Я бесполезна

R
Завершён
73
Размер:
37 страниц, 10 271 слово, 22 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 110 Отзывы 9 В сборник

11 часть:Побег

Настройки
      Уже прошел час,как я приступила к работе.Мне становиться все хуже и хуже.Даже обычный шаг доется мне с трудностями.Коул как увидел что со мной происходит,сразу же позвал охрану,те схватили меня за плечи и отволокли в камеру.       А после один из них дал мне что-то выпить,а точнее-насильно залил эту жидкость мне в горло.У нее очень кислый вкус,да и воняла она отходами.Сразу же я подумала,что это яд,но даже если она должна мне помочь,то она наоборот сделала хуже.Меня трясет от жара,но в тоже время мне холодно.Похоже,у меня лихорадка. ,,Я всегда думала какого это быть в шкуре собственного персонажа.И это совсем не весело!!!Мама забери меня отсюда!!!!"-Я сьежилась от холода.-,,Черт,а вдруг это моя смерть?!Вдруг я умру так...Позорно?Или же умру как позор всей семьи?"-Я больше не смогла держаться в сознании,поэтому я потеряла сознание. **************************       Проснулась я от крика:,,-Это того стоило",в соседней камере.Я уже стала более лучше себя чувствовать,поэтому могла посмотреть кто это крикнул.Это был Коул,у него в руках была связка ключей. -Коул?! -О,привет,красная капелька.-Он повернулся в мою сторону.-Как себя чувствуешь? -Красная капелька? -Это твое прозвище.-Ответил Коул.-Так...Как ты себя чувствуешь? -Чуть-чуть лучше,но все-равно чувствую слабость. -Ты что заболела? -Я не знаю. -Слушай,я сейчас освобожу себя,а после тебя,и пойдем искать моего друга.. -Зейна? -Как ты узнала?-Удивился мастер земли. -Просто догадалась.       Коул избавился от кандалов и открыл свою камеру.А после он освободил меня,и мы пошли искать мастера Льда. -Ты уверен что мы его найдем? -Безусловно.Он должен быть где-то не далеко.Осмотри все камеры.-,,Приказал" Коул.       Я начала осматривать камеры,но все они были пустыми. -Вот он!-Сказал Коул и открыл какую-то камеру.       Первым зашел Коул,я после него. -Зейн!-Коул начал открывать кандалы. -Коул?!Ты вернулся?!-Сказал Зейн. -Конечно!Я же дал обещание.Иди сюда жестянка.Чувствуешь любовь?-Коул обнял мастера льда. -Нет.А кто это?-Спросил Зейн и посмотрел на меня. -А,это Миллиса-мастер крови,наша новая подруга!-Ответил Коул. -Привет. -Здравствуй.-Поздоровался мастер льда. -Рада знакомству. -Так,нам нужно найти выход,да и поскорее.-Сказал мастер земли. -Да!-Сказали я с Зейном одновременно.       Мы выбежали в коридор.Я услышала тревогу. -Вот черт,кажись они узнали о пропаже. -Нам нельзя терять время.-Сказал Зейн.       Я кивнула и побежала за ниндзя.

******************

-Не туда,не то мы вернемся откуда пришли.-Сказал Зейн хватая Коула за плечо.       Наверное бежим мы не меньше тридцати минут.Я начала спотыкаться,поэтому я бегу последней. -Ну,так,беги впереди.       Мы остановились из-за странных звуков.Все ниндзя побежали назад,а я так и осталась стоять,но тут я увидела змею.Я заорала и побежала так,что любой спортсмен позавидует. ,,Твою мать.Твою мать.Твою мать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Примечания:
73 Нравится 110 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (5)