как набралась ванная,я медленно сняла белье и погрузилась в воду.Мое тело начало нагреваться. -Блаженство...       Я окунулась с головой,вынырнула через десять секунд.Волосы стали приятно прилипать к телу.На противоположной стороне ванны стояло пять флаконов с какими-то жидкостями.       Пролежав так еще тридцать минут,я начала осматривать флакончики.Первый флакончик был шампунь с запахом шоколада,второй был гель для ванны с запахом клубники. ,,Похоже это гель Авы"-Я открыла крышку флакончика,в нос ударил резкий запах клубники.       Я быстро закрыла флакон.Не люблю я такие запахи,слишком они вызывающие.Следующий флакон был шампунь с запахом лимона,а другой флакон был гель для душа с запахом опять же шоколада.Последний флакон был пенной для ванны.       Я взяла гель и шампунь с запахом шоколада.Я начала медленно намыливать свое тело этим гелем,и сразу же я почувствовала запах шоколада.Ну,а после я помыла голову этим шампунем.       После того как я смыла с себя всю пену,я заглянула в небольшой шкафчик,который стоял около двери в мою комнату,там я нашла два белых полотенца.Этими полотенцами я обмотала свое тело и волосы.Я пошла в свою комнату и увидела что мои чемоданы были открытыми. ,,Похоже Ава лазила в моих вещах,чтобы найти мой шампунь и гель."       Я решила посмотреть что в этих чемоданах.В первом чемодане была одежда с обувью и нижним бельем,во втором же лежал черный чехол с планшетом,черные солнечные очки,флакон с какими-то таблетками... ,,Неужели Миллиса их принимает?"-Я прокрутила этот флакон в руках.       Две книжки неизвестного мне автора,черная расческа и две помады.       Из одежды я выбрала:черное нижнее белье и красивое бордовое кимоно.Я сложила все вещи в,которые были разложены в чемоданы.После того как я сложила,я сразу же легла на кровать и погрузилась в царство Морфея.

******************

      Проснулась я уже ночью.Я взяла все свои чемоданы и вышла в зал.Там я встретила сестру стоящую около входной двери. -О!Ты уже проснулась.Скорее мы можем опоздать!-Ава подхватила меня под руку и побежала к лифту.-Я уже заказала такси,так-что возможно мы будем вовремя.       Мы быстро поехали на первый этаж,и когда мы вышли из отеля,мы увидели такси.Мы быстро сели в такси,Ава что-то пробубнила водителю,тот же только кивнул.

******************

      Когда мы приехали,корабль уже приплыл к порту. -Пока,сестренка,удачи в турнире!-Ава крепко меня обняла. -Пока.       Как ни странно но я была пятой в очереди,ниндзя же были последними.... Продолжение следует.....
Примечания:
73 Нравится 110 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (4)